16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Тема закрыта Создать тему

Могут ли быть татуировки у преподавателей? , вынесено из темы про портал допобразования

Яло
post Feb 13 2018, 11:56 
Отправлено #196


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Когда я училась в 4 классе, ну это 89 год, к нам в школу пришла молодая англичанка.
Мало того,что красотка, так ещё и одевалась с иголочки.такие у нее платья были красивые, видно на заказ шитые, ну в 89 год на дворе))) естественно старые кадры образца Людмилы прокофьевны из служебного романа( в начале фильма) были очень не рады такому молодому и задорному образу англичанки. Да ещё волосы распущенные и макияж, и маникюр и каблук .
Ну ладно, Людмилы прокофьевны советских времён, но нынешние то тож оказывается есть.
Я до сих пор помню такую красивую учительницу, в модных платьях.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+7  
loupblanc
post Feb 13 2018, 11:59 
Отправлено #197




Сообщений: 13 856



Цитата(Greblin @ Feb 13 2018, 11:30)
И это противно: мы будем сосать пивко и водовку, не выбирать выражения в бытовом общении - все при детях, а вот учитель должен! обязан! быть идеально-стерильным.
*

Логика замечательная, кто против татуировок в школе сами априори аморальны biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 13 2018, 12:01 
Отправлено #198




Сообщений: 13 856



Цитата(Яло @ Feb 13 2018, 11:56)
Когда я училась в 4 классе, ну это 89 год, к нам в школу пришла молодая англичанка.
Мало того,что красотка, так ещё и одевалась с иголочки.такие у нее платья были красивые, видно на заказ шитые, ну в 89 год на дворе))) естественно старые кадры образца Людмилы прокофьевны из служебного романа( в начале фильма) были очень не рады такому молодому и задорному образу англичанки. Да ещё волосы распущенные и макияж, и маникюр и каблук .
Ну ладно, Людмилы прокофьевны советских времён, но нынешние то тож оказывается есть.
Я до сих пор помню такую красивую учительницу, в модных платьях.
*

А английский то помните?
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Feb 13 2018, 12:08 
Отправлено #199


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(loupblanc @ Feb 13 2018, 12:01)
А английский то помните?
*

Очень смешно)))
Вот, кстати, английский все у нее учили , даже отстающие.
Ну потом она ушла...
Скоро учителей в школах не останется от слова совсем, а ещё пришло поколение родителей, готовых ткнуть за все, сами из себя ничего не представляют, но другим обязательно укажут что и как они должны делать.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+10  
Greblin
post Feb 13 2018, 12:19 
Отправлено #200


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(loupblanc @ Feb 13 2018, 11:59)
Логика замечательная, кто против татуировок в школе сами априори аморальны  biggrin.gif
*

Видите ли, это Ваша логика.

А я отвечала Стасу.

Отдельные личности с собственными рамками морали и приличия есть всегда, и кто-то не позволяет девушкам носить брюки и краситься, кто-то кипит желчью от длинных волос у парней, кто-то падает в обморок от татуировок. У таких выход один - ограничить круг общения свой и своих детей до приемлемо комфортного.

А когда в целом не озабоченное даже стандартными нормами общество требует именно от педагогов ангелоподобного состояния, мне это непонятно.

loupblanc,
Цитата(loupblanc @ Feb 13 2018, 12:01)
А английский то помните?
*

Вот кстати: году этак в 1987, среди стандартных школьных теток завелась изящная огненно-рыжая, вызывающе яркая во всем историчка, наш отпетый "Д" класс было просто не узнать.
Историю полюбили резко все до самых безнадежных двоечников.
И хотя я украдкой рисовала на уроках ее портрет, ее чудесные, такие же яркие рассказы помню до сих пор.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+6  
Boomba
post Feb 13 2018, 12:26 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Greblin @ Feb 13 2018, 12:19)
Отдельные личности с собственными рамками морали и приличия есть всегда, и кто-то не позволяет девушкам носить брюки и краситься, кто-то кипит желчью от длинных волос у парней, кто-то падает в обморок от татуировок.
*

ИМХО слишком много их становится сейчас, а с учетом того, что прецеденты по увольнению педагогов под давлением особо одаренных попадают в интернет и широко обсуждаются, многие тихие становятся буйными и стремятся "принести пользу обществу". При этом не задумываясь о том, что же именно они несут.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Гильотин
post Feb 13 2018, 12:28 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(Яло @ Feb 13 2018, 12:08)
Очень смешно)))
... сами из себя ничего не представляют, но другим обязательно укажут что и как они должны делать.
*


Вы тронулись в крайность.

Тема какая: "могут ли быть..."?

Соответственно, часть высказалась о своем не желании созерцать татуированного педагога в школе.

Имеем право.

Почему мы должны доказывать свою состоятельность? Кому? На каком основании? Вааще не понятно! wacko2.gif

Да, было время. Состоявшиеся господа офицеры били морды матросам. А в 1917 их на штыки и за борт.

Все относительно в этом мире.

Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Feb 13 2018, 12:30 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Гильотин @ Feb 13 2018, 12:28)
Имеем право.
*

Не могу не вспомнить бессмертное.
Собачье сердце - Мы в университетах не обучались


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Гильотин
post Feb 13 2018, 12:36 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(Boomba @ Feb 13 2018, 12:30)
Не могу не вспомнить бессмертное.
Собачье сердце - Мы в университетах не обучались

*


Ха.

С таким же успехом и я могу! biggrin.gif

В чьи ворота будем мяч забивать?
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Feb 13 2018, 12:37 
Отправлено #205


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Гильотин @ Feb 13 2018, 12:28)
...
Соответственно, часть высказалась о своем не желании созерцать татуированного педагога в школе.
Имеем право.
....
*

Пока дело идет в вирте обсуждение, одно дело, совсем другое, когда на классном собрании особо моральный родитель будет делать замечание и писать жалобы.
И вообще, тема возникла не у родителя ребенка, который учится у ТС, напротив кто посещает ее уроки, как один говорят, все отлично, им норм. Противники тату, вообще не знают, не видели ТС, но имеют право голоса сказать, стоило ли ей набивать или нет. Прямо скажем, не ваше дело.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+9  
Яло
post Feb 13 2018, 12:37 
Отправлено #206


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(Гильотин @ Feb 13 2018, 12:28)
Вы тронулись в крайность.

Тема какая: "могут ли быть..."?

Соответственно, часть высказалась о своем не желании созерцать татуированного педагога в школе.

Имеем право.

Почему мы должны доказывать свою состоятельность? Кому? На каком основании? Вааще не понятно! wacko2.gif

Да, было время. Состоявшиеся господа офицеры били морды матросам. А в 1917 их на штыки и за борт.

Все относительно в этом мире.
*

Да конечно имеете. И право и состоятельность. Хотите повторение 1917?

Вот мне интересно, если у педагога есть интимное туту или пирсинг, кто это будет проверять?
А если у врача есть тату, тоже к нему на операцию не пойдете?





--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Feb 13 2018, 12:40 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(trasher @ Feb 13 2018, 12:37)
Пока дело идет в вирте обсуждение, одно дело, совсем другое, когда на классном собрании особо моральный родитель будет делать замечание и писать жалобы.
И вообще, тема возникла не у родителя ребенка, который учится у ТС, напротив кто посещает ее уроки, как один говорят, все отлично, им норм. Противники тату, вообще не знают, не видели ТС, но имеют право голоса сказать, стоило ли ей набивать или нет. Прямо скажем, не ваше дело.
*


Кто бы спорил. smile3.gif

Что ж тогда тему на всеобщее обсуждение выставляем?
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Feb 13 2018, 12:42 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(Яло @ Feb 13 2018, 12:37)
Да конечно имеете. И право и состоятельность. Хотите повторение 1917?

Вот мне интересно, если у педагога есть интимное туту или пирсинг, кто это будет проверять?
А если у врача есть тату, тоже к нему на операцию не пойдете?
*



Опять крайность.

Речь идет о тату в школе, а не в принципе.

Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Feb 13 2018, 12:43 
Отправлено #209


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Я так думаю из за этой темы, у этого преподавателя щаз возникнут проблемы на работе, кто то обязательно стуканет детектору, и понеслась.
И не будет у детишек гончарного дела.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
Гильотин
post Feb 13 2018, 12:46 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 14 509



Цитата(Яло @ Feb 13 2018, 12:43)
Я так думаю из за этой темы, у этого преподавателя щаз возникнут проблемы на работе, кто то обязательно стуканет детектору, и понеслась.
И не будет у детишек гончарного дела.
*


Ну так. smile3.gif

Кто бузу то поднял?

Меня спросили, я ответил.

Ну перенесут в другие стены. Или лет через пять вернутся к свое "мечте".
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: