Шестая
post Mar 6 2018, 09:08 
Отправлено #91


ребрендинг

Сообщений: 9 376




Они сошлись.
Фитоняша и онажемать.
Ой, это же Лена Миро так пишет, которую я не читаю.


В равном бою схлестнулась темная лошадка Региреги, выложившая фотографию первым сообщением за четыре года регистрации, и *Мирослава*, набравшая пару-тройку десятков тысяч сообщений в "Мы и наши дети" и "Кулинарии".

Победу одержала *Мирослава* yahoo.gif good.gif yes.gif
Поздравляем тебя и приглашаем за призами - сертификатом на 1000 рублей в ресторан Bakkara hall и пригласительными билетами в кинотеатр "Волжский".

Региреги good.gif поздравляем со вторым местом и готовы вручить пригласительные билеты в кинотеатр "Волжский".

skymist yes.gif на заслуженном третьем месте, с чем поздравляем и ждем для получения билетов в кинотеатр "Волжский".

Результаты голосования

Обсуждение хода голосования и результатов.
Profile CardPM
  -2/+1  
7 Страницы « < 5 6 7  
Тема закрыта Создать тему

Фотоконкурс "Женщина в красном" , завершен

Gray
post Mar 3 2018, 17:03 
Отправлено #92


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Судя по тому, что проголосовало на данный момент 349 человек, но всего 1160 голосов, видимо, достаточное количество тех, кто "голосунул" всего 1 или 2 раза

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 3 2018, 22:46 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Gray @ Mar 3 2018, 17:03)
Судя по тому, что проголосовало на данный момент 349 человек, но всего 1160 голосов, видимо, достаточное количество тех, кто "голосунул" всего 1 или 2 раза
*

2 голоса осталось

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
skymist
post Mar 6 2018, 09:58 
Отправлено #94


Эксперт

Сообщений: 749
Из: дома



Шестая, ох, спасибо большое! давайте скорее явки пароли, куда за билетами, а то там черная пантера ждет не дождется)

Спасибо всем голосующим и негодующим, девочек с победой, все красотки happy.gif
С наступающими праздниками, ура!

--------------------
will you still love me when i'm no longer young and beautiful?
Profile CardPM
  -1/+5  
NB5010
post Mar 6 2018, 10:10 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 3 081



ANEMONA, pik21, Ленивец, arelena21, ТанькаНов, chelmi, анна вячеславовна, marleo82, PRoStak, Шуньгит, t_e_k, Katarinka, konsul_one, Матрешка, uristu, Sasha_P, FOXXY, Донт_край, Eliz, Росс, ЭКто, svas, Aleksandr1640, kuka-84, Semiramida, Медэлект, dimanvik, Егорыч, Koshak, shans 2012, тигренок, Johnex, HeartBet, ruolego, наилья, Коти, Ollin, Alinchic, Oks_ix, Waylander, edge, Gray, Katerina_R, ТИля, marioli, Noriko, Анна21, SergLeo, Avrorka, Натулик, batyr, olga245, EugenS, zemelia, derni, людамама, LGal, leto_17, - Спасибо Вам за оказанное мне внимание!!!
Всех с наступающими праздниками! smile3.gif

Сообщение отредактировал NB5010 - Mar 6 2018, 10:10

--------------------
Всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/+5  
*Мирослава*
post Mar 6 2018, 11:31 
Отправлено #96


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Всем Доброго дня и хорошего настроения!опубликованное пользователем изображение
Спасибо тем, кто меня поддержал и проголосовал!!!опубликованное пользователем изображение
Девчат с наступающим 8 Марта! Улыбок, любви и солнышка! опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -11/+15  

7 Страницы « < 5 6 7
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: