alexey
post Sep 10 2009, 16:25 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары



Сауна "Бухта" - информация в справочнике

На улице Гоголя недавно открылась сауна "Бухта". Пока она находится в стадии тестирования.

Кто там уже успел побывать? Оставляйте отзывы. Ссылки на эту тему мы разместим в списке саун Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Сауна "Бухта" на улице Гоголя , недавно открылась

2-D
post Sep 10 2009, 16:46 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 231



Джакузи еще вроде на обьявлении было написано, цена в районе 500 ру за час

Сообщение отредактировал 2-D - Sep 10 2009, 16:47
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Oct 14 2009, 18:42 
Отправлено #3


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Сауна не плохая-бюджетный вариант. чистота для владельцев на первом месте,это видно. джакузи порадовало(нравица мне это дело!) Несмотря на расположение вблизи цыганских поселений(Альгешка все же) их туда не пускают и не подпускают.(это я к тому,что после них пипец что может быть в помещении:от всякой трудноудалимой грязи до порчи каких то банных прибамбасов). Не давно снова был там-появился биллиард. Особой фишки заведения отметить не могу,предполагаю что в ближайшее время она появится-сауна молодая,будет развиваться.

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Oct 14 2009, 18:54 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 169
Из: Шупашкар хули



дайте фото!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Маруся_*
post Oct 18 2009, 01:33 
Отправлено #5


Unregistered





Сауна порадовала...чистенько, аккуратно,со вкусом и совсем недорого...450-в будни и соттветственно 550-в выходные.И персонал главное очень приятный))
  0/0  
Incubus
post Dec 24 2009, 16:34 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 226
Из: Чебоксары



Вот сегодня собираюсь туда;)
Profile CardPM
  0/0  
Andrei1974
post Feb 24 2010, 21:20 
Отправлено #7


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(alexey @ Sep 10 2009, 16:25)
Сауна "Бухта" - информация в справочнике

На улице Гоголя недавно открылась сауна "Бухта". Пока она находится в стадии тестирования.

Кто там уже успел побывать? Оставляйте отзывы. Ссылки на эту тему мы разместим в списке саун Чебоксар.
*

Очень люблю ходить в сауну, побывал во многих, но такая ужасная сауна в первый раз попалась, и больше туда не ногой: сауна просто отвратительная, плохо убирают после других, можно сказать совсем не убирают, гадюшник одним словом, нет никаких условий, персонал который там работает едва говорит на русском, набрали видимо за дешевую заработную плату цыган (которые живут поблизости), в бильярд играют пьяные-чуть ли не голые, т.к. полотенце постоянно падает, в общем кто хочет испортить кому то настроение то все в "Бухту"
Profile CardPM
  0/+1  
margo8989
post Mar 26 2010, 21:56 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 228



Цитата(Andrei1974 @ Feb 24 2010, 21:20)
Очень люблю ходить в сауну, побывал во многих, но такая ужасная сауна в первый раз попалась, и больше туда не ногой: сауна просто отвратительная, плохо убирают после других, можно сказать совсем не убирают, гадюшник  одним словом, нет никаких условий, персонал который там работает едва говорит на русском, набрали видимо за дешевую заработную плату цыган (которые живут поблизости), в бильярд играют пьяные-чуть ли не голые, т.к. полотенце постоянно падает,  в общем  кто хочет испортить кому то настроение то все в "Бухту"
*

Странно, у кого это полотенце спадает? Не у тех ли, кто отдохнуть пришел....так это значит и были те, кто с вами....может даже ваши друзья? smile.gif

--------------------
Замерла от счастья вдруг я сегодня ночью, просто мне подумалось - у меня есть доча......
Profile CardPM
  0/0  
Elevin
post Apr 14 2010, 20:12 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 280



Давайте фотки!! А так вообще говорят не плохая сауна)
Profile CardPM
  0/0  
алик1977
post May 19 2010, 13:38 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 135



Фотки нужны!!!
Profile CardPM
  0/0  
egbo21
post May 29 2010, 09:47 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 66
Из: Чебоксары



праздновал ДР в большой. Всем понравилось, еще продливали. Отделка в виде сруба. есть шест. нас боло около 18 человек, никому не было тесно. правда гейзер в басейне оооочень шумный и вонючий (видимо вода застоявшаяся была в трубах. А так всё нормально, твёрдая "четыре", всё работает. правда джак узи не было.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Lila
post Nov 29 2011, 14:45 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 979
Из: дому



Хочу сходить в эту сауну, но так и не поняла убираются там или нет? обстановка вроде как нормальная, но хотелось бы чтобы чистенько там было. кто там был недавно скажите пожалуйста!!!

--------------------
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Dec 3 2011, 14:30 
Отправлено #13


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Хозяин сменился в ней.Тоже мне интересно как там сейчас. По прошлой зиме все устраивало.

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
gibonnn
post Jan 10 2012, 22:28 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 491



классная сауна:приходите-не пожалеете)))))))
Profile CardPM
  0/0  
Portal
post Mar 5 2012, 07:54 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 122
Из: Новоюжный район



Побывали с этой сауне и поделимся впечатлениями.
Бассейн ужасно холодный (20 градусов не больше) хотя и чистый. Правда кто в такой холод полезит. Попросили чтоб чуточку горячей воды добавили, нам категорически отказали. Парилка теплая, только теплая. Так и не удалось толком попариться. Надписи стоят воду не лить на камни, но сами нагреть ее не могут.
Утверждали, что проблем с горячей водой нет. Проблем действительно нет, правда и воды нет. Только теплая, периодически меняющаяся на прохладную. Пробовали проливать и выключать воду. Бесполезно. Так и не дождались нужного тепла.
Сауна расчитана на человек, только стакана только два и рюмки только две. Остальным с ладошек пить или с собой приносить.
Единственное интерьер приличный и добротный. Не скажу конечно, что шикарный, но уютный.
Чесно говоря она не стоит 500 рублей в час. Максимум ей цена в 350 рублей и то с натягом.
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения