3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

парикмахерская для детей , нужна ли?

foxy85
post Jan 23 2012, 13:44 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 8



У меня 2 мальчика,4 старшему и 2 года младшему,обоих стрижем дома сами.А если ли вообще парикмахерские специально для детей и актуально ли это?Ваше мнение smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
voley
post Jan 23 2012, 13:49 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 689



Когда сын был дошкольного возраста стригла сама машинкой, а сейчас в обычной парикмахерской.

--------------------
Много всего обмен на ягоды, фрукты, овощи. Смотрите мои темы... Игрушки, одежда, обувь.....
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jan 23 2012, 14:14 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Дочку стригу в парикмахерской. Обычная парикмахерская ,но для детей включают мультики и дают конфеты. Думаю, в принципе ребенка постригут в любой парикмахерской.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
woolfyza
post Jan 23 2012, 14:24 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 868
Из: СЗР



обоих дочек (13 и 2.8) стригу сама, но я когда-то заканчивала курсы парикмахеров и есть опыт стрижки родственников wink.gif
а вообще подумывала постричь в парикмахерской, думаю было бы неплохо и чтобы там же проводили процедуры по прокалыванию ушей, например, чтобы в красивой детской обстановке, с мультиками, игрушками, деткам было бы интереснее, чем во взрослом салоне
думала-думала, и в итоге сегодня постригла опять сама

--------------------
дома....
Profile CardPM
  0/0  
катаринка
post Jan 25 2012, 11:31 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 339



Цитата(юша @ Jan 23 2012, 15:14)
Дочку стригу в парикмахерской. Обычная парикмахерская ,но для детей включают мультики и дают конфеты. Думаю, в принципе ребенка постригут в любой парикмахерской.
*

А в какой? просто раньше был чудесный детский зал в Мечте, а теперь нигде нет именно детского зала, только общий и без конфет biggrin.gif ,наверное просто не выгодно(((
Profile CardPM
  0/0  
Феодора
post Jan 25 2012, 22:47 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 163



Актуально, если классно сделать: дизайн, подход к детям, игрушки...)))))))) Будем ездить, если место удобное опять же.
Profile CardPM
  0/0  
Ольгуша1986
post Jan 26 2012, 00:10 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 441



мы ходим в Аллу,где магазин Кроха, там и конфетки дают и Машу и Медведя включают, цена 100 руб. всего. Девочки все молодые,но толковые, мне нравится!
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jan 26 2012, 07:03 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Цитата(катаринка @ Jan 25 2012, 12:31)
А в какой? просто раньше был чудесный детский зал в Мечте, а теперь нигде нет именно детского зала, только общий и без конфет biggrin.gif ,наверное просто не выгодно(((
*


В Аллу ходим, где Кроха(нюр). Зал там общий ,но детям мультики включают и конфетки потом дают. smile.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Feb 11 2012, 22:32 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Сегодня мне сказали, что в НЧК, в Доме Быта открылась детская парикмахерская. Надо сходить на разведку rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Feb 12 2012, 06:56 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Раньше, когда жили в Чебах, к нам приходила знакомая девочка-парикмахер. Сын к ней привык. Но, стригли мы его в ванной с игрушками, поливая водичкой, т.к. волосики кололи его.
2 недели назад ездили сами к ней домой на стрижку.
Пора по-тихоньку уже приучать к парикмахерской.

Сообщение отредактировал OleLev - Feb 12 2012, 06:56
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Feb 12 2012, 09:59 
Отправлено #11


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Для меня это не реальная проблема, мой ни секунды на месте не сидит. Уже как домовенок оброс. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 2 2012, 19:42 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(*Мирослава* @ Feb 12 2012, 10:59)
Для меня это не реальная проблема, мой ни секунды на месте не сидит. Уже как домовенок оброс. biggrin.gif
*

для нас тоже проблема.потому что сын панически боится машинки и вообще когда к волосам его прикасаешься. а связано это с тем, что у него была травма затылка - рассек кожу. это место зашивали. а прежде чем зашить, там постригли волосы. и теперь он думает что как только постригут волосы, сразу сделают бо-бо. тоже проблема. плачет и не дается парикмахеру, и нам тоже. попробуем сводить в парикмахерскую упомянутую выше. может, там действительно феи работают... unsure.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
АНтон)))
post Jan 1 2013, 14:09 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 3



Хотелось бы узнать мнение родителей, нужна ли в Чебоксарах детская парикмахерская?
Profile CardPM
  0/+1  
АНтон)))
post Jan 1 2013, 18:26 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 3



Неужели никто не готов отдать деньги за то, чтобы его ребенка постригли в комфортной обстановке, мастером, который не будет просить, чтобы ребенок не вертелся, а найдет с ним общий язык laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Jan 1 2013, 19:32 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Родителям ваших потенциальных клиентов сегодня не до обсуждения laugh.gif
А вообще - я очень бы хотела посещать такую парикмахерскую с ребенком, правда, в НЧК smile3.gif

Сообщение отредактировал t_e_k - Jan 1 2013, 19:32
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения