19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Эролайф - сеть магазинов для двоих в городе Чебоксары , ул. Ленинского Комсомола д.23 корп.2, Проспект Ленина д.31

Erolaif
post Mar 30 2018, 08:43 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 281



— Я слышал чьё-то пение. Это миссис Кэролл?
— Возможно. Сейчас весна, а весной люди поют, когда счастливы.
blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Две миссис Кэрролл.
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Erolaif - Mar 30 2018, 08:43

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 2 2018, 22:48 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 281



Вибратор с роллинговой стимуляцией точки G "Trysta Violet" .
Фиолетовый вибратор Trysta – инновационная сексуальная игрушка, которая сочетает в себе элегантный дизайн и невероятную технологичность.

✔Точно выверенный изгиб и скошенная головка, обеспечивающая направленное воздействие на точку G, дополняет функция уникальной "роллинговой" стимуляции - внутри головки вверх и вниз движется плотный шарик, создавая ощущения, словно от стимуляции пальчиком самого умелого любовника.
blush2.gif
✔Клиторальный стимулятор SVAKOM обрёл новую текстурированную поверхность - для более интенсивных и ярких эмоций, дополняющих вагинальное проникновение.

✔Вибратор имеет 7 режимов вибрации-движений и 5 уровней интенсивности для каждого режима. Оснащён встроенным перезаряжаемым аккумулятором и обладает полной влагозащитой, открывая соблазнительную возможность для удовольствия в ванне, душе и даже на отдыхе good.gif !

✔Вибратор выполнен из высококачественного медицинского силикона и имеет экологически чистую систему подзарядки – это настоящие технологии будущего, воплощённые в миниатюрной секс-игрушке yes.gif yes.gif yes.gif

Купить здесь
cool.gif Цена 7990 руб.
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Erolaif - Apr 2 2018, 22:48

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 5 2018, 00:02 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 281



Американские исследователи впервые выяснили продолжительность идеального секса – оказалось, что 7-13 минут вполне достаточно, чтобы секс стал наилучшим, сообщает The Australian. swoon.gif swoon.gif swoon.gif
В процессе изучения, ученые опросили среди населения Америки и Канады, и обнаружилось, что 3 минутный секс считается достаточно нормальным. А вот наилучшим опрошенные считают тот, который продолжается от 7 до 13 мин✔. При том большинство мужчин хотят, чтобы секс длился дольше, а вот женщины напротив, любят, чтобы секс заканчивался быстро. Это исследование было осуществлено с целью рассеять заблуждение о том, что хороший половой акт должен длиться долго. Этот миф возник из-за женских фантазий об идеальной мужской сексуальности, сообщает автор исследования Эрик Корти. В каковых она представляется с большими членами, каменной эрекцией и возможностью заниматься сексом целую ночь без устали, доводит до сведения The Australian. Многие разделяют такую фантазию, следствием проведенного изучения стало появление реалистичной модели сексуальности, помогающей людям с различными половыми расстройствами и нарушенными функциями. А в долгосрочной перспективе – и предотвращающей возникновение данных нарушений, - говорит The Australian. good.gif good.gif good.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Erolaif - Apr 5 2018, 00:02

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 8 2018, 22:09 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 281



Анальная цепочка представляет собой группу последовательных шариков или крупных бусинок, которые нанизаны на гибкую или фиксированную основу. Шарики изготавливаются из безопасной резины, силикона, латекса, пластмассы и иногда даже стекла. По форме они могут быть, как гладкими, так и иметь волнистый рельеф. Один конец снабжен длинным шнурком или ручкой для удобного введения.

Такие анальные игрушки предназначены и для женщин и для мужчин. ☝Перед введением анальной цепочки, необходимо убедиться, что все шарики не имеют никаких повреждений, и прочно соединены между собой. Затем обильно смажьте поверхность каждого шарика силиконовой смазкой, т.к. анус не может вырабатывать собственной смазкой. При помощи указательного или среднего пальца нанесите смазку на внутренние стенки ануса и его внешнюю зону. Для введения шариков необходимо принять удобную расслабленную позу, таз должен был приподнят. Удобно вводить бусы лежа на спине, подложив в область таза подушку.

Очень удобно вводить анальную цепочку при помощи партнера, который осторожно проталкивает каждый шарик во внутрь, стимулируя при этом зону ануса и гениталий. Не стремитесь ввести всю цепочку, ориентируйтесь на собственные ощущения. Если вдруг возникнут позывы в туалет (такие случаи иногда бывают), лучше не стесняться, прервать процедуру введения анальных бус и опорожнить кишечник.
pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Когда анальная цепочка благополучно введена, можно приступать непосредственно к половому акту. Шарики в анусе при этом стимулируют и влагалище, и мужской член. Если бусы введены мужчине, то идёт стимуляция простаты. Вынимать шарики лучше всего на пике оргазма, так как это продлевает и углубляет приятные ощущения, но можно это сделать и позже – процесс всё равно будет приятным. Извлекать нужно осторожно, без резких движений. После извлечения анальных бус может возникнуть ненадолго ощущение пустоты в анусе. Это абсолютно нормальное явление.
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/+1  
Erolaif
post Apr 10 2018, 00:43 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 281



Аллергия на латекс может вызывать раздражение кожи, затруднение дыхания или даже анафилактический шок, поэтому аллергикам следует очень внимательно выбирать секс-игрушки, которые могут содержать латекс либо его следы.
К сожалению, любой мягкий материал может содержать латекс. Если у вас сильная аллергия, то для вас может быть опасна любая игрушка, сделанная на большом заводе, пусть даже из других материалов. И это делает процесс выбора игрушки очень сложным. Хорошая новость в том, что компании в курсе об аллергии и принимают ряд предосторожностей при производстве.

Ниже дан список самых распространенных материалов, в которых латекс практически невозможно встретить pardon.gif pardon.gif pardon.gif

yes.gif 1. Термопластичный эластомер (TPE) и гель Вам стоит избегать мягкого пластика, резины и гелевых игрушек, если только на них не указано, что они не содержат латекс, который обычно добавляют для смягчения.
Но есть исключения. В натуральном каучуке латекс есть всегда, однако искусственные резины (эластомеры) могут быть и без него, поэтому при покупке ищите изделия из термопластичного эластомера (TPE) или термопластичной резины (TPR). Несмотря на то, что ярлык «без латекса» не всегда обещает гипоаллергенную игрушку, производители стараются делать такие продукты по более строгим стандартам.

yes.gif 2. Силикон.
Силикон – это гипоаллергенный материал, и игрушки из 100% силикона абсолютно безопасны для страдающих от аллергии на латекс. Тем не менее, иногда силикон смешивают с другими веществами, поэтому следует искать игрушки из чистого силикона.
Силиконовые изделия часто бывают «медицинскими» или «пищевыми», их производство контролируются, и это отличный выбор для людей с сильной аллергией.

yes.gif 3. ABS-пластик
В тяжелых пластиковых игрушках латекс встречается редко, но он может случайно попасть в них на производстве. Ищите игрушки из ABS-пластика, которые точно не содержат латекс.

yes.gif 4. Стекло и металл.
Вероятность того, что в этих материалах окажется латекс, крайне мала, поэтому можно обратить внимание на такие игрушки, если только вас не смущает их тяжелый вес. Стеклянные и металлические игрушки совместимы со всеми видами смазок, их легко мыть и можно кипятить.

yes.gif 5. Ультрареалистичные материалы (киберкожа и ее аналоги)
Игрушки из UR3 и киберкожи не содержат латекса. Оба материала представляют собой искусственную смесь, которая по своим характеристикам практически неотличима от настоящей кожи. С ними можно пользоваться только лубрикантами на водной основе. Основные их недостатки: хрупкость и дорогая стоимость относительно других перечисленных материалов.

Важно отметить, что пока что нет точного способа определить, содержит ли игрушка достаточно латекса для вызова аллергической реакции. И это значит, что абсолютной гарантии при покупке игрушки нет.
Присоединённое изображение


--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 11 2018, 01:23 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 281



Лубриканты - это специальные смазки для наружного применения, основное назначение которых заключается в интенсивном увлажнении, что особенно важно при сухости или повышенной чувствительности кожных покровов и слизистых оболочек половых органов. Часто бывает, что у 👩женщины выделяется мало естественной смазки и возникает необходимость дополнительного увлажнения💧.

blush2.gif Гели-смазки также защищают слизистую оболочку от появления микротрещин и раздражения, через которые проникают инфекции, снимают болевые ощущения и повышают комфорт, нормализуют микрофлору и предотвращают воспаление.

blush2.gif Часто у лубрикантов есть и дополнительные функции, они могут быть возбуждающими, продлевающими, антибактериальными, усиливающими эрекцию и даже увеличивающими пенис!
blush2.gif Лубриканты наносят на область наружных половых органов обоих партнеров перед интимной близостью, в результате чего увлажняются половые пути и облегчается введение члена.
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 11 2018, 01:25 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 281



Анастасия Квитко -девушка вошла в топ 10 секс-бомб российского Instagram. DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Анастасии всего 21 год, но количество ее поклонников в социальных сетях уже впечатляет. Удивляться такой популярности девушки вы перестанете, как только увидите ее фотографии. Природа (или пластический хирург) наградила Настю действительно впечатляющими формами — даже Ким Кардашьян могла бы брать с нее пример.
Квитко считает, что скрывать свои достоинства — настоящее преступление, так что в аккаунте девушки их можно рассмотреть во всех возможных ракурсах. Любимая Настина одежда — та, которая показывает как можно больше тела yes.gif yes.gif yes.gif
Присоединённое изображение


--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  -2/0  
Erolaif
post Apr 13 2018, 01:21 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 281



Я не хочу достичь момента, когда я почувствую себя удовлетворенным. Я думаю, что если это случится, то со мной все будет кончено. Джонни Депп.
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 14 2018, 01:45 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 281



Миф или правда?
Член может сломаться. biggrin.gif ПРАВДА. Не так, как может сломаться, скажем, рука или нога, но тоже приятного мало. Перелом пениса чаще всего происходит во время слишком интенсивных занятий сексом и сопровождается характерным хрустом, с которым трескается белочная оболочка. Этот звук ни с чем не спутаешь, если услышишь хоть раз.

biggrin.gif Член может застрять во влагалище. yes.gif ПРАВДА. Кажется, что такая ситуация может произойти только в комедии? К сожалению, нет. Penis captivus, как это называют врачи, случается довольно редко, но все же бывает. Как правило, из-за неопытности партнеров, психологических травм у женщины или сильного испуга. Мышцы влагалища так сильно сжимают член, что мужчина просто не может его вытащить.

Секс поможет сбросить вес . blink.gif МИФ. Извини, вынуждены тебя разочаровать. Средний половой акт длится около 6 минут, за это время ты сожжешь всего 20 калорий. Ты сожгла бы всего на 14 калорий меньше, если бы сидела перед телевизором. Так что нет, секс не заменит тебе здоровый образ жизни.

При анальном сексе можно забеременеть . blink.gif ПРАВДА. Ладно, справедливости ради, этот риск составляет всего около 3%, но все же он есть. Разумеется, влагалище никак не связано напрямую с прямой кишкой, но при занятии анальным сексом без презерватива остается небольшая вероятность того, что сперма просто «перетечет» во влагалище, пока вы будете нежиться после секса.

Только мужчинам снятся «мокрые» сны. blush2.gif blush2.gif blush2.gif МИФ. Хотя «влажные сны», от которых так не хочется просыпаться, считаются чисто мужской особенностью, одно из исследований Альфреда Кинси (Alfred Kinsey) показало, что 37% женщин хоть раз достигали оргазма во сне.

Секс — самое безопасное обезболивающее. good.gif ПРАВДА. И снотворное, раз уж на то пошло. Гормоны радости, которые приносит вместе с собой хорошее занятие любовью, помогут справиться с головной болью или даже с дискомфортом при менструации.
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 14 2018, 22:49 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 281



Viva La Vagina! - сможете сказать вы после прочтения этой книги, а так же научитесь понимать свое тело так, как никто другой, узнаете, какие факты - миф, а какие - правда.
blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Один из самых востребованных трактатов о женской сексуальности теперь доступен у нас!
DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Авторы этой книги Нина Брокманн и Эллен Стёкен Даль, по их собственному признанию, не волшебницы — они только учатся. И это, наверное, к лучшему. Во-первых, им самим хочется узнать побольше, они с огромным энтузиазмом разыскивают и анализируют новейшую информацию, а потом охотно делятся ею с читателями.
Вы узнаете много нового о самом сокровенном и о том, о чем не принято спрашивать и рассуждать в кругу подруг. А почему? Может именно потому, что мы не можем подобрать нужных слов, запикиваем слова и придумываем всякое "волшебство", вместо того, чтобы говорить открыто?
unknw.gif unknw.gif unknw.gif

Открывайте же книгу и вперед к новым знаниям и, конечно же, умениям!
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180414_WA0010.jpg
 - Размер: 183,86кб, Скачано: 13

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 17 2018, 01:13 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 281



Женский оргазм: 3 шага. blush2.gif blush2.gif blush2.gif
yes.gif Надо полюбить секс во всех его проявлениях — его просто надо принять, вывести за рамки постыдных и неприличных вещей, перестать стесняться говорить об этом, краснеть, называя части половых органов. Например, читайте эротическую литературу, смотрите фильмы, погрузите себя в эту атмосферу.
yes.gif Надо понять и «полюбить» свои половые органы. К ним не должно быть отношения «это что-то там внизу». Вы должны очень хорошо их изучить, точно понимать, где что находится. Полюбить также означает не стесняться их. Вы должны совершенно спокойно — и при этом с удовольствием и ожиданием приятного — быть готовой полностью разводить ноги перед вашим партнером. Если вы это будете делать легко, то уже заметно продвинетесь на пути к удовольствию. Пока между ног будет зажим, скованность и стеснение, оргазм и удовольствие будут приходить не часто.
yes.gif Мастурбация не должна ассоциироваться у вас в сознании с чем-то постыдным и грязным. Надо перестать думать, что этим занимаются только девочки-подростки, у которых нет половой жизни. Это тренинг. Для многих женщин это единственный способ развить в себе чувственность, начать получать оргазм, и не только самостоятельно, но и при половой жизни. Во всех мировых руководствах по сексологии мастурбация является первым средством лечения аноргазмии.
Присоединённое изображение


--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 19 2018, 00:06 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 281



Эксперты выяснили, какие позы в сексе приносят представительницам прекрасного пола большое удовольствие.
acute.gif acute.gif acute.gif
Так, специалисты портала Women’s Health провели опрос среди 500 своих читательниц. Женщинам был задан вопрос о том, какие секс-позиции наиболее часто приносят им наслаждение.
good.gif good.gif good.gif
Как выяснилось, 35% опрошенных выбрали позу “женщина сверху”, 25% женщин нравится поза доги-стайл, или “мужчина сзади”, а 23% любят классическую миссионерскую позицию.
swoon.gif swoon.gif swoon.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/+1  
Erolaif
post Apr 20 2018, 01:23 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 281



Flamingo»- вибромассажер с функцией нагрева, пульсации и ротации.
О Flamingo:
blush2.gif blush2.gif blush2.gif
✔2 мощных мотора в каждой,
функции пульсации и ротации для активной внутренней стимуляции влагалища,
✔клиторальный отросток для наружной стимуляции,
✔7 режимов вибростимуляции, лёгкое управление при помощи кнопок-контролеров на рукояти,
✔изготовлен из высококачественного гипоаллергенного силикона с приятной на ощупь поверхностью,
✔функция нагрева поверхности игрушки до 40С добавит "теплоты человеческого тела" и "согреет вас" своей любовью изнутри,
✔перезаряжаемый аккумулятор исключает необходимость постоянно заботиться о наличии батареек,
водонепроницаемый корпус открывает возможности для игры в душе,
✔гарантия - 1 год,
✔в комплекте вибромассажёр, кабель для подзарядки через USB, инструкция по эксплуатации, подарочная коробка.
DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
https://goo.gl/ZqimsH
Цена 5990 руб.
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 22 2018, 00:36 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 281



Новинки индустрии секс-игрушек, психология отношений, занимательные репортажи и тесты, все это вы найдете в новом журнале Love Style, который выпускается под логотипом Эролайф!
blush2.gif DANCE.gif
Вся информация была собрана нашими корреспондентами и копирайтерами с любовью и заботой о вас!
good.gif
Купить можно здесь
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  
Erolaif
post Apr 25 2018, 01:01 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 281



К чему приводит отказ от секса. sad.gif sad.gif sad.gif
Мало кто задумывается, какую опасность сексуальное воздержание представляет для здоровья. Ученые утверждают, что отказ от секса приводит к гормональным сбоям, снижению либидо и отрицательно влияет на нашу психику. Ни для кого не секрет, что во время интимной близости организм выделяет эндорфины — гормоны радости. Если этого не происходит, мы становимся раздражительными, апатичными, впадаем в депрессию☹.
blink.gif Сексуальное воздержание приводит к гормональному сбою.
blink.gif Организм перестает выделять эндорфины.
blink.gif Женщины становятся раздражительными
angry.gif Многие впадают в депрессию.
blink.gif Постепенно пропадает сексуальное желание.
ph34r.gif После возобновления интимной жизни могут появиться проблемы со смазкой.
sorry.gif Это может привести к болезненным ощущениям во время полового акта.
wacko2.gif Мышцы влагалища становятся слабыми.
yes.gif Женщина может перестать получать оргазм.
Источник: www.woman.ru.
Присоединённое изображение

--------------------
Соблазняйте, играйте, удивляйте...
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: