16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрыта Создать тему

Могут ли быть татуировки у преподавателей? , вынесено из темы про портал допобразования

Гильотин
post Feb 12 2018, 16:27 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(керамист @ Feb 12 2018, 16:04)
Ну ну... какие-то однобокие у вас суждения. А просто нравится, вариант не рассматриваете?
*


В диких племенах каннибализм - норма. Для нас - дикость.

Для кого тату - элемент украшения, для кого - нечто сверх чего то.

Есть например такой Гюнтер фон Хагенс. Анатом и изобретатель пластинации.

Пластинация и позволила осуществить Гюнтеру фон Хагенсу его мечту - создать выставку, главными героями которой будут человеческие мертвые тела. Трупы он берет из моргов, больниц и тюрем (конечно, невостребованные родственниками тела).

О вкусах не спорят.

Или спорят?smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
керамист
post Feb 12 2018, 16:39 
Отправлено #122


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Гильотин @ Feb 12 2018, 16:27)
В диких племенах каннибализм - норма. Для нас - дикость.

Для кого тату - элемент украшения, для кого - нечто сверх чего то.

Есть например такой  Гюнтер фон Хагенс. Анатом и изобретатель пластинации.

Пластинация и позволила осуществить Гюнтеру фон Хагенсу его мечту - создать выставку, главными героями которой будут человеческие мертвые тела. Трупы он берет из моргов, больниц и тюрем (конечно, невостребованные родственниками тела).

О вкусах не спорят.

Или спорят?smile3.gif
*

Пример неудачен, на мой взгляд. Для меня норма и тату и пирсинг и прочие модификации со своей внешностью. Пальцем не тычу и не говорю :фуу. Это посторонний мне человек. Я не знаю чем он живет и как он живет. Я не вправе его осуждать. Он может и жизни в ночную смену спасал, а может и вправду не очень хороший товарищ. По внешности не судят-меня по крайней мере так учили. Это самое глупое и бескультурное человеческое качество. Свою позицию, относительно татуировок, детям озвучиваю просто, если спрашивают конечно:это мой выбор, сделан в осознанном возрасте, смысловую нагрузку не несёт, для меня это красиво. И да, я заметила, что именно этом регионе очень популярно навязывать своё мнение. Ещё раз повторюсь: я не предметник, мои занятия по выбору, ваще право-доверять мне творческую составляющую вашего ребёнка или нет. В обязательные предметы гончарное дело-не входит.
Profile CardPM
  -2/+9  
loupblanc
post Feb 12 2018, 17:25 
Отправлено #123




Сообщений: 13 852



Цитата(керамист @ Feb 12 2018, 16:39)
Ещё раз повторюсь: я не предметник, мои занятия по выбору, ваще право-доверять мне творческую составляющую вашего ребёнка или нет. В обязательные предметы гончарное дело-не входит.
*

То есть школьные (гимназические) правила на вас непредметников не распространяются? Я правильно понимаю, это в 5 гимназии только или во всех школах так? Получается кто угодно может эти дополнительные занятия в школах вести? Я полагал, что отбор такой же как и обычных учителей.
Profile CardPM
  -5/+1  
Гильотин
post Feb 12 2018, 17:27 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(керамист @ Feb 12 2018, 16:39)
...популярно навязывать своё мнение....
*


smile3.gif

Я свое мнение выразил. Но не навязываю.

А вот если у меня нет выбора, кроме как вынужденно созерцать спорную для меня красоту, то это печально.

Ну вот не нравятся мне пироги с морковью!!! wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
керамист
post Feb 12 2018, 17:57 
Отправлено #125


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(loupblanc @ Feb 12 2018, 17:25)
То есть школьные (гимназические) правила на вас непредметников не распространяются? Я правильно понимаю,  это в 5 гимназии только или во всех школах так?  Получается кто угодно может эти дополнительные занятия в школах вести? Я полагал, что отбор такой же как и обычных учителей.
*

Я не совсем вас поняла, что значит ..кто угодно. Я педагог с первой квалификационной категорией, со стажем, с высшим профессиональным образованием, с тьюторской подготовкой, со вторым высшим управленческим образованием...найдите в этом городе специалиста по керамике..нетатуированного, готового работать за небольшие деньги вести гимназистов и группу детей с РАС. Как только найдёте-обещаю прекратить сразу же свою деятельность по Творческому развитию именно этих детей, именно в данном учебном заведении . И вообще полностью прекратить преподавание на уровне муниципалитета

Сообщение отредактировал керамист - Feb 12 2018, 17:59
Profile CardPM
  -1/+6  
керамист
post Feb 12 2018, 18:02 
Отправлено #126


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Гильотин @ Feb 12 2018, 17:27)
smile3.gif

Я свое мнение выразил. Но не навязываю.

А вот если у меня нет выбора, кроме как вынужденно созерцать спорную для меня красоту, то это печально.

Ну вот не нравятся мне пироги с морковью!!! wink.gif
*

Выбор у вас есть:не водить на занятия ко мне своих детей. Все просто. А вот мне не нравятся пироги с рыбой. Со всякой причём.
Profile CardPM
  0/+4  
Гильотин
post Feb 12 2018, 18:06 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(керамист @ Feb 12 2018, 17:57)
Я не совсем вас поняла, что значит ..кто угодно. Я педагог с первой квалификационной категорией, со стажем, с высшим профессиональным образованием, с тьюторской подготовкой, со вторым высшим управленческим образованием...найдите в этом городе специалиста по керамике..нетатуированного, готового работать за небольшие деньги вести гимназистов и группу детей с РАС. Как только найдёте-обещаю прекратить сразу же свою деятельность по  Творческому развитию именно этих детей, именно в данном учебном заведении . И вообще полностью прекратить преподавание на уровне муниципалитета
*


Уныло как то всё это.
Profile CardPM
  -6/0  
Гильотин
post Feb 12 2018, 18:09 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(керамист @ Feb 12 2018, 18:02)
Выбор у вас есть:...
*


Вы же сами говорите: " педагог с первой квалификационной категорией, со стажем, с высшим профессиональным образованием, с тьюторской подготовкой, со вторым высшим управленческим образованием...найдите в этом городе специалиста по керамике..нетатуированного, готового работать за небольшие деньги вести гимназистов и группу детей с РАС"

Захотелось керамикой заняться, но вот обязательно с тату sad.gif
Profile CardPM
  -2/0  
керамист
post Feb 12 2018, 18:15 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Гильотин @ Feb 12 2018, 18:09)
Вы же сами говорите: " педагог с первой квалификационной категорией, со стажем, с высшим профессиональным образованием, с тьюторской подготовкой, со вторым высшим управленческим образованием...найдите в этом городе специалиста по керамике..нетатуированного, готового работать за небольшие деньги вести гимназистов и группу детей с РАС"

Захотелось керамикой заняться, но вот обязательно с тату sad.gif
*

Приходите)))) вам обязательно понравится у меня в мастерской. Я вас уверяю))))))))))))))да и кстати! Мы тут нашли очаровательного кузнеца. Собираем большую компанию из сильных и увлечённых мужчин, не хотите к нам присоединиться???
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Feb 12 2018, 18:26 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(керамист @ Feb 12 2018, 18:15)
Приходите)))) вам обязательно понравится у меня в мастерской. Я вас уверяю))))))))))))))да и кстати! Мы тут нашли очаровательного кузнеца. Собираем большую компанию из сильных и увлечённых мужчин, не хотите к нам присоединиться???
*


О!

Вот кузня мне нравится.

Я люблю с металлом повозиться.

Вот только и лентяй я еще тот.

Посмотрю - подумаю!
Profile CardPM
  0/0  
керамист
post Feb 12 2018, 18:33 
Отправлено #131


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Гильотин @ Feb 12 2018, 18:26)
О!

Вот кузня мне нравится.

Я люблю с металлом повозиться.

Вот только и лентяй я еще тот.

Посмотрю - подумаю!
*

Вы только думайте быстрее, потому что желающих ну очень приличное количество. Сейчас ещё столяра найдём - «табуретки» пилить-и вообще красота будет.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Feb 12 2018, 18:37 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(керамист @ Feb 12 2018, 18:33)
Вы только думайте быстрее, потому что желающих ну очень приличное количество. Сейчас ещё столяра найдём - «табуретки» пилить-и вообще красота будет.
*


Вы же говорите про большую кампанию.

Поздно не бывает никогда.
Profile CardPM
  0/0  
керамист
post Feb 12 2018, 18:55 
Отправлено #133


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Гильотин @ Feb 12 2018, 18:37)
Вы же говорите про большую кампанию.

Поздно не бывает никогда.
*

Я вам обязательно свистну, как соберёмся, за пару-тройку дней
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 12 2018, 18:56 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Гильотин @ Feb 12 2018, 17:27)
А вот если у меня нет выбора, кроме как вынужденно созерцать спорную для меня красоту, то это печально.
*

Выбор есть всегда. Можно:
1) Отвернуться
2) Просто не смотреть
3) Уйти в другое место

Гильотин, loupblanc, ИМХО вы уже тут просто флудите вместо бесед по существу. С обсуждением вкусов и прочего прошу в МЧиО или в "Красоту моду и стиль", а данная тема вполне понятна и достаточно четко сформулирована. Да и странно видеть именно вас в числе поборников нравственности и вкуса, уж извините pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
loupblanc
post Feb 12 2018, 19:02 
Отправлено #135




Сообщений: 13 852



Цитата(керамист @ Feb 12 2018, 17:57)
Я не совсем вас поняла, что значит ..кто угодно. Я педагог с первой квалификационной категорией, со стажем, с высшим профессиональным образованием, с тьюторской подготовкой, со вторым высшим управленческим образованием...найдите в этом городе специалиста по керамике..нетатуированного,
*

Это я не совсем понимаю, чем педагог предметник отличается, от педагога ведущего дополнительные занятия. То, что у вас всего много я понял, и это действительно круто. good.gif Но обязательно ли человек ведущий дополнительные платные занятия в школе, иметь педобразование, медсправку, отсутствие судимости и прочее как обычный учитель или нет. Мне просто чтобы понять откуда они берутся эти педагоги на которых общие правила не действуют. Я не о гончарах, а вообще.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: