16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Могут ли быть татуировки у преподавателей? , вынесено из темы про портал допобразования

керамист
post Feb 9 2018, 23:05 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Никифор @ Feb 9 2018, 22:41)
нормальная тетя, и детям интересно.
*

Да. Детям интересно. Тут не спорю. Причём разным детям интересно. И не только детям. И огромным взрослым: тетенькам с маникюром, бородатым брутальным дяденькам тоже интересно лепить, врачам и работникам банка. И педагогам и даже ( не поверите) директорам заводов/фабрик/пароходов. Так что все это субъективно. А судить о человеке по его внешности.. это знаете, как то неправильно и не по-человечески. Это не привычка, не черта характера и не склонность.
Profile CardPM
  0/+2  
Гильотин
post Feb 9 2018, 23:12 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(Мононо @ Feb 8 2018, 21:28)
... Татуха только придает ей ценности.
*


Ну мать, это на любителя!
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Feb 9 2018, 23:14 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(Никифор @ Feb 9 2018, 22:41)
нормальная тетя, и детям интересно.
*


Да ну...

Глаз режет.

В таком детском возрасте, я за стандарты и каноны. Вот сформируется их личность, пусть выбирают.

Потом приходят со школы и начинают родителей учить.

Да ну.

Сообщение отредактировал Гильотин - Feb 9 2018, 23:17
Profile CardPM
  -4/+2  
корвет
post Feb 9 2018, 23:15 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(loupblanc @ Feb 9 2018, 19:13)
Я родитель и татуировок у меня нет, танжеринка дело говорит, учитель должен быть примером. Так мы далеко зайдем иначе, у нас физик был замечательный человек, и преподавал отлично, но был алкаш. За что и был уволен.
*

Ну и что с того, что родитель? Один на весь мир штоле? Полно родителей, у кого ЕСТЬ татуировки. Им что теперь ...у кыпчаков разрешения испрашивать?
Да и на физика вашего плевать как-то, причем тут алкаш? Педофилы ещё есть, ага.
Наплел в кучу себя, физика какого-то. Вот у себя дома своего ребёнка и воспитывайте, вот об этом речь. Остальное мусор какой-то.
Profile CardPM
  0/+4  
Мак Сим
post Feb 9 2018, 23:17 
Отправлено #50


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(bash.org)
Учитель должен быть с ног до головы чисто вымыт и гладко выбрит, в трикотажном костюме фабрики "Полесье", никаких маникюров, педикюров и интимных стрижек, прическа гладко зализана и собрана в пучок на макушке; со справкой от терапевта, хирурга, косметолога, венеролога и психиатра (и должен предъявлять эти справки родителям по первому требованию), а также с клеймом на лбу "допущен к работе, нравственно чист, тату и пирсинга нет".

Выходя из любого помещения, учитель должен выключать свет (бережем электроэнергию); входя куда-то, приветствовать всех: "Здравствуйте, дети!"; должен всегда знать, что курит Петров, с кем спит мать Козлова и куда ходит по ночам Баранова, и обязательно забирать оттуда Баранову до наступления комендантского часа.

Может иметь непорочно зачатого не болеющего гениального ребенка.

На перекрестках учитель всегда следит, чтобы никто не проехал на красный свет, закрывая путь в случае чего грудью, в общественном транспорте сгоняет молодежь с сидячих мест. В очередях всегда стоит последним (уступая место пенсионерам, беременным, больным и показывая, таким образом, всем пример нравственного поведения).

И всю зарплату должен отдавать в пользу голодающих детей Африки. Не забыв выписать туда же пару килограммов газет.


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+15  
керамист
post Feb 9 2018, 23:23 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Гильотин @ Feb 9 2018, 23:14)
Да ну...

Глаз режет.

В таком детском возрасте, я за стандарты и каноны. Вот сформируется их личность, пусть выбирают.

Потом приходят со школы и начинают родителей учить.

Да ну.
*

А вы не разглядывайте. И снова.. личность на 80% формируется в семье, остальные 20 даёт социум. Хотя... в вашем случае, я так понимаю, действует правило Паретта. И «.. приходят со школы и начинают родителей учить» здесь явный пробел веутрисемейного воспитания. Вам не кажется?
Profile CardPM
  0/+1  
керамист
post Feb 9 2018, 23:25 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Мак Сим @ Feb 9 2018, 23:17)

*

Аргументы весомые. Я такое не потяну. Так и придётся учебный год довести и уходить из системы.
Profile CardPM
  0/+3  
loupblanc
post Feb 9 2018, 23:26 
Отправлено #53




Сообщений: 13 856



Цитата(керамист @ Feb 9 2018, 22:52)
?????? А вы во всех своих неудачах вините исключительно педагогов??? Странные у вас суждения какие-то..
*

Я не спился, читайте выше в чем мне его винить? Татуировки, нетрадиционные сексуальные увлечения, эпатажное или аморальное поведение это не для педагогов. Одень одежду с рукавами и нет проблем unknw.gif
Были бы у меня самого татуировки может я бы по другому рассуждал.
Profile CardPM
  0/0  
shirinko
post Feb 9 2018, 23:28 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 25



Уважаемые родители. Если преподаватель ведёт дополнительные! занятия вами оплачиваемые, то это как минимум ВАШ выбор. Не нравится преподаватель, не платите.
И найдите другого, подходящего вашему внутреннему образу идеального учителя.
И обязательно расскажите своему ребенку, почему он больше не сможет ходить на занятия, если не найдете.
Вам никто ничего не должен. Как впрочем и вы другим. Всегда есть выбор. И все ваши внешние проблемы у вас в головах.
Не навешивайте ярлыки на окружающих - это в первую очередь бьёт по вам и вашим же детям.
Profile CardPM
  0/+10  
Никифор
post Feb 9 2018, 23:28 
Отправлено #55


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Гильотин @ Feb 9 2018, 23:14)
Да ну...

Глаз режет.

В таком детском возрасте, я за стандарты и каноны. Вот сформируется их личность, пусть выбирают.

Потом приходят со школы и начинают родителей учить.

Да ну.
*

У нас классный руководитель дымила как паровоз. В итоге из тридцати что-то трое курящих smile3.gif
Главное это отношение, а не комплексы родителей smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Гильотин
post Feb 9 2018, 23:31 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(керамист @ Feb 9 2018, 23:23)
... здесь явный пробел веутрисемейного воспитания. Вам не кажется?
*


Нет.

Это жизненный опыт. Когда ребенок выбирает для себя, на подсознательном уровне, более приемлемый ему авторитет, нежели авторитет родителей.

Ну понравилась ему тату. А тут и мотивированное объяснение готово.

В правоте родителей он сознается, осознав, гораздо позже.
Profile CardPM
  0/0  
керамист
post Feb 9 2018, 23:32 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(loupblanc @ Feb 9 2018, 23:26)
Я не спился, читайте выше в чем мне его винить? Татуировки, нетрадиционные сексуальные увлечения, эпатажное или аморальное поведение это не для педагогов. Одень одежду с рукавами и нет проблем  unknw.gif 
Были бы у меня самого татуировки может я бы по другому рассуждал.
*

Гончар/керамист не имеет возможности работать «спустя рукава». На фотографии мы с Дашей только встали из-за круга. Тут даже чисто теоретически не было возможности спустить рукава. Именно на этой фотографии не происходит имитация бурной деятельности. Здесь процесс, такой какой он есть на групповых занятиях в керамической мастерской.
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post Feb 9 2018, 23:33 
Отправлено #58




Сообщений: 13 856



Цитата(корвет @ Feb 9 2018, 23:15)
Ну и что с того, что родитель? Один на весь мир штоле? Полно родителей, у кого ЕСТЬ татуировки. Им что теперь ...у кыпчаков разрешения испрашивать?
Да и на физика вашего плевать как-то, причем тут алкаш? Педофилы ещё есть, ага.
Наплел в кучу себя, физика какого-то. Вот у себя дома своего ребёнка и воспитывайте, вот об этом речь. Остальное мусор какой-то.
*

У моих детей у учителей татуировок не наблюдал и наблюдать не хочу, почему объяснил выше. Чего так возбудились то? И что за расизм тут снова развели?
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Feb 9 2018, 23:34 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(Никифор @ Feb 9 2018, 23:28)
У нас классный руководитель дымила как паровоз. В итоге из тридцати что-то трое курящих smile3.gif
Главное это отношение, а не комплексы родителей smile3.gif
*


У меня и дед и отец курили.

А я не переношу на дух.
Profile CardPM
  0/0  
керамист
post Feb 9 2018, 23:34 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Гильотин @ Feb 9 2018, 23:31)
Нет.

Это жизненный опыт. Когда ребенок выбирает для себя, на подсознательном уровне, более приемлемый ему авторитет, нежели авторитет родителей.

Ну понравилась ему тату. А тут и мотивированное объяснение готово.

В правоте родителей он сознается, осознав, гораздо позже.
*

У меня иное мнение, основанное на жизненном и педагогическом опыте, а также на генетике и нейробиологии.
Profile CardPM
  0/+2  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: