ИТ-Новости
post Feb 22 2018, 13:46 
Отправлено #331


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Геннадий Онищенко прокомментировал слова министра про семерых мужчин и бесплодие

Бывший главный санитарный врач России высказался по поводу высказывания главы Минздрава Чувашии. Его слова приводит Федеральное агентство новостей.

Присоединённое изображение

Онищенко посоветовал чиновнику в первую очередь заняться реальными проблемами в здравоохранении республики. Тем не менее, депутат нашел в словах Владимира Викторова долю смысла.

«В данном случае смысл высказывания главы чувашского Минздрава таков: если у женщины было семь половых партнеров — то вероятность заболеть хламидиозом или какими-то другими половыми инфекциями достаточно высока. А это одна из главных причин бесплодия сегодня».

Так что в высказывании господина Викторова есть смысл, но вот откуда он взял цифру семь, когда говорил о половых партерах? Наверно, эта концепция возникла у него при тягостных раздумьях о судьбах чувашского здравоохранения. Другого объяснения я найти не могу.

Но в целом мысль правильная — вероятность заражения половой инфекцией при таком разнообразии партнеров достаточно высока. А если у женщины половых партнеров не семь, а, например, десять, 17 и т.д., то такая вероятность еще выше», — отметил Геннадий Онищенко.


Напомним, что 19 февраля в Новочебоксарске Владимир Викторов публично заявил, что «Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин — значит, стопроцентное бесплодие».
Profile CardPM
  -5/+29  
25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

7 мужчин до рождения ребёнка = 100% бесплодие

Natalochka
post Mar 11 2018, 16:46 
Отправлено #332


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 16:34)
почитайте индийские трактаты (Рамаяна, Махабхарата, Камасутра и пр.), там как раз наоборот. Я ни чего не придумываю, а лишь констатирую  pardon.gif
*
разные источники пишут по разному. Почитайте Лариса Ренар. "Круг женской силы."
Любое взаимодействие-это энергообмен. Успех мужчины зависит от его спутницы.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 11 2018, 16:46 
Отправлено #333


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(сергей46194 @ Mar 11 2018, 16:41)
То пишете, что мужчина раб женщины, то считаете забирателем её энергии и даже души (рука лицо)
*

это от неграмотности и от хотелок, который должен выполнять мужчина, а ему за это глоток "еёйной" энергии biggrin.gif
Цитата(Natalochka @ Mar 11 2018, 16:46)
разные источники пишут по разному. Почитайте Лариса Ренар. "Круг женской силы."
Любое взаимодействие-это энергообмен. Успех мужчины зависит от его спутницы.
*

а кто постарше будет, Рамаяна или Лариса Ренар?

Сообщение отредактировал Эни - Mar 11 2018, 16:47
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 11 2018, 16:48 
Отправлено #334


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(сергей46194 @ Mar 11 2018, 16:41)
То пишете, что мужчина раб женщины, то считаете забирателем её энергии и даже души (рука лицо)
*
Все взаимосвязано.Мужчине ради самого себя будет лень даже за хлебом сходить
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 11 2018, 16:50 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 16:46)
  а кто постарше будет, Рамаяна или Лариса Ренар?
*
у всех-свои авторитеты.

Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 11 2018, 16:53 
Отправлено #336


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(Natalochka @ Mar 11 2018, 16:48)
Все взаимосвязано.Мужчине ради самого себя будет лень даже за хлебом сходить
*

вы на столько компетентны в мужчинах? Преклоняюсь перед вашим опытом ))) нашему министру бы вы не понравились biggrin.gif
Цитата(Natalochka @ Mar 11 2018, 16:50)
у всех-свои авторитеты.
*

угум. в зависимости от образованности yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 11 2018, 16:58 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 16:53)
вы на столько компетентны в мужчинах? Преклоняюсь перед вашим опытом ))) нашему министру бы вы не понравились  biggrin.gif

*
а у вас дети есть ? муж ? если есть-тогда вы меня поймете. А если ничего из этого не было и нет- то вы просто теоретик..
Причем туту образованность ? Я могу прочесть миллион книг, но согласна я буду только с некоторыми авторами. И это нормально. Надо исходить из своего жизненного опыта в конце концов. А не просто рассуждать теоретически..

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 11 2018, 16:59
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 11 2018, 17:03 
Отправлено #338


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(Natalochka @ Mar 11 2018, 16:58)
... если ничего из этого не было и нет- то вы просто  теоретик..
... Я могу прочесть миллион книг, но согласна я буду только с некоторыми авторами.  И это нормально. Надо исходить из своего жизненного опыта в конце концов. А не просто  рассуждать теоретически..
*

определенно вы нашему министру бы не понравились ))))
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 11 2018, 17:05 
Отправлено #339


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 17:03)
определенно вы нашему министру бы не понравились ))))
*

Под своего министра сами подстраивайтесь. У меня своя работа есть и свои начальники.

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 11 2018, 17:07
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 11 2018, 17:14 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(Natalochka @ Mar 11 2018, 17:05)
Под своего министра  сами  подстраивайтесь. У меня своя работа есть и свои начальники.
*

он министр Республики, поэтому и ваш тоже biggrin.gif .
Цитата
Я могу прочесть миллион книг, но согласна я буду только с некоторыми авторами. И это нормально. Надо исходить из своего жизненного опыта в конце концов. А не просто рассуждать теоретически..

Вот это самое предполагает очень тесное общение со структурой, руководимой нашим минздравом. Так, что не надо от него открещиваться, он за моральную нравственность и культуру (на старости лет все в неё ударяются biggrin.gif ).
А я только за образованность, в нашей среде распущенность не приветствовалась, пример надо детям показывать, хотя, судя по назначенцам на руководящие посты, сейчас времена меняются и "ползет" это все из деревни unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 11 2018, 17:23 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 17:14)
он министр Республики, поэтому и ваш тоже  biggrin.gif .
*

Не доводилось сталкиваться. Я не пью не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни- пойдет ?
Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 17:14)
он министр Республики, поэтому и ваш тоже  biggrin.gif .

Вот это самое предполагает очень тесное общение со структурой, руководимой нашим минздравом. Так, что не надо от него открещиваться, он за моральную нравственность и культуру (на старости лет все в неё ударяются  biggrin.gif ).
А я только за образованность, в нашей среде распущенность не приветствовалась, пример надо детям показывать, хотя, судя по назначенцам на руководящие посты, сейчас времена меняются и "ползет" это все из деревни unknw.gif
*
Вы сами выбрали профессию. Не нравится министр- поменяйте профессию.

Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 17:14)
, он за моральную нравственность и культуру (на старости лет все в неё ударяются biggrin.gif
А я только за образованность, в нашей среде распущенность не приветствовалась,
*
это вы из собственного опыта пишите ? Вы уже на пенсии ?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Mar 11 2018, 17:28 
Отправлено #342


new member

Сообщений: 27 114



вы слишком серьезно, на основании тупых слов других людей рассуждать о энергии. с огоньком подошли к вопросу.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 11 2018, 19:13 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(Natalochka @ Mar 11 2018, 17:23)
Не доводилось сталкиваться. Я не пью не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни-  пойдет ?...
*

Если у вас есть медкарточка в больнице, а она есть со дня рождения, так что минздрав - ваше все уже по умолчанию: вы доверяете ему заботу о своем здоровье, а он извлекает выгоду из вашего здоровья и не здоровья для подкормки себя и своего большого коллектива, а попутно выводит коллектива на самоокупаемость и самофинансирование )))
Цитата(Natalochka @ Mar 11 2018, 17:23)
... Вы сами выбрали профессию. Не нравится министр- поменяйте профессию.
это вы из собственного опыта пишите ? Вы уже на пенсии ?
*

при чем тут моя профессия, к минздраву слава богу отношения не имею ни какого, как и все в нашем регионе страдаю от нашего здравоохранения, кстати, здравоохранение тоже от себя страдает ибо мужской/женский эгоизм и самоотдача обществу, это вещи плохо совместимые, в смысле...компетентность и профессионализм это не тождественно pardon.gif
О чем пишу из опыта? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 11 2018, 19:54 
Отправлено #344


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 19:13)
О чем пишу из опыта?  smile3.gif
*


Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 17:14)
он министр Республики,
он за моральную нравственность и культуру (на старости лет все в неё ударяются  biggrin.gif ).
*
Profile CardPM
  0/0  
lilimiss
post Mar 11 2018, 20:27 
Отправлено #345


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 16:26)
у ташкентского имам-хатиба с нашим минздравом общие родственники (от Адама же все произошли), как-то они одинаково думают, только каждый по своему, с учетом полученного образования  biggrin.gif  А вот это надо запомнить:
о пагубном влиянии турецких сериалов на генофонд узбеков (цит.trasher)
Мало ли что, может и наши догадаются что-то подобное изобрести, типа "о пагубном влиянии общения на форуме на-связи на генофонд и мировосприятие чувашей" (на работе такая тенденция начинает вырисовываться) )))

а мужчина - своих  biggrin.gif

по классическим канонам мужчина отдаёт энергию женщине, а женщина берет энергию от мужчины, но в Чувашии все наоборот  lol.gif
*

При чем здесь Чувашия? Цитата из Инстаграма. Хотя кому тут объяснять. biggrin.gif

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Mar 11 2018, 20:47 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(Natalochka @ Mar 11 2018, 19:54)

*

плз, своими словами. посыла не догоняю biggrin.gif
Цитата(lilimiss @ Mar 11 2018, 20:27)
При чем здесь Чувашия? Цитата из Инстаграма. Хотя кому тут объяснять.  biggrin.gif
*

для чего то же вы ее сюда притащили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: