3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

С 1 марта «Инфолинк» изменяет параметры ряда архивных интернет-тарифов

ВладимирВВ
post Feb 20 2018, 20:30 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 227
Из: Чебоксары



Могли бы написать проще: в одностороннем порядке переводят на новый тариф "Для тебя"
Тарифный план Скорость Интернет днем Скорость Интернета ночью Антивирус «Dr.Web premium»
ТВ на мобильных устройствах

Стоимость, ежемесячно

Годовой контракт***

Экономия за год



Для тебя 70 Мбит/с 100 Мбит/с — — 395 руб. — — ПОДКЛЮЧИТЬ

Сообщение отредактировал alex21-28 - Feb 20 2018, 22:05
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Feb 22 2018, 10:46 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 3 864
Из: Шупашкар



А если я не хочу больших скоростей? Весь февраль прошёл с постоянными просадками, пингом и обрывами на моих 30 мбитах. Буквально сегодня примерно в час ночи всё отрубилось напрочь. Боюсь представить, что будет с качеством, когда они скорость поднимут...

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/+1  
iseko
post Feb 22 2018, 10:59 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 11 626



Цитата(Bengan @ Feb 22 2018, 10:46)
А если я не хочу больших скоростей?
*

Расторгаешь договор и переходишь к конкурентам.
Profile CardPM
  0/+2  
LittleWing
post Feb 22 2018, 11:29 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 204



Меня всегда поражает это нытье в темах про тарифы. Любого провайдера. Заплатить за ужин в кафешечке 1000 рублей - ок. Пивка себе любимому набрать упаковками - нет проблем. Купить что-нибудь ненужное (смартфон новой серии) в Эльдорадо (МВидео, Ситилинке, нужное подчеркнуть) - святое дело.

Но повышение тарифа на интернет на 100 рублей - смертельное оскорбление, уйду к другому провайдеру (который точно такой же), развод и девичья фамилия.

Не проявляйте излишней принципиальности там, где это не нужно. Лучше проявите ее там, где это действительно необходимо.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  -13/+6  
Канпот
post Feb 22 2018, 11:44 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(LittleWing @ Feb 22 2018, 11:29)
Меня всегда поражает это нытье в темах про тарифы. Любого провайдера. Заплатить за ужин в кафешечке 1000 рублей - ок. Пивка себе любимому набрать упаковками - нет проблем. Купить что-нибудь ненужное (смартфон новой серии) в Эльдорадо (МВидео, Ситилинке, нужное подчеркнуть) - святое дело.

Но повышение тарифа на интернет на 100 рублей - смертельное оскорбление, уйду к другому провайдеру (который точно такой же), развод и девичья фамилия.

Не проявляйте излишней принципиальности там, где это не нужно. Лучше проявите ее там, где это действительно необходимо.
*

Ну когда вам в кафешечке вместо одного ужина принесут два и скажут: "Добренький, богатенький Буратино! Извольте оплатить за два ужина!" - вы будете несказанно польщены.
Profile CardPM
  -2/+12  
Aviator
post Feb 25 2018, 15:39 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(LittleWing @ Feb 22 2018, 11:29)
Не проявляйте излишней принципиальности там, где это не нужно. Лучше проявите ее там, где это действительно необходимо.
*

Сегодня в России по миру можно пойти, если не проявлять. По всем сферах жизни (банки, налоговая, медицина, жкх+капремонт, провайдеры, эти ваши Элдорады) стремятся объегорить, навязать дополнительный платеж.
Все надо проверять. Доколе!!!
Profile CardPM
  0/+4  
humko
post Feb 25 2018, 15:55 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 426
Из: Н-Ч-К



Цитата(Bengan @ Feb 22 2018, 10:46)
Весь февраль прошёл с постоянными просадками, пингом и обрывами на моих 30 мбитах.
*

Поддерживаю, такая же херня в феврале на такой же скорости!!!

--------------------
Иногда становится так страшно от того што стало так по фиг, на то, что было так важно!
Profile CardPM
  0/+2  
Fantom66
post Feb 25 2018, 15:58 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(LittleWing @ Feb 22 2018, 11:29)
Меня всегда поражает это нытье в темах про тарифы. Любого провайдера. Заплатить за ужин в кафешечке 1000 рублей - ок. Пивка себе любимому набрать упаковками - нет проблем. Купить что-нибудь ненужное (смартфон новой серии) в Эльдорадо (МВидео, Ситилинке, нужное подчеркнуть) - святое дело.

Но повышение тарифа на интернет на 100 рублей - смертельное оскорбление, уйду к другому провайдеру (который точно такой же), развод и девичья фамилия.

Не проявляйте излишней принципиальности там, где это не нужно. Лучше проявите ее там, где это действительно необходимо.
*

Согласен с Вами!Тем более есть способы как увеличить скорость и платить при этом меньше.
Profile CardPM
  -6/0  
RefS
post Feb 28 2018, 00:40 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 376



Я в целом не так уж против повышения скорости за небольшую доплату (+50р в месяц в моем случае), однако хотелось бы чтобы компания как-то более четко об этом предупреждала, т.к. об изменении я узнал случайно зайдя в данный раздел на этом форуме.
Между тем про необходимость перенастроить оборудование с впн на пппое они не поленились запустить автоматический обзвон, в чем проблема была сделать хотя бы рассылку смс в данном случае?
Profile CardPM
  -1/0  
Лайм_Инфолинк
post Mar 5 2018, 12:00 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(RefS @ Feb 28 2018, 00:40)
Я в целом не так уж против повышения скорости за небольшую доплату (+50р в месяц в моем случае), однако хотелось бы чтобы компания как-то более четко об этом предупреждала, т.к. об изменении я узнал случайно зайдя в данный раздел на этом форуме.
Между тем про необходимость перенастроить оборудование с впн на пппое они не поленились запустить автоматический обзвон, в чем проблема была сделать хотя бы рассылку смс в данном случае?
*


Добрый день! Информация об изменении параметров тарифа была отправлена за 10 дней СМС-сообщением на номера, указанные в Договоре. Также уведомление размещено в Личном кабинете, на сайте и отправлено через Viber. По возможности подскажите Ваш номер договора, проверим доставку СМС-сообщения.

--------------------
Телефон техподдержки: 22-00-00 / Тарифы Интернет
Profile CardPM
  0/+1  
DimKo83
post Mar 5 2018, 14:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 442
Из: ранен, но не сломлен



Лайм_Инфолинк скорость осталась 30 МБ/с, в ЛК старый тарифный план, абонплата новая. Договор 28647

--------------------
Не пора ль закончить бой и, обняв родных, пойти домой? (с)
Profile CardPM
  0/0  
Лайм_Инфолинк
post Mar 5 2018, 14:54 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(DimKo83 @ Mar 5 2018, 14:49)
Лайм_Инфолинк скорость осталась 30 МБ/с, в ЛК старый тарифный план, абонплата новая. Договор 28647
*


Спасибо за обратную связь! Проверим и свяжемся с Вами.

--------------------
Телефон техподдержки: 22-00-00 / Тарифы Интернет
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Aug 16 2018, 11:30 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 186



Позвонили и сообщили, что с сентября поднимают плату с 395 до 450 рублей. В принципе пока все равно лучше нет предложений. Спасибо, что начали уведомлять клиентов о повышении цен напрямую, а не только на своем сайте

Сообщение отредактировал Andro - Aug 16 2018, 11:30
Profile CardPM
  0/+1  
Saimon-vrv
post Aug 17 2018, 07:26 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Andro @ Aug 16 2018, 11:30)
Позвонили и сообщили, что с сентября поднимают плату с 395 до 450 рублей. В принципе пока все равно лучше нет предложений. Спасибо, что начали уведомлять клиентов о повышении цен напрямую, а не только на своем сайте
*

Я, надеюсь, вы благодарите с чёрным сарказмом за информирование повышения в 55 руб. за раз :-\. А вариантов получше не так много, но есть… Например, кабель.Тв и инетом в 100Мб/с дешевле ровно на 50 р.есть предложения без потери качества с учетом повышения цен от Инфолинка.Ну а плюс 10 руб.—вариантов уйму.
Profile CardPM
  -1/0  
Andro
post Aug 17 2018, 09:30 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Saimon-vrv @ Aug 17 2018, 07:26)
Я, надеюсь, вы благодарите с чёрным сарказмом за информирование повышения в 55 руб. за раз :-\. А вариантов получше не так много, но есть… Например, кабель.Тв и  инетом в 100Мб/с дешевле ровно на 50 р.есть предложения без потери качества с учетом повышения цен от Инфолинка.Ну а плюс 10 руб.—вариантов уйму.
*

Ну повышение цен ожидаемое явление, кто из провайдеров снижает цены? Сейчас об этом Инфолинк хотя бы начал нормально уведомлять. Раньше просто об этом только на своем сайте уведомляли, за новостями которого я думаю никто не следит.
Я посмотрел цены конкурентов, что-то не видел дешевле тарифов. Можно информацию по тарифам в личку?
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения