10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Тампон-тест , присоединяемся к флешмобу #PadManChallenge

slov
post Feb 27 2018, 00:16 
Отправлено #16


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Шестая @ Feb 26 2018, 10:29)
Бумажки с прилипшими кусками гуана
*

реально добавьте к своему тесту biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
Азъ есмъ.
post Feb 27 2018, 09:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Накидываю мульку для прогрессивных и креативных.
Акция - мужское семя это не стыдно. Накидайте телегу, типа как по ссылке была, про то что мальчики стесняются первых поллюций и это сильный удар, как будто это что-то противоестественное. И объявляйте флешмоб - фото кончины на бумажке. Иконой стиля можете взять . троллейбусного чегевару biggrin.gif
Потому что мотивация что у него, что у прокладочных револьюционэров примерно одна и та же.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Feb 27 2018, 10:22 
Отправлено #18


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Эх, автор обещала "сетевой холивар", а я получила лишь порцию ненавистных мне ржущих смайликов.
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Feb 27 2018, 10:54 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 819



А какова причина ненависти к ржущим смайлам, мож было, но всё же
Profile CardPM
  0/0  
Shure
post Feb 27 2018, 11:03 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 277
Из: ыди нечистая сила, останься чистый спирт



Самка показывает, что она фертильна... Вообще как-то странно все в этом мире отношения полов: почему фактический "мено-стоп", называют легкомысленно "мено-паузой" - что по профессору Преображенскому пришьем яичники молодой обезьяны???
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 27 2018, 11:09 
Отправлено #21




Сообщений: 13 852



#PadManChallenge как я понял это рекламная акция, для стран третьего мира где тряпками вместо предметов женской гигиены пользуются, как это нас касается pardon.gif
У нас с этим вроде как проблем нет, ни с рекламой ни с доступностью.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Feb 27 2018, 11:14 
Отправлено #22


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(loupblanc @ Feb 27 2018, 11:09)
#PadManChallenge как я понял это рекламная акция, для стран третьего мира где тряпками вместо предметов женской гигиены пользуются, как это нас касается pardon.gif 
*
Что в странах третьего мира, что в цивилизованной России отношение к менструации у мужчин одинаковое
Цитата(Molot @ Feb 26 2018, 11:40)
эти два технологических отверстия находятся рядом и периодически выполняют схожие функции по очистке организма
*
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Feb 27 2018, 11:22 
Отправлено #23




Сообщений: 13 852



Цитата(Шестая @ Feb 27 2018, 11:14)
Что в странах третьего мира, что в цивилизованной России отношение к менструации у мужчин одинаковое
*

Там дело то не в мужчинах, а в женщинах. Мужчина там один сам PadMan, который жене аппарат для прокладок сделал и о котором фильм сняли. Опять же в Индии мужчина добытчик, и как бы он на прокладки обычно денег выделяет, а у нас то во первых проблемы нет такой, во вторых и стоят они не так дорого чтобы на них экономить.
И кстати мужчины покупающие прокладки больших размеров давно уже продавщиц в магазинах не удивляют.
Прочитал статью внимательно, Шестая и не понял чего авторы хотят? Если они считают вид крови нормальным, тогда зачем им вообще эти прокладки, путь себе течет и пачкает unknw.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Feb 27 2018, 11:27
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Feb 27 2018, 11:29 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Шестая @ Feb 27 2018, 11:14)
Что в странах третьего мира, что в цивилизованной России отношение к менструации у мужчин одинаковое
*

Тут мне вспоминается Малышева, которая хотела на первом канале в дневное время показать раскрытую женскую вагину. Под тегом, не, ну а че, мы же будем говорить о ней с точки зрения здоровья. :ржущий смайлик:
Какого иного отношения вы хотите? Чтобы считалось нормальным у всех на виду за сидя за обеденным столом поменять прокладку что ли?

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Feb 27 2018, 11:31 
Отправлено #25


ребрендинг

Сообщений: 9 376



loupblanc, Азъ есмъ., конкретно вас, каждого из вас, ваша женщина (жена) просила купить себе прокладки (тампоны)? Да или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Feb 27 2018, 11:35 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Шестая @ Feb 27 2018, 11:31)
loupblanc, Азъ есмъ., конкретно вас, каждого из вас, ваша женщина (жена) просила купить себе прокладки (тампоны)? Да или нет.
*

Нет, конечно. Но тут другое. Я не буду такое покупать в принципе. Даже более того, если мне понадобится что-то такое стремное - например таблетки от геморроя или какие-нибудь аналоги виагры - этим будет озадачена женщина.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
loupblanc
post Feb 27 2018, 11:44 
Отправлено #27




Сообщений: 13 852



Цитата(Шестая @ Feb 27 2018, 11:31)
loupblanc, Азъ есмъ., конкретно вас, каждого из вас, ваша женщина (жена) просила купить себе прокладки (тампоны)? Да или нет.
*

Покупал как то, давным давно правда, по моему в больнице лежала. Колготки как то покупал коллегам тоже давно, так что нет с этим проблем.
Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Feb 27 2018, 12:26 
Отправлено #28


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Шестая @ Feb 27 2018, 11:14)
Что в странах третьего мира, что в цивилизованной России отношение к менструации у мужчин одинаковое
*

А, стесняюсь спросить, какое у меня должно быть к ним отношение?
Я правильно понимаю, что увидев в квартире валяющуюся не в мусорном ведре использованную прокладку, я должен, умилившись, целовать её со всех сторон?)))
Прокладка - предмет гигиены, дело личное, я б даже сказал - интимное. Поэтому смысла в расшаривании сего действа и предметов в нём участвующих я не вижу никакого.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+10  
jazis
post Feb 27 2018, 12:36 
Отправлено #29


декадент

Сообщений: 20 521
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Molot, да ты сексист! biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Feb 27 2018, 13:00 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 851



тут дело в своих личных тараканах. кого-то замкнуло, а почему толком не знают, поэтому придумывают какие-то детские отмазки про 2 отверстия, при чем из одного такого отверстия люди рождаются и видимо поэтому прокладки вызывают ужас. Им даже спасибо надо сказать за то, что они из дома женщин не выгонят во время кретических дней. Самое интересное, что есть мужчины которых не пугают ни использованные прокладки, ни сама менструальная кровь, но прокладки ни за что на свете не будут покупать, типа это не мужское дело, и есть мужчины, которые запросто купят прокладки, но крови в критические дни боятся как огня. И ещё тут недавно столкнулась с тем, что некоторые
женщины не заходят в общественный туалет, если там на унитазе есть капля крови. На женщин из Непала они не были похожи, поэтому для меня это осталось загадкой.

Сообщение отредактировал Феодосия - Feb 27 2018, 13:04

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: