10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Мужские измены и возвращение обратно , как правильно их понять

Теги: ИЗМЕНА
ASMEL
post Feb 6 2018, 20:44 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(Шестая @ Feb 5 2018, 09:47)
solnceva21, вы вторую тему об одном и том же чуваке создаете? Или второй вляпались в то же самое с другим мужчиной?

У внимательных мчиошников есть ощущение дежа вю после прочтения стартового сообщения?
*

Это вы сейчас о теме, где парень встречался с одной, женился на другой, вернулся к первой? Она счастливая, что он лишь один знает ее вдоль и поперёк, предугадывает все желания? А коллектив дружно уговаривал ее не связываться с этим волшебником? Все, кроме Неизвестного.
Или тут все темы -близнецы?
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Feb 7 2018, 15:52 
Отправлено #17


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Natalochka @ Feb 6 2018, 18:13)
Вы нужны ему в качестве запасного аэродрома  Он привык вращаться среди большого количества женщин. Отошьет одна- уйдет к другой. Вы же окончательно  с ним не расстались. Вы дали ему надежду.  Что мол ты определись. А он хорошо знает женскую психологию. Раз сразу не отшила- можно на что то рассчитывать.  Вам решать, что с ним делать. Но, имейте в виду, он никого не любит. Только себя.  Рассчитывать  с ним на серьезные отношения- глупо. Это только время терять. Вы ему наверное нужны чисто для постели. Он может даже жениться на другой, но будет продолжать звонить. Может вы ему нравились  в постели, а нынешняя чем то не устраивает. Но жениться на вас он не собирается. Не питайте иллюзий.
*

чо это? blink.gif
Случаев обратных описанных вами большинство.
Все дело в мотивах мужчины.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 7 2018, 16:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(patologoanatom @ Feb 7 2018, 15:52)
чо это? blink.gif
Случаев обратных описанных вами большинство.
Все дело в мотивах мужчины.
*
ну раз вы мужчина, значит догадываетесь о его мотивах. Ну и каковы они ?
Profile CardPM
  0/0  
solnceva21
post Feb 7 2018, 17:11 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Феодосия @ Feb 5 2018, 09:37)
solnceva21, оно вам надо?
*


он и действительно вообще уже никак не нужен,звонки все итак в черном списке.Причем не только от него,а от его мамы и т.д.А то вместо звонков смс началис,типо возьми трубку это срочно,срочно перезвони мне. срочность блин.А психолог я Вам скажу их него плохой даже очень.
Profile CardPM
  0/+1  
solnceva21
post Feb 7 2018, 17:16 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(patologoanatom @ Feb 7 2018, 15:52)
чо это? blink.gif
Случаев обратных описанных вами большинство.
Все дело в мотивах мужчины.
*

Мне кажется мотивов то особенно нет,так просто игра,или чисто для самооценки,типо кому не позвоню все согласны с ним на встречи и т.д. Просто интересно все мужики так думают,что расставшись спокойно можно позвонить встретиться поговорить?
Я со своей лично политики могу сказать,что если я с парнем расстанусь,мне по большому счету вообще начихать,с кем он где. Даже знать про него ничего не захочу,тем более уж общаться и встречаться.
А с этим человеком,который постоянно к бывшим бегает,как сказать после бывших подъедать что то,прям не очень хочется.
Profile CardPM
  0/+1  
basta_vokin
post Feb 8 2018, 00:44 
Отправлено #21


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



solnceva21, милоя, не хочу тебя расстраивать, но все же открою тебе кое какую правду - мужина полигамен. То есть если у мужика нет цели создать благополучную семью, он никогда в жизни не будет зацикливаться на одной девушке. Чем больше девушек, тем ему лучше.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+3  
Избирательный Подорожник Вкуса
post Feb 8 2018, 06:33 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(solnceva21 @ Feb 3 2018, 18:49)
...увлекается другими,переписки,смс,звонки,встречи по ночам.
*

Так сложно понять, что Вы сейчас на месте "других"?
На самом деле сложно: я тоже был влюблен и не слушал советов друзей, которые были правы. Со стороны все было очевидно, но я не мог принять эту правду. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Feb 8 2018, 09:07 
Отправлено #23


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Natalochka @ Feb 7 2018, 16:34)
ну раз вы мужчина, значит догадываетесь о его мотивах. Ну и каковы они ?
*

мотивы.... Из много, и естественно производных от них еще бездна.
Самый приятный. Человек просто не определился с кем он хочет жить, если хотите- как в магазине. Выбирается лучшее. Но(!) по его менталитету. Это парадокс для "красивых и ухоженных" женщинах которые никому не нужны более чем переспать.
Глубокая привязаность и уважение возникают позже. Собственно как и отторжение.
Сам для себя я замечу. Если дама живет с вами без брака и не бухтит о свадьбе длительной время, т.е. ей просто хорошо то может рассматриваться как кандидатка на брак. Затем- больше. Возможно ей можно и жизнь посвятить. Причем это вызывает удовольствие.
Вообще подгонять и ставить перед выбором предел тупости.

Я умышленно опускаю стандартные вечные догмы. Они прекрасны.
Но время другое. К сожалению.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Feb 8 2018, 09:10 
Отправлено #24


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(solnceva21 @ Feb 7 2018, 17:16)
Мне кажется мотивов то особенно нет,так просто игра,или чисто для самооценки,типо кому не позвоню все согласны с ним на встречи и т.д. Просто интересно все мужики так думают,что расставшись спокойно можно позвонить встретиться поговорить?
Я со своей лично политики могу сказать,что если я с парнем расстанусь,мне по большому счету вообще начихать,с кем он где.  Даже знать про него ничего не захочу,тем более уж общаться и встречаться.
А с этим человеком,который постоянно к бывшим бегает,как сказать после бывших подъедать что то,прям не очень хочется.
*

другая крайность. Согласен.
Понимание и терпение вообще главная добродетель.
Без них нихера не вырастет ничего.

Случаев когда придет и скажет что" вечно хочет быть с тобой" - масса. Это интимное и не афишируется.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 8 2018, 09:15 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(patologoanatom @ Feb 8 2018, 09:07)
мотивы.... Из много, и естественно производных от них еще бездна.
Самый приятный. Человек просто не определился с кем он хочет жить, если хотите- как в магазине. Выбирается лучшее. Но(!) по его менталитету. Это парадокс для "красивых и ухоженных" женщинах которые никому не нужны более чем переспать.
Глубокая привязаность и уважение возникают позже. Собственно как и отторжение.
Сам для себя я замечу. Если дама живет с вами без брака и не бухтит о свадьбе длительной время, т.е. ей просто хорошо то может рассматриваться как кандидатка на брак. Затем- больше. Возможно ей можно и жизнь посвятить. Причем это вызывает удовольствие.
Вообще подгонять и ставить перед выбором предел тупости.

Я умышленно опускаю стандартные вечные догмы. Они прекрасны.
Но время другое. К сожалению.
*
Я женщина. Но я не согласна. Перед глазами были отношения с мужчинами, когда долгий период просто жили вместе, потом официально оформили отношения. Но..данные мужчины не бегали туда -сюда и не встречались с кучей женщин. Да, какие то отношения были в прошлом, опыт. Но, как только определились-все. Никаких беганий по посторонним женщинам. вообще, как мне кажется, мужчины- конкретные люди. Выбрал-живет. Это только бабник будет бегать по всем. ИМХО.

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 8 2018, 09:34
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Feb 8 2018, 09:20 
Отправлено #26


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Natalochka @ Feb 8 2018, 09:15)
Я женщина. Но я не согласна. перед глазами были отношения с мужчинами, когда долгий период просто жили вместе, потом официально оформили отношения. Но..данные мужчины не бегали туда -сюда и не встречались  с кучей женщин. Да, какие то отношения были в прошлом, опыт. Но, как только определились-все. Никаких  беганий по посторонним женщинам. вообще, как мне кажется, мужчины- конкретные люди. Выбрал-живет. Это только бабник будет бегать по всем. ИМХО.
*

это не отрицает написанное мной.
Цитата
беганий по посторонним женщинам
- слишком развернутый.
И может трактоваться широко.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 8 2018, 09:21 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(patologoanatom @ Feb 8 2018, 09:20)
это не отрицает написанное мной.
- слишком развернутый.
И может трактоваться широко.
*
Вы ТС даете напрасную надежду...
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Feb 8 2018, 09:33 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(solnceva21 @ Feb 7 2018, 17:11)
он и действительно вообще уже никак не нужен,звонки все итак в черном списке
*
Вот. Вы выделили самое важное- он вам не нужен. Все. Точка. А то что вам кто то звонит-он сам, его мама, друзья и т.д.- вас не должно волновать. У вас-своя жизнь. И в этой , вашей жизни- ему места нет. Дверь закрыли и забыли. Займите себя чем нибудь. Переключите внимание. Хобби себе придумайте. Главное- вообще не вспоминать о нем. Когда в вашей душе будет пусто- вы освободите место для другой, может быть действительно важной для вас встречи. Но для этого нужно внутренне поменяться и освободить место в вашей душе- для другого. Это как в квартире уборку делаешь место освобождаешь..допустим, для нового дивана. Значит, что то старое- надо кому то отдать, продать или просто выбросить на помойку.. Тогда на освободившееся место придет что то новое..

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 8 2018, 09:35
Profile CardPM
  0/+2  
patologoanatom
post Feb 8 2018, 09:35 
Отправлено #29


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Natalochka @ Feb 8 2018, 09:21)
Вы ТС даете напрасную надежду...
*

да.
А почему напрасную? Вы беретесь судить? А может это ее женские домыслы? Или еще что?
"Вот мне и 16 лет. Половина жизни прожита" (из школьного сочинения)

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 8 2018, 09:37 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(patologoanatom @ Feb 8 2018, 09:35)
да.
А почему напрасную? Вы беретесь судить? А может это ее женские домыслы? Или еще что?
"Вот мне и 16 лет. Половина жизни прожита" (из школьного сочинения)
*
Нет, в данном случае- мы все только советуем. Я никого не сужу.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: