alexey
post Mar 10 2008, 14:58 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 151
Из: Чебоксары



Сауна "Банный эталон" - информация в справочнике

Недавно на ул. Богдана Хмельницкого, 65 (в здании "Сокола") заработала сауна "Банный эталон". В здании "Сокола" и раньше была сауна, но она была какая-то невыразительная. Сейчас же открылась новая сауна с двумя отделениями: "Мадагаскар" и "Пиратская гавань".

Кто там уже успел побывать? Оставляйте свои впечатления в этой теме.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Сауна "Банный эталон" , на ул. Б.Хмельницкого, 65

lenkova
post Feb 15 2012, 16:37 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 85



Хочется узнать мнения тех людей,кто был в банном дворике Теремок.Сколько вышло по деньгам и на сколько человек.И по возможности выложить хотя бы пару фотографий.
Profile CardPM
  0/0  
Klera
post Mar 7 2012, 23:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 809



Ходили в Эквадор 14 февраля со всей семьей. Отмечали день рождение.

ВСЕ ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ. И свекровь, и муж и остальные! Про детей вообще молчу - из бассейна прихожилось чуть ли не силой вытаскивать!

Хочкться подчеркнуть потрясность бассейна. Во первых ДА теплая вода
Во вторых СТУПЕНЫ сделаны кафелем - то есть не металлическая вертикальная, а плавная нормальная (для мелких) лестница.
В третьих на всю длину с 1 стороны что-то типа сидушки из кафеля. Как показывают в американских фильмах, когда показывают джакузи большое круглое.Только бассейн прямоугольный. Эту сидушку использовали в качестве трамплина- прыгали бомбочками (и не только дети smile.gif) И в качестве "лягушатника" - по ней ходили мелкие со взрослыми за ручку.
Конечно гейзер с подсветкой это что-то!!! и водопад просто класс.
Горка вообще вне конкуренции. Ни в 1 другой сауне не видела горки.
Да не аквакарк конечно, довольно пологая, короткая и совсем не захватывающая. Но такое отличное развлечение для детей!

Из минусов - узковат бассейн. Я пытаясь проплыть брасом обеими руками в стены натыкалась. Но это настолько не существенно, что закрываю на это глаза.

Площадь огромная! Нас было 8 взрослых и 4 ребенка. Мы вообще не толкались при передвижениях по территории зала.

Комната отдыха роскошно оформлена. Есть подсветка как на дискотеках и шест -детки вокруг него круги наматывали. Тоже развлекуха smile.gif
Спутниковое , насколько поняла, ТВ. жива угловой и 2 стола вполне позволили организовать нам праздничный стол из принесенной с собой еды smile.gif
душ да, забавно, что только один и что вода кончается, НО она постоянно набирается снова стоит лишь подождать некоторое время.
Сухая парная обычная. Довольно просторная. А вот финская - реально жарит smile.gif Так паром заволакивает, что даже не видно ничего становиться и дверь с трудом открыли smile.gif

Вот единственно пожелание, или мечта - уж не знаю. 1000 рублей в час в праздничный день - это перебор.
Бронировали на 3 часа - 3000 рублей выложили. и продлили на 1 час там 800 взяли уже... То же мне праздник 14 февраля...


--------------------
Слингоконсультации!! Слинги напрокат всех видов звоните 79083052988
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Mar 8 2012, 08:41 
Отправлено #19


наблюдающий

Сообщений: 2 039



lenkova, были,заценили. Начну с главного для себя в бане-это парилка. Жар отличный,только не понял задумки задумки светодиодного освещения-темно в парилке на мой взгляд. Есть небольшой бассейн,вода была чистой! Кстати,отмечу,что везде было все чисто и аккуратно на мой взгляд по 2 причинам:баня эта работает всего 3 месяца и ценник 1500 за час все же считаю завышен. Есть холодильник,микроволновка,тв, бильярд и комната с двумя двуспальными кровати застеленными бельем. Во дворе имеется веранда со столом и мангалом.Машина загоняется во дворик.Объективности ради отмечу,что цена до 18.00 -1000руб час. После 18 часов при взятии 5 часов стоимость 5000 тысяч. Эту баню выбрал по двум причинам:в русской баньке все было занято и ради интереса новизны предложений. Вывод:при стоимости 1000 руб за час после 18 часов посещал бы. Предполагаю,что задумка владельцев рассчитана сдавать на сутки этот комплекс.

Сообщение отредактировал Янис - Mar 8 2012, 08:42

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
sapet
post Feb 24 2014, 15:31 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 37



Мы были в этой сауне в 2012 году и вот снова решили ее посетить уже в 2014. Небо и земля sad.gif
В 2012 всё как и описано в постах выше, поэтому и рассчитывали, что хорошо отдохнем компанией, отмечали мой ДР. Так вот, ДР не удался, спасла только победа наших биатлонистов smile3.gif
Ценник реально завышен, на сайте цена стоит 800, а на деле в выходные оказывается 1000. Никаких скидок sad.gif Именнику тоже sad.gif Веник стоит 150, но пользоваться им надо очень аккуратно, не дай бог в бассейне будут листья - штраф 500 ры., которые надо сразу оставить в залог у администратора. За простынями бегали, за стаканами бегали... Самое неприятное - оказалась нерабочей турецкая сауна, так и сидели в русской парилке. Еле выпросили скидки за испорченное удовольствие sad.gif Ищем другое место на оздоровительных походов, советы принимаются wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
marleo82
post Feb 16 2016, 19:54 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 210



Большое кол-во купонов куплено ( на известном сайте купонов-скидок) в эту сауну, и ни одного любого отзыва. unknw.gif unknw.gif unknw.gif

Сообщение отредактировал marleo82 - Feb 16 2016, 19:56

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/0  
prodam-kuplyu
post Feb 24 2016, 12:08 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 128



Тоже, с удовольствием, отзывы почитала бы... Еще никто не дошел по купону?...)
Profile CardPM
  0/0  
аташа
post Mar 2 2016, 00:09 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 28



ахххх...мы посетили эту сауну по купону..на сайте оздоровительный комплекс "банный эталон" указаны три очень красивых зала,и я подумала,что там настолько всё изменилось..но не тут то было..там,оказывается,есть ещё четвёртый зал...предисловие:я,волею судеб,имела честь бывать там в 2008 году...так вот,с тех пор там практически ничего не изменилось..так же засоряется канализация из за двух листиков(нам угрожали,что с нас сдерут 5000 за то,что мы пользовались хвойными вениками,хотя нас не предупреждали о том,что ими пользоваться нельзя!!!!)Персонал не вежлив..Разбитый телевизор показывает два канала.радио нет,из музыки -один затёртый диск с РЭПОМ доисторических времён. флэшку не воспроизводит.да и фиг с ней,с музыкой,грибок и плесень кругом.телефон не ловит,обещанного фена нет.в бассейне вода холоднючая..мы позвонили заранее,попросив воду сделать теплее. нам ответили,что вода стандартная,и сделать они ничего не могут..короче..не отдых,а напряг...да,и вода горячая с бойлера,так что экономьте..а то может и не хватить,чтобы ополоснуться...
Profile CardPM
  0/+1  
Nila
post Mar 2 2016, 00:27 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



Цитата(prodam-kuplyu @ Feb 24 2016, 12:08)
Тоже, с удовольствием, отзывы почитала бы... Еще никто не дошел по купону?...)
*

Мы дошли...на свою голову((.решили сходить по купону.насмотрелись фоток и соблазнились ценой.не вентилируемое подвальное помещение.в типа бассейн даж не заходили.так, посидели,потрындели,пива попили и уехали.до этого были в римских каникулах-небо и земля.

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Mar 2 2016, 03:24 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Fill30 @ Nov 28 2011, 21:32)
После больницы мы вернулись в сауну и потребовали пригласить директора, надо отдать ему должное - приехал, несмотря на позднее время. Моя супруга находилась в шоковом состоянии, испытывала физические страдания, моральные - была побрита часть головы, понимая, что несет финансовые потери из-за вынужденного больничного потребовала какой-либо компенсации, на что директор ответил категорическим отказом.
*

Цитата(natalyushechka @ Feb 29 2016, 22:15)
если вам нужно решить какой либо вопрос, значит нужно подойти к его решению таким образом, чтобы решающая сторона не смогла отказать
*


Profile CardPM
  0/0  
prodam-kuplyu
post Mar 2 2016, 12:13 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(Nila @ Mar 2 2016, 00:27)
Мы дошли...на свою голову((.решили сходить по купону.насмотрелись фоток и соблазнились ценой.не вентилируемое подвальное помещение.в типа бассейн даж не заходили.так, посидели,потрындели,пива попили и уехали.до этого были в римских каникулах-небо и земля.
*

Приму к сведению. Спасибо за информацию.
Profile CardPM
  0/0  
vipVIZ
post Mar 3 2016, 17:17 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(MarinaT @ Mar 10 2009, 15:47)
Отмечали 8 марта женским коллективом в этой сауне в зале "Пиратская гавань". В общем, мы в восторге rolleyes.gif
- парилка 117 градусов (для меня вообще это очень жарко)
- бассейн вне конкуренции, горка вообще супер (сначала было боязно по ней скатываться, вдруг плитка пятую точку заденет, но все оказалось нормально, потом вообще была очередь по ней скатываться  laugh.gif )
- раздевалка объемная (хватает переодеваться одновременно 5м людям)
- столик вместительный
- про нехватку гор.воды даже и не вспомнили (нам хватило и даже еще осталось)
- наличие ТВ, холодильника, чайника, даже сахара.

Небольшой минус- это то, что мы были 5ром, а стаканов было всего 3, пакетиков чая вообще всего два (один черный и один зеленый laugh.gif )
И мы вообще забыли, что там был гейзер dry.gif  очень жаль, что не смогли им попользоваться

Позже, если надо, могу выложить фоты
А, забыла добавить, что 1 час вечером- 800руб.
*

Так ждём фото))) good.gif blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_RIO_*
post Jan 14 2017, 08:51 
Отправлено #28


Unregistered





Были мы в этой сауне в октябре 2016.... до этого мы ходили туда не раз, отмечали днюхи, всем нравилось, но после последнего посещения туда больше ни ногой: персонал не знает что такое вежливость, нет даже чайника попить чай, попросили чайник и услышали много возмущения.... даже березовым веником не разрешили пользоваться, запаривать веники нет тазика и нет ковшика подавать пару.... помещение не аккуратно убрано, мусор от предыдущих посетителей не убран.... электрическая распределительная коробка не имеет крышки, торчит оголенный провод.... Короче - СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ!!!! Ужасные впечатления после сауны!!!
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения