275 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Садовая трепалка , Дачники куражатся

ТИля
post Feb 20 2018, 10:10 
Отправлено #1


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Добро пожаловать садоводы и огородники на неформальную тусню. Здесь можно обсуждать всякую ерунду, Экто раскатывать яйца и пр ненужности.
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Feb 20 2018, 10:16 
Отправлено #2


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(ЭКто @ Feb 20 2018, 09:59)
:) Тогда Вас из нашего списка тоже вычеркиваем :acute:  ;)
*

Экто, хренушки. Вот прям возьму и спецом приду.
Profile CardPM
  0/+1  
Дева-2
post Feb 20 2018, 10:19 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 443



Цитата(ТИля @ Feb 20 2018, 10:10)
Добро пожаловать садоводы и огородники на неформальную тусню. Здесь можно обсуждать всякую ерунду, Экто раскатывать яйца и пр ненужности.
*



Главное, вовремя из других тем сюда выпроваживать, когда разговор не туда заворачивает)))
Profile CardPM
  -1/+1  
ТИля
post Feb 20 2018, 10:22 
Отправлено #4


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Дева-2 @ Feb 20 2018, 10:19)
Главное, вовремя из других тем сюда выпроваживать, когда разговор не туда заворачивает)))
*

Придётся поднапрячься, выработать рефлекс.
Profile CardPM
  0/0  
ОсаЯ
post Feb 20 2018, 10:25 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(ТИля @ Feb 20 2018, 10:10)
Добро пожаловать садоводы и огородники на неформальную тусню. Здесь можно обсуждать всякую ерунду, Экто раскатывать яйца и пр ненужности.
*

lol.gif rofl.gif
ЭКто получил возможность высказаться

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Feb 20 2018, 10:26 
Отправлено #6


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(ОсаЯ @ Feb 20 2018, 10:25)
lol.gif  rofl.gif
ЭКто получил возможность высказаться
*

Я бы сказала- сегодня его сольное выступление. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 20 2018, 10:27 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 27 568



вы там, кто собрался к ЭКто на дачу- съездите..только без меня..потом отпишитесь.
.ладно ?
переться в какую то тьму таракань- 1,5 часа - туда, 1, 5 обратно, время убивать- не для меня
в Марпосаде и его окрестностях по работе ездила и не раз- не впечатлило ничего. Даже купеческие дома и старинные церкви и источник. И даже асфальт по всем деревням и газ. А уж про воровство в Марпосадском р-не сами жители прямо не стесняясь и рассказывают.
Предпочитаю все иметь практически под боком. Я на машине стараюсь ездить и добираюсь до своей дачи за 15 минут, Вот это- по мне.
Объездила вроде все тут поблизости от Чебоксар, В свое время очень нравился Кокшайска и Семеновка, эти 50км и не чувствуется по трассе..зато приезжаешь- лес, песок,сосны, Волга..другая..везде дома отдыха..совсем другая природа..
Как то часто ездила в Кокшамары и Сидельниково. Кокшага , кстати , считается в Европе одной из чистой рек. И вправду- чище, чем Волга. Сидельниково..туда все ездят..в основном из-за песчаного пляжа и Волги, но народа реально много. И подтапливает по весне все эти коттеджи Если поездить по марийской стороне- то можно найти и чистые озера и домики неплохие. В лесах хороший можжевельник, я его маме в баню на веники резала.
Часто ездила на дачи за ГЭС, дачки там конечно не дешевые..но особо тоже не впечатлили..разве что Уржумка понравилась более менее..
Сосновка, Октябрьское-нормально тоже. Газ проведут, вообще нормально станет. Но..комары..конкретно кусачие комары. Потому что Волга рядом. Многие не выдерживают и продают из-за этого.

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 20 2018, 10:44
Profile CardPM
  -1/+1  
ОсаЯ
post Feb 20 2018, 10:32 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(ТИля @ Feb 20 2018, 10:26)
Я бы сказала- сегодня его сольное выступление. biggrin.gif
*

дебют lol.gif

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/0  
Ли Минь
post Feb 20 2018, 10:51 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 849



Natalochka, а у нас дача в Марпосадском районе и все как Вы описали: сосны, чистый воздух...Про воровство, мне кажется, можно говорить в любом районе (у друзей дачи в Ядринском, Чебоксарском и Моргаушском районах и везде подобные инциденты имеют место).
Кокшайск - курортная зона Й-Олы и там хорошо просто отдыхать в ДО, а цветочки, тем более овощи (с нашими-то запросами и масштабами wacko2.gif ) там проблематично вырастить. У каждого места свои плюсы и свои минусы. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 20 2018, 10:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 27 568



Цитата(Ли Минь @ Feb 20 2018, 10:51)
Natalochka, а у нас дача в Марпосадском районе и все как Вы описали: сосны, чистый воздух...Про воровство, мне кажется, можно говорить в любом районе (у друзей дачи в Ядринском, Чебоксарском и Моргаушском районах и везде подобные инциденты имеют место).
  Кокшайск - курортная зона Й-Олы и там хорошо просто отдыхать в ДО, а цветочки, тем более овощи (с нашими-то запросами и масштабами wacko2.gif ) там проблематично вырастить. У каждого места свои плюсы и свои минусы. rolleyes.gif
*
Ли Минь, , а у вас домик и отопление газовое ?сосны и чистый воздух- этого и у меня навалом, тем более еще и лес рядом.

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 20 2018, 10:54
Profile CardPM
  -2/0  
ЭКто
post Feb 20 2018, 11:06 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Natalochka @ Feb 20 2018, 10:54)
сосны и чистый воздух- этого и у меня навалом, тем более еще и лес рядом.
*

smile3.gif Тото Ты такая неудовлетворенная по жизни, на людей бросаешься facepalm_ani.gif Кислородом постоянно дышишь unknw.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/+6  
Natalochka
post Feb 20 2018, 11:13 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 27 568



Цитата(ЭКто @ Feb 20 2018, 11:06)
smile3.gif Тото Ты такая неудовлетворенная по жизни, на людей бросаешься facepalm_ani.gif  Кислородом постоянно дышишь unknw.gif  biggrin.gif
*
А если ты мне не нравишься абсолютно и во всех отношениях ? Мне с тобой любезности говорить и чаи распивать ? biggrin.gif
Это ж ты за мной по всем темам бегаешь и стараешься задеть.. biggrin.gif Поэтому еще раз, ЭКто в этой теме говорю тебе- ты мне не интересен абсолютно во всех отношениях. в том числе и как собеседник. Так что найди другой объект. smile3.gif
зато здесь есть масса людей, которые с удовольствием приедут к тебе в гости на шашлыки всей семьей, с детьми и мужьями. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 20 2018, 11:24
Profile CardPM
  -1/+1  
ТИля
post Feb 20 2018, 11:24 
Отправлено #13


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



ЭКто, куды ехать, я как раз в марпарижском районе тусю.
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Feb 20 2018, 11:26 
Отправлено #14


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



О, Ли Минь, соседка. Я в Маклашкино обитаю.
Profile CardPM
  0/+1  
ОсаЯ
post Feb 20 2018, 11:35 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(ТИля @ Feb 20 2018, 11:24)
ЭКто,  куды ехать, я как раз в марпарижском районе тусю.
*

думаю, что лучше летом. море, пляж. шашлычок good.gif

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/0  

275 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: