78 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Падение уровня жизни

Cesar67
post Feb 24 2018, 22:29 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(voin-stroitel @ Feb 24 2018, 20:30)
Опять таки вместо того, как наши телеканалы показывали в свое время, как наши бульдозерами целые вагоны продуктов уничтожают "конфискат" на таможне.
*

Чет меня это заинтересовало, где можно посмотреть, как "целые вагоны" и составы продуктов сваливают в чисто поле и уничтожают бульдозерами?
Profile CardPM
  -1/0  
Nadinka77
post Feb 24 2018, 22:47 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Cesar67 @ Feb 24 2018, 22:29)
Чет меня это заинтересовало, где можно посмотреть, как "целые вагоны" и составы продуктов сваливают в чисто поле и уничтожают бульдозерами?
*

Я не понимаю чего вы добиваетесь. Вы хотите услышать что в нашей стране все в порядке?
Profile CardPM
  -1/+1  
Cesar67
post Feb 24 2018, 22:48 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(Natalochka @ Feb 24 2018, 21:51)
начинать надо с малого..главное- начать..
*

Ага, был уже такой с "нАчать", столько "добра" натворил в России, что теперь боится сунуть сюда свой плешивый меченный лоб.

В Хельсинки растут очереди за бесплатными продуктами
"В пункте раздачи продуктов на улице Хельсингинкату, куда каждый раз приходит около 3000 человек, резких изменений пока не заметили, но, как говорит руководитель пункта Хейкки Хурсти, многие люди жалуются на задержку выплат социальных пособий.
Бесплатные продукты как в Мюллюпуро, так и на Хельсингинкату раздают два раза в неделю."

Мне кажется, только демагог может выдавать стояние два раза в неделю в 3-х тысячной очереди за третье место в рейтинге социального счастья и стремится к нему, расхваливая его. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Cesar67 - Feb 24 2018, 22:49
Profile CardPM
  -1/0  
Cesar67
post Feb 24 2018, 23:33 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(Nadinka77 @ Feb 24 2018, 22:47)
Я не понимаю чего вы добиваетесь. Вы хотите услышать что в нашей стране все в порядке?
*

Я не пойму, а Вы чего добиваетесь? Вы хотите доказать, что в нашей стране всё не в порядке?
Profile CardPM
  -3/+3  
Nadinka77
post Feb 24 2018, 23:46 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(Cesar67 @ Feb 24 2018, 23:33)
Я не пойму, а Вы чего добиваетесь? Вы хотите доказать, что в нашей стране всё не в порядке?
*

Я ничего не доказываю, просто говорю о том что вижу. Это вы постоянно просите каких то доказательств. То какие то анализы, то где можно посмотреть. Элементарно нарушение статьи конституции о том, что все равны перед законом и судом. Видимо вы и с этим не сталкивались.
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Feb 24 2018, 23:54 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 27 476



а можно ничего не делать
как есть.. так есть..
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Feb 24 2018, 23:58 
Отправлено #37


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Цитата(Nadinka77 @ Feb 24 2018, 23:46)
Я ничего не доказываю, просто говорю о том что вижу. Это вы постоянно просите каких то доказательств. То какие то анализы, то где можно посмотреть.  Элементарно нарушение статьи конституции о том, что все равны перед законом и судом.  Видимо вы и с этим не сталкивались.
*

Блин. А ты думаешь, что где-то в мире все равны перед законом и судом? Расскажи это тому парню, которого очередью из автомата застрелил коп в гостинице Аризоны просто за то, что тот был слегка нетрезв и не мог в точности выполнять путаные и нелепые требования "стража порядка". Хватило бы и одной пули в ногу, если уж копу показалось, что парень опасен. И копу, отец которого, кстати, тоже был копом, ничего за это не было. А у парня остались две дочки. Более того, коп, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что если бы подобная ситуация повторилась, он точно так же застрелил бы человека, несмотря на то, что тот просил не убивать его.
Расскажите о справедливости тем сотням человек в США, которых ежегодно ни за что мочат полицейские, невзирая на цвет кожи и социальный статус.
С чего ты решила, что где-то в мире по-другому?

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/+3  
AVARRON
post Feb 25 2018, 00:04 
Отправлено #38


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Цитата(Natalochka @ Feb 24 2018, 20:48)
согласна полностью. Тоже никак не пойму- к чему такая показуха с уничтожением этих  продуктов, но может они- реально вредны для людей ? а если не вредные-то лучше конечно нуждающимся раздать.
*

Объясняю. Раздавая конфискат бесплатно нуждающимся, государство отберёт хлеб у предпринимателей, занятых в сфере пищевых продуктов.
Раздаст государство тонну помидоров, значит, тонну помидоров не продаст фермер (утрирую, конечно), в итоге он недополучит прибыль и, возможно, протянет ноги, банк не получит возврат выданного фермеру кредита, потеряют работу работники, занятые на ферме разорившегося фермера.
Почему фермеры, выращивавшие апельсины, в каком-то году, получив избыточный урожай, не выбросили его на рынок, а большую часть зарыли в землю? Потому, что избыточное предложение апельсинов на рынке привело бы к обрушению их цены и разорению фермеров.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+2  
Nadinka77
post Feb 25 2018, 00:05 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(AVARRON @ Feb 24 2018, 23:58)
Блин. А ты думаешь, что где-то в мире все равны перед законом и судом? Расскажи это тому парню, которого очередью из автомата застрелил коп в гостинице Аризоны просто за то, что тот был слегка нетрезв и не мог в точности выполнять путаные и нелепые требования "стража порядка". Хватило бы и одной пули в ногу, если уж копу показалось, что парень опасен. И копу, отец которого, кстати, тоже был копом, ничего за это не было. А у парня остались две дочки. Более того, коп, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что если бы подобная ситуация повторилась, он точно так же застрелил бы человека, несмотря на то, что тот просил не убивать его.
Расскажите о справедливости тем сотням человек в США, которых ежегодно ни за что мочат полицейские, невзирая на цвет кожи и социальный статус.
С чего ты решила, что где-то в мире по-другому?
*

Ты мне лучше расскажи где в мире воруют миллиардами и им ничего за это не бывает.
Profile CardPM
  -3/+2  
AVARRON
post Feb 25 2018, 00:10 
Отправлено #40


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Цитата(Nadinka77 @ Feb 25 2018, 00:05)
Ты мне лучше расскажи где в мире воруют миллиардами и им ничего за это не бывает.
*

Поржал. Везде, мать. Веришь? Везде. В США воруют со страшной силой. Нашим пильщикам штатовские распилы и не снились. Военные и ВПК пилят бюджет только так.
Думаешь, шлем пилота Ф-35 реально может стоить 400 000 долларов? Это сумасшедшие деньги, красная цена этому шлему тысяч 10 баксов, уверен.
В Англии воруют, в Турции воруют, везде воруют. И везде круговая порука, рука руку моет. Не так давно СМИ сообщили, что большая часть власть предержащих в тех же США так или иначе находятся в родственных связях с английской короной.
Почему власть у них сосредоточена веками в руках одних и тех же семей? Почитай, кто в Европе получает гос. подряды, какие титулованные особы, проживающие в наследственных замках, за которые, кстати, не платят налоги, более того, содержание которых субсидируют государства.
Вся вот эта шумиха с якобы противостоянием США и России, уверен, срежиссирована с одной простой целью - профинансировать военные расходы и у них и у нас и хорошенько это всё попилить.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -2/+5  
Cesar67
post Feb 25 2018, 00:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 871



Цитата(Nadinka77 @ Feb 24 2018, 23:46)
Я ничего не доказываю, просто говорю о том что вижу.
*

Решили как-то четыре плохо видящих мудреца описать слона.
Один написал что слон - это мягкая труба с теплым воздухом внутри.
Другой, что слон - это четыре столба из кожи.
Третий написал, что слон - это тонкий змеиный хвостик, свисающий сверху.
А четвертая, что слон - это огромные кучи дерьма, падающие откуда-то сверху.
Profile CardPM
  0/+3  
Cesar67
post Feb 25 2018, 00:54 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 871



Кстати, про "миллиарды"...
2016.12 10 крупных чиновников, которые встречают День борьбы с коррупцией под следствием
Туда бы ещё одного добавить, с его дачами на сыновей в Латвии и особняком в Испании за 54 миллиона рублей, да он защищен мандатом кандидата в президенты. unknw.gif
Profile CardPM
  -1/0  
basta_vokin
post Feb 25 2018, 00:54 
Отправлено #43


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



если у тебя нет квартиры, денег и машины, то поверь, ты НЕ человек.. а тупое мерзкое ЖИВОТНОЕ нахуй



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Feb 25 2018, 01:01 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 745



Баста, у тебя машины вроде нет

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Feb 25 2018, 01:29 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Cesar67 @ Feb 25 2018, 00:54)
Кстати, про "миллиарды"...
2016.12 10 крупных чиновников, которые встречают День борьбы с коррупцией под следствием
Туда бы ещё одного добавить, с его дачами на сыновей в Латвии и особняком в Испании за 54 миллиона рублей, да он защищен мандатом кандидата в президенты. unknw.gif
*

Постите какую-о хрень чесслово.
У нас те коррупционеры которые одобрены англо-саксами вполне себе вольготно живут..
Причем у тех же англо-саксов...
Вспомним святого Ходорковского с Березовским...воистину великомученики..
Если же дело касается коррупционеров которых англо-саксы неодобрили - то здесь такая истерика возникает - что самый последний российский офисный хомячок встает против них...
Не дай бох бомж какой в США обидится...

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  

78 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: