3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Не доверяйте незнакомцам: сначала помог, а потом обокрал

ИТ-Новости
post Jan 16 2018, 09:42 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Не доверяйте незнакомцам: сначала помог, а потом обокрал

41-летний житель Новочебоксарска подозревается в двух кражах. В одном случае он проник тайком в гостиницу, в другом — втерся в доверие и попал в квартиру с согласия хозяйки, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - foto.cheb.ru_146066.jpg
 - Размер: 582,95кб, Скачано: 20

Фото из архива cheb.ru

8 августа обвиняемый пробрался в местную гостиницу и похитил спортивную одежду и другое имущество игрока новочебоксарской молодежной хоккейной команды, который там проживал. Сумма ущерба превысила 14 тыс. руб.

2 октября на улице он предложил помочь женщине, которая шла домой с двумя маленькими детьми. Та согласилась, и одного ребенка мужчина донес до ее квартиры.
Там он предложил посидеть с детьми, если ей вдруг нужно куда-то сходить. Горожанка снова согласилась и отправилась за молоком.

Спустившись на первый этаж, она одумалась и вернулась. К этому времени обвиняемый успел спрятать в рюкзак ноутбук, планшет и телефон хозяйки. По ее возвращении он сразу же ушел. Сумма ущерба составила 10 тыс. руб.

В настоящее время все похищенные вещи изъяты. Мужчина в кражах признался. Уголовное дело направлено в Новочебоксарский городской суд. Он обвиняется в п. «а» ч. 3 и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кражи, в том числе совершенная с незаконным проникновением в жилище).
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jan 16 2018, 09:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 26 460



Это на сколько жизнь тяжела у женщины, что своих детей оставляет хрен знает с кем? Или с головой совсем не в порядке?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -5/+56  
Пеппи
post Jan 16 2018, 10:04 
Отправлено #3


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(miron111 @ Jan 16 2018, 09:47)
Это на сколько жизнь тяжела у женщины, что своих детей оставляет хрен знает с кем? Или с головой совсем не в порядке?
*

херовая мать, однозначно! не то, что отец-молодец!
да?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -16/+10  
miron111
post Jan 16 2018, 10:13 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(Пеппи @ Jan 16 2018, 10:04)
херовая мать, однозначно! не то, что отец-молодец!
да?
*

А мне сейчас обострение фантазии подсказывает, что вы не тот салат употребили! yes.gif Где вы увидели мой вывод об однозначности ВАШЕГО вывода? Да, сложно с двоими, спору нет. Но следует ли отсюда вывод, что маленьких детей надо оставлять с человеком, которого знаешь всего лишь 10 минут? wacko2.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+24  
alex76i
post Jan 16 2018, 10:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 739



Цитата(Пеппи @ Jan 16 2018, 10:04)
херовая мать, однозначно! не то, что отец-молодец!
да?
*

Отец тут, если вы не заметили, никак не фигурирует.
Прежде чем кидать говном, всё-таки, надо немного подумать. А если женщина вдова?
Profile CardPM
  -1/+9  
miron111
post Jan 16 2018, 10:17 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 26 460



Пеппи в конце то концов раз так необходимо молоко, что в результате оставляешь самое ценное с хрен знает с кем, не проще дать ему деньги на молоко? Ну если нет умысла украсть, то принесёт его. А захочет своровать эти деньги, то пусть подавится ими. Разве нет?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+26  
Dizza
post Jan 16 2018, 10:27 
Отправлено #7


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(Пеппи @ Jan 16 2018, 10:04)
херовая мать, однозначно!
*

Я бы сказал, что без мозгов мамаша.
Оставить детей с незнакомцем - совсем fool.gif

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/+7  
мелкий BOSS
post Jan 16 2018, 10:44 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Dizza @ Jan 16 2018, 10:27)
Я бы сказал, что без мозгов мамаша.
Оставить детей с незнакомцем - совсем fool.gif
*

Вот вот,а вдруг это агент черных трансплантологов,детей бы не увидела.
Profile CardPM
  0/0  
Dizza
post Jan 16 2018, 10:57 
Отправлено #9


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(мелкий BOSS @ Jan 16 2018, 10:44)
Вот вот,а вдруг это агент черных трансплантологов,детей бы не увидела.
*

Не надо так утрировать.
Если бы он просто убил этих детей, то ничего нельзя было бы изменить. На сколько точно вы можете определить, что творится в голове человека, которого видите всего 10-20 минут?

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/+5  
mihachurin
post Jan 16 2018, 11:10 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 885



Цитата(miron111 @ Jan 16 2018, 10:17)
Пеппи в конце то концов раз так необходимо молоко, что в результате оставляешь самое ценное с хрен знает с кем, не проще дать ему деньги на молоко? Ну если нет умысла украсть, то принесёт его. А захочет своровать эти деньги, то пусть подавится ими. Разве нет?
*

Да, проще дать денег на молоко незнакомцу, пусть купит. У мамаши совсем головы нет.
Profile CardPM
  0/+4  
pinochetik
post Jan 16 2018, 11:48 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 7 189
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Jan 16 2018, 10:04)
херовая мать, однозначно! не то, что отец-молодец!
да?
*

а заслать за молоком такого хорошего знакомого язык не повернулся? и вещички целее,и детишки под присмотром.


--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 16 2018, 12:04 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(Natalochka @ Jan 16 2018, 11:57)
все такие умные задним умом. прямо исполоскали эту бедную маму с двумя детьми. Да растерялась она..неудобно было посылать незнакомого человека за молоком.Он и так ей помог. поэтому сама побежала.
Хорошо все, что хорошо заканчивается !
В следующий раз умнее будет. Можно подумать мужчины не попадаются на уловки мошенников ! еще как  попадаются. acute.gif .умники нашлись.. wink.gif
*

Ну я не понимаю к чему вы деление делаете на мужчин и женщин. Был бы мужчина в подобной ситуации я бы слова подобрал более соответствующие. Тут не уловка мошенника главное, а отсутствие какого либо признака инстинкта самосохранения у женщины (в данном случае). Доверить маленьких детей? И кому? Человеку, которого знаешь последние 10 минут! swoon.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+10  
Natalochka
post Jan 16 2018, 12:07 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 27 619



Цитата(miron111 @ Jan 16 2018, 12:04)
Ну я не понимаю к чему вы деление делаете на мужчин и женщин. Был бы мужчина в подобной ситуации я бы слова подобрал более соответствующие. Тут не уловка мошенника главное, а отсутствие какого либо признака инстинкта самосохранения у женщины (в данном случае). Доверить маленьких детей? И кому? Человеку, которого знаешь последние 10 минут!  swoon.gif
*
растерялась она. Обычная замученная делами и хлопотами мамаша. У ней в голове былр- где и как успеть молоко купить, детей накормить..
ну человеческая же психология..раз человек сделал добро..уже появляется доверие к нему..значит он плохого ничего не сделает..
Profile CardPM
  -9/+2  
rem1964
post Jan 16 2018, 12:10 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 480



Natalochka, В принципе у адекватного человека не должно даже мысли возникать о том, чтобы оставить детей с незнакомцем....

--------------------
Принцип - "В жизни не идти по головам" - это неудобно...они круглые
Profile CardPM
  0/+10  
miron111
post Jan 16 2018, 12:13 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(Natalochka @ Jan 16 2018, 12:07)
растерялась она. Обычная замученная делами и хлопотами мамаша. У ней в голове былр- где и как успеть молоко купить, детей накормить..
ну человеческая же психология..раз человек сделал добро..уже появляется доверие к нему..значит он плохого ничего не сделает..
*

И вы нам говорите, что надо опасаться мошенников? Я же не говорю, что с двумя детьми легко и просто. Но отдать (а именно так получилось) детей кому то, уж извините.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+5  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения