7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Соседка кричит на ребенка , Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации

Zaknafeir
post Feb 2 2018, 08:49 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 16



К сожалению столкнулась с такой проблемой. Недавно переехала с парнем в новую квартиру, соседей пока не знаем. Стали слышать крики соседки и громкий плач ребенка. Ребенок видимо совсем маленький, так как только плачет, не говорит. Я понимаю, что маленькие дети нередко плачут, но эта женщина орет громче него самого и основной шум идет от неё.
Своих детей у меня нет, я не знаю что является нормой, все мы иногда кричим, нормально ли это в отношении маленького? И ладно бы ещё днем, но она это делает по ночам, мешая спать. Только вчера соседка возопила в 12 ночи, типо "заткнись ты уже" и тому подобное, при это она ещё что-то двигает или кидает - слышны как удары по потолку и детская истерика.
Как правильно поступить в данной ситуации?
Profile CardPM
  -4/+5  
k3n
post Feb 2 2018, 08:58 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



сделать звукоизоляцию потолка.
А женщина задолбалась. Она тоже, как и вы, спать по ночам хочет.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  -1/+18  
Zaknafeir
post Feb 2 2018, 09:15 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 16



k3n, зачем заводила тогда, если орать сразу начинает?
Profile CardPM
  -12/+4  
Августеныш
post Feb 2 2018, 09:18 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 42



То ли ещё будет))) шума от детей и их родителей с возрастом меньше не становится) Познакомьтесь с соседкой, убедитесь в адекватности матери раз переживание за лялю, а то такие добрые бездетные и анонимки в опеку подкинут на раз...
Profile CardPM
  -1/+21  
Грей
post Feb 2 2018, 09:20 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Zaknafeir @ Feb 2 2018, 09:15)
k3n, зачем заводила тогда, если орать сразу начинает?
*



Вот вы, бездетные, отлично знаете, как все будет после рождения ребенка. yes.gif Отчего же сами потом такими же становитесь. Пока не испытаете материнство СО ВСЕМИ СТРЕССАМИ И УСТАЛОСТЬЮ, не поймете и будете осуждать. unknw.gif
Profile CardPM
  -4/+19  
miron111
post Feb 2 2018, 09:20 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(k3n @ Feb 2 2018, 08:58)
сделать звукоизоляцию потолка.
А женщина задолбалась. Она тоже, как и вы, спать по ночам хочет.
*

А зачем звукоизоляция потолка, если соседка возможно сбоку? А так согласен, сначала надо пообщаться с мамой соседкой, убедиться в её более менее адекватности.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Zaknafeir
post Feb 2 2018, 09:27 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Грей @ Feb 2 2018, 09:20)
Вот вы, бездетные, отлично знаете, как все будет после рождения ребенка. yes.gif  Отчего же сами потом такими же становитесь. Пока не испытаете материнство СО ВСЕМИ СТРЕССАМИ И УСТАЛОСТЬЮ, не поймете и будете осуждать.  unknw.gif
*

Да я перед тем как собаку завести, все тщательно изучаю и продумываю. Если я не готова к стрессам, то ввязываться в них не буду просто. У меня тоже своя жизнь, каждый день на работу рано вставать, а тут эти скандалы.
Я ж не против, дети плачут, все понимаю, но она вопит громче ребенка!
Profile CardPM
  -12/+5  
Tanya_1
post Feb 2 2018, 09:28 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(Zaknafeir @ Feb 2 2018, 08:49)
Своих детей у меня нет, я не знаю что является нормой, все мы иногда кричим, нормально ли это в отношении маленького?
*

Вот и она иногда кричит. В принципе со стороны это точно не кажется нормой. Но когда и у вас появятся свои дети, то и вы будете иногда кричать точь-в-точь, как соседка, и какая-нибудь бездетная молодая соседская пара будет вами также возмущена. dry.gif
Profile CardPM
  -3/+13  
Грей
post Feb 2 2018, 09:31 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Zaknafeir @ Feb 2 2018, 09:27)
Да я перед тем как собаку завести, все тщательно изучаю и продумываю. Если я не готова к стрессам, то ввязываться в них не буду просто. У меня тоже своя жизнь, каждый день на работу рано вставать, а тут эти скандалы.
Я ж не против, дети плачут, все понимаю, но она вопит громче ребенка!
*



Попробуйте по-женски подружиться с соседкой. Может быть ей не с кем оставить ребенка днем, она не успевает побегать по делам, поэтому, ой, как раздражена. Тем более вы почти ровесницы - кому как не вам легче подружиться.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Feb 2 2018, 09:33 
Отправлено #10


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Tanya_1 @ Feb 2 2018, 09:28)
Но когда и у вас появятся свои дети, то и вы будете иногда кричать точь-в-точь
*

да ладно, "точь-в-точь".. не все такие психанутые

у меня есть дети, но как на них кричать, при этом что-то двигать и кидать, чем запугивая их еще больше и вызывая истерику - не понимаю
Profile CardPM
  -3/+14  
Zaknafeir
post Feb 2 2018, 09:33 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Tanya_1 @ Feb 2 2018, 09:28)
Вот и она иногда кричит. В принципе со стороны это точно не кажется нормой. Но когда и у вас появятся свои дети, то и вы будете иногда кричать точь-в-точь, как соседка, и какая-нибудь бездетная молодая соседская пара будет вами также возмущена. dry.gif
*

А это ребенку то самому не вредит? Вместо того, чтобы успокоить орать на него? Он бедный так заливается там. Я конечно сперва найду, её поговорю. Может у других соседей разузнаю об этой ситуации.
Profile CardPM
  -3/+3  
Яло
post Feb 2 2018, 09:34 
Отправлено #12


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Ну вот чего вы хотите?
Допустим, позвонили в опеку, ребенка забрали, соседка орать перестала.
К чему эта тема?
Чтобы все осудили ее, аяяй плохая мать...
Если хотите ,можете помощь предложить.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+7  
Zaknafeir
post Feb 2 2018, 09:36 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 16



Curly Gold, я тоже не пойму, что они там двигают ночью? Может ребенок убегает так или бросают что-то. От звуков ещё берушами можно спастись, а вот от ударов этих.
Profile CardPM
  -3/+2  
Грей
post Feb 2 2018, 09:37 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Zaknafeir @ Feb 2 2018, 09:33)
А это ребенку то самому не вредит? Вместо того, чтобы успокоить орать на него? Он бедный так заливается там. Я конечно сперва найду, её поговорю. Может у других соседей разузнаю об этой ситуации.
*



Зачем вы хотите ввязать сюда соседей? Или их хотите ополчить против нее? Никто ничего толкового вам не ответит, а про вас подумает "скандалистка". Почему вы с ней не поговорите лично, желательно без наездов, привлекая всю свою женскую мудрость и такт? Вот потом вы сможете наслаждаться успехом, если от вашего совета ей она перестанет орать.
Profile CardPM
  -1/+4  
Zaknafeir
post Feb 2 2018, 09:40 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 16



Яло, я не хочу доставить людям лишних проблем с опекой и прочим, если они адекватные. А если она больная какая? Мне и ребенка жалко.
Я лишь хочу узнать нормально ли это вообще? Как оказалось и другие мамы кричат иногда на детей. Тем более мужского голоса не слышно, может правда сложная ситуация какая жизненная
Profile CardPM
  -1/+3  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения