23 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Полиция ищет мужчину, забравшего чужие деньги в банкомате

polundra
post Feb 13 2018, 09:09 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 541



Цитата(glum @ Feb 13 2018, 08:53)
Должен был дождаться пока банкомат обратно заберет деньги.
*

женщина та рядом стояла, надо было сразу и отдать
Profile CardPM
  -1/+9  
Pvt. Joker
post Feb 13 2018, 09:13 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Natalochka @ Feb 13 2018, 09:04)
минуточку, он там пытается в банкомат карточку засунуть..
по ней его никак нельзя узнать ? карточку банк выдавал, значит все данные гражданина в банке есть. И он же недаром зашел в отделение СБ, значит у него наверняка есть карта СБ.  Значит в СБ наверняка есть его фото.. там даже по видео- если укрупнить видны цифры на карте..может по номеру карты его пробить.. ИМХО.
*

Карточку-то, судя по видео, он так и не вставил. Так что идентифицировать его по ней достаточно сложно. Если только рассмотреть номер. А саму карту ему могли и в другом регионе выдать. И поэтому Сберу придется искать его фото среди всех клиентов банка, что явно процесс небыстрый.

Сообщение отредактировал Pvt. Joker - Feb 13 2018, 09:13
Profile CardPM
  0/0  
Z-2907
post Feb 13 2018, 09:16 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Цитата(CLARCK @ Feb 13 2018, 08:54)
почему за глючные аппараты сбера должен отвечать нормальный человек??!!
и причем тут кража...
*


для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно посмотреть сюжет ГТРК. мужик не может вставить карту, пока не появляются деньги - т.е они явно не его - не было никаких действий на аппарате по выдаче (см.видео). до этого, женщина которая обслуживалась у этого аппарата, сообщает ему, что банкомат не выдает наличность - логично предположить что эти деньги она ждала. она не уходит далеко, а стоит у соседнего аппарата (см.видео) - почему бы не сказать ей что банкомат выдал деньги. любой адекватный человек, не теряющий разума от вида 15 тыс, в начале обратился бы к женщине, которая стояла у аппарата до него. мне так кажется cool.gif
Profile CardPM
  0/+28  
Pvt. Joker
post Feb 13 2018, 09:17 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 110



Неужели половина из тех, кто отписался в теме, до сих пор живут по принципу "тихо сп..дил и ушел - называется "нашёл"? biggrin.gif Или совсем уже жизнь прижала, что нет никакого желания помогать пусть и незнакомым, но всё же таким же людям? dry.gif
Profile CardPM
  0/+34  
eZjik
post Feb 13 2018, 09:22 
Отправлено #20


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(DRYG21 @ Feb 13 2018, 09:06)
Была у меня ситуация в банкомате осталась карта кого то, так я просто вытащил и отнес в полицию. Проблемы с законом не нужны.
*

сзади карточки для образованных людей, которые умеют читать написано, что делать с карточкой.

Сообщение отредактировал eZjik - Feb 13 2018, 09:23

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/+4  
Natalochka
post Feb 13 2018, 09:23 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(Z-2907 @ Feb 13 2018, 09:16)
для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно посмотреть сюжет ГТРК. мужик не может вставить карту, пока не появляются деньги - т.е они явно не его - не было никаких действий на аппарате по выдаче (см.видео). до этого, женщина которая обслуживалась у этого аппарата, сообщает ему, что банкомат не выдает наличность - логично предположить что эти деньги она ждала.  она не уходит далеко, а стоит у соседнего аппарата (см.видео) - почему бы не сказать ей что банкомат выдал деньги. любой адекватный человек, не теряющий разума от вида 15 тыс, в начале обратился бы к женщине, которая стояла у аппарата до него. мне так кажется cool.gif
*
Правильно. Полностью с вами согласна. Я не раз попадала в ситуацию, когда банкомат выдавал уже мне чужие деньги и в этом случае я сама громко звала того, кто отошел только что от банкомата или людей просила догнать. этого человека . и всегда люди сами забирали свои деньги.. я к ним даже не прикасалась.. и считаю-так и должно быть. Не твое- не бери.
Profile CardPM
  -1/+10  
eZjik
post Feb 13 2018, 09:26  [ показать ]
Отправлено #22
Profile CardPM
  -14/+1  
Snegurochka_m
post Feb 13 2018, 09:26 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Pvt. Joker @ Feb 13 2018, 09:17)
Неужели половина из тех, кто отписался в теме, до сих пор живут по принципу "тихо сп..дил и ушел - называется "нашёл"?  biggrin.gif  Или совсем уже жизнь прижала, что нет никакого желания помогать пусть и незнакомым, но всё же таким же людям?  dry.gif
*

Да вон человек за родственников переживает, как бы их не посадили за чужое бабло из банкомата - я теперь за половину форума переживаю biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
DRYG21
post Feb 13 2018, 09:31 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 930



Цитата(eZjik @ Feb 13 2018, 09:22)
сзади карточки для образованных людей, которые умеют читать написано, что делать с карточкой.
*

И что там написано? У меня только коды и является собственность банка. Да даже если и что то написано, мне удобнее было занести в полицию.
Profile CardPM
  0/0  
Sharp
post Feb 13 2018, 09:32 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 763



Да уж, очень странно что некоторые комментаторы не знают что брать чужое нельзя. Если бы он не прикарманил деньги банкомат бы их забрал обратно, и женщина не волновалась бы и мужик статью не получил... Надо быть идиотом чтобы в отделении, под камерами, брать чужие бабки.
Profile CardPM
  0/+3  
McMerlin
post Feb 13 2018, 09:34 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 128



Видео пособие: как на ровном месть получить судимость.
Profile CardPM
  0/+6  
Pa6ik
post Feb 13 2018, 09:35 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 560



Этот Должанский же взрослый мужик, неужели не знает что там камеры стоят.
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Feb 13 2018, 09:40 
Отправлено #28


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Новости @ Feb 13 2018, 08:41)
Женщина снимала наличность: набрала пин-код, указала сумму в 15 тысяч рублей, взяла обратно карту, но не дождалась своих денег, решив, что в банкомате закончились купюры.
*
Сдаётся мне – то, что женщина решила, что купюры закончились – косяк разработчика – на экране не было соответствующего уведомления, а-ля «подожди, ща выдам»?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
SiMM
post Feb 13 2018, 09:44 
Отправлено #29


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(CLARCK @ Feb 13 2018, 08:54)
почему за глючные аппараты сбера должен отвечать нормальный человек??!!
*
Нормальный человек деньги бы владельцу передал pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Feb 13 2018, 09:48 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 26 486



А вообще у нас общество прикольное. Осуждаем чужое воровство, а как представился малейший шанс, то грех не воспользоваться моментом yes.gif Я бы может понял мужика если бы он обнаружил деньги в банкомате не видя владельца рядом, но прекрасно осознавая, что он стоит рядом и при этом пряча купюры он ВОР.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+7  

23 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения