16 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Могут ли быть татуировки у преподавателей? , вынесено из темы про портал допобразования

faarucxa
post Feb 9 2018, 18:51 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 568



Цитата(Zhitel @ Feb 9 2018, 18:28)
На самом деле, у нас свободная страна,
а вы хотите всех в лагерь загнать.
Не пионерский.
Наболело, у меня татух нет, татуированых не осуждаю, не приветствую.
Запрет в профессии по наличию рисунков на теле считаю, сравним с запретами по признакам расовой, национальной или религиозной принадлежности.
*

Пишите за лагерь, там же жестко спросят за набитое.
Profile CardPM
  -5/0  
loupblanc
post Feb 9 2018, 19:13 
Отправлено #32




Сообщений: 13 835



Цитата(корвет @ Feb 9 2018, 12:43)
Блин, выше написал же. У РОДИТЕЛЕЙ сплошь и рядом татухи, чего там наблюдать и подражать? В тралике гляньте на народ (женскаго полу) все ж настоящие или будущие мамы.
*

Я родитель и татуировок у меня нет, танжеринка дело говорит, учитель должен быть примером. Так мы далеко зайдем иначе, у нас физик был замечательный человек, и преподавал отлично, но был алкаш. За что и был уволен.
Profile CardPM
  -2/+1  
El cielo
post Feb 9 2018, 21:23 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 555



Цитата(faarucxa @ Feb 9 2018, 18:46)
И нас ожидеат поколение пенсионеров со сморщеной кожей и тату, на пляже смотреть противно.
*

А на просто, как вы выразились «пенсионеров со сморщенной кожей» смотреть вам приятно? Татухи на их теле что то меняют?
Profile CardPM
  0/+3  
El cielo
post Feb 9 2018, 21:24 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 555



А по теме - Ольга Геннадьевна творческий и яркий человек. Дети от мала до велика ее обожают и с удовольствием ходят в ее студию. А мне нравится ее творчество. И то, что она смогла увлечь даже моего четырёхлетку)
Profile CardPM
  0/+2  
керамист
post Feb 9 2018, 21:49 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(loupblanc @ Feb 9 2018, 19:13)
Я родитель и татуировок у меня нет, танжеринка дело говорит, учитель должен быть примером. Так мы далеко зайдем иначе, у нас физик был замечательный человек, и преподавал отлично, но был алкаш. За что и был уволен.
*

В вашем случае все понятно: это привычка, привычка пагубно влияющая и на человека и на окружающее его общество. Однако, вы же не спились, И алкашом не стали. По теме. Пока не вижу ни одной объективной причины почему у педагога не может быть татуировки/пирсинга/рваных джинс. Как только увижу, уйду из системы тут же, дабы не портить моральных устоев вложенных в головы ваших детей. И ещё вопрос. Примером чего????? Ориентиром морали, при нормальном воспитании, по-прежнему остаются Родители.

Сообщение отредактировал керамист - Feb 9 2018, 21:52
Profile CardPM
  -1/+12  
Авача
post Feb 9 2018, 21:58 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 372



Люди, вы что? Не дохера ли вам педагог должен? Детей она любит, умеет их увлечь и мотивировать- это всё, что требуется от педагога. А какого цвета у нее волосы, сколько татуировок и половых партнеров- не ваше дело.


--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  0/+15  
loupblanc
post Feb 9 2018, 22:15 
Отправлено #37




Сообщений: 13 835



Цитата(керамист @ Feb 9 2018, 21:49)
В вашем случае все понятно: это привычка, привычка пагубно влияющая и на человека и на окружающее его общество. Однако, вы же не спились, И алкашом не стали. По теме. Пока не вижу ни одной объективной причины почему у педагога не может быть татуировки/пирсинга/рваных джинс. Как только увижу, уйду из системы тут же, дабы не портить моральных устоев вложенных в головы ваших детей. И ещё вопрос. Примером чего????? Ориентиром морали, при нормальном воспитании, по-прежнему остаются Родители.
*

Я не спился, а многие одноклассники и даже одноклассницы спились. Родители конечно родителями, но мне периодически детям приходится после школы детям мозги обратно на место вставлять, учителей они все равно воспринимают как авторитет и те часто грузят их непрофильными знаниями.
Profile CardPM
  -2/0  
танжеринка
post Feb 9 2018, 22:25 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(faarucxa @ Feb 9 2018, 18:08)
Врети ведь, какой гинегокол к вам приехал, они на операциях постоянно.
Выжаты как лимоны после суток, сами не желают никому.
*

дело было в мск..в чебах не знаю что почем
Profile CardPM
  0/0  
керамист
post Feb 9 2018, 22:29 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(loupblanc @ Feb 9 2018, 22:15)
Я не спился,  а многие одноклассники и даже одноклассницы спились. Родители конечно родителями, но мне периодически детям приходится после школы детям мозги обратно на место вставлять, учителей они все равно воспринимают как авторитет и те часто грузят их непрофильными знаниями.
*

И во всем виноват физик????????? Я бы вот не хотела, чтобы для моих сыновей школьные педагоги были авторитетами. В авторитете и уважении. да. Но быть примером. Никак нет. У нас пример и авторитет-папа. Исключительно папа.
Profile CardPM
  -1/+7  
margold
post Feb 9 2018, 22:41 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 220



Талантливый, творческий педагог, любящий детей и любимый детьми. Столько положительных отзывов, значит ценят. Думаю судить человека только по наличию татуировки - глупо.
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post Feb 9 2018, 22:41 
Отправлено #41




Сообщений: 13 835



Цитата(керамист @ Feb 9 2018, 22:29)
И во всем виноват физик????????? Я бы вот не хотела, чтобы для моих сыновей школьные педагоги были авторитетами. В авторитете и уважении. да. Но быть примером. Никак нет. У нас пример и авторитет-папа. Исключительно папа.
*

А кто виноват?
Profile CardPM
  -1/0  
Никифор
post Feb 9 2018, 22:41 
Отправлено #42


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



нормальная тетя, и детям интересно.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_5332.PNG
 - Размер: 214,88кб, Скачано: 61
Profile CardPM
  -1/+9  
Zhitel
post Feb 9 2018, 22:51 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Цитата(faarucxa @ Feb 9 2018, 18:51)
Пишите за лагерь, там же жестко спросят за набитое.
*

blink.gif
Ну что тут ответить unknw.gif
И Вам того же спроса в лагере.
Profile CardPM
  0/0  
керамист
post Feb 9 2018, 22:52 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(loupblanc @ Feb 9 2018, 22:41)
А кто виноват?
*

?????? А вы во всех своих неудачах вините исключительно педагогов??? Странные у вас суждения какие-то..
Profile CardPM
  0/+5  
Zhitel
post Feb 9 2018, 22:57 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 660
Из: олента Вам поможет



Цитата(Никифор @ Feb 9 2018, 22:41)
нормальная тетя, и детям интересно.
*

Ну вполне симпатичная женщина.
А вы детям кино запретите.
Да, еще раздельные школы бывают.
По различным признакам.
Вешаем ярлыки, на себя, в первую очередь.
Profile CardPM
  0/+4  

16 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: