4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Пиццерия "Дровишки" , отзывы

Персефона
post Mar 27 2018, 16:38 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Дровишки @ Mar 6 2018, 18:44)
Наше Меню
*

Есть самовывоз? (попросить приготовить -> подъехать забрать упакованное в коробку)
Скидка на самовывоз? (не сидеть в кафе и не пользоваться благами наличия офицантов)

Profile CardPM
  0/0  
Дровишки
post Mar 30 2018, 11:02 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Персефона @ Mar 27 2018, 16:38)
Есть самовывоз? (попросить приготовить -> подъехать забрать упакованное в коробку)
Скидка на самовывоз? (не сидеть в кафе и не пользоваться благами наличия офицантов)
*


Добрый день!!!Услуга *Еда с собой* имеется smile3.gif .Кроме супов sad.gif . Формат упаковки : пицца-коробки и ланч-боксы.Скидка с 15.00 до 17.00 на все десерты 30%, и кофе по специальной цене :Американо 50р, Капучино 60р, латте 70р yes.gif. Так же всегда в наличии есть недорогие чаи : 30р за чайничек 0.5л. Позвонить и заказать можно по телефону 60-07-70.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
tanchik2689
post Mar 30 2018, 12:59 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата(DDP @ Jan 28 2018, 23:38)
В Доме мод. Был на той неделе, мне не понравилась ни пицца, ни кофе. Ну и официантка долго старалась меня не замечать, хотя людей в кафешке было мало. Как они ещё не закрылись, когда в соседнем помещении Бургер Кинг, рядом Пицца Ник, через дорогу Мак и ещё одна Пицца Ник? Прогнозирую, что до нового года не доживут.
*

Сравнили пиццу из печки с недобургерами, надо же fool.gif Вы б ещё с жар-пиццей сравнили.
Пицца Ник наша родная, но пицца там из микроволновки, а в Дровишках, при той же цене, прям из печки. И картошка в Дровишках вкуснющая, лучше всех!
Просто данное заведение не для вас, и выживать оно будет не за ваш счёт.

Дровишкам желаю достойно выдержать конкуренцию! Пицца разная нужна, "мою" делают именно там и она вкусная.

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  -2/+4  
Хриза
post Mar 30 2018, 18:23 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(tanchik2689 @ Mar 30 2018, 12:59)
Сравнили пиццу из печки с недобургерами, надо же  fool.gif  Вы б ещё с жар-пиццей сравнили.
Пицца Ник наша родная, но пицца там из микроволновки, а в Дровишках, при той же цене, прям из печки. И картошка в Дровишках вкуснющая, лучше всех!
Просто данное заведение не для вас, и выживать оно будет не за ваш счёт.

Дровишкам желаю достойно выдержать конкуренцию! Пицца разная нужна,  "мою" делают именно там и она вкусная.
*

Картошка везде замороженная . В годовалое масло кидают и отдают фри

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
tanchik2689
post Mar 30 2018, 19:18 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата(Хриза @ Mar 30 2018, 18:23)
Картошка везде замороженная . В годовалое масло кидают и отдают фри
*

Ну, от запаха бургерного масла меня квартала за три плющит, а дровишкину картошку я могу есть. Может, хорошую заморозку покупают) Мож, даже из метро, задорого..
Про годовалое масло не соглашусь. У меня болезнь специальная, я б померла от годовалого.. раз живая, значит масло моложе. И вкусно.
Раз уж по долгу службы приходится водить дитё в заведения, я лучше сюда пойду. А в бургерные - режьте меня, пилите - рогом упрусь, в дверях застряну, но не сдамся.


--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  -3/+1  
AnnaKazy
post Mar 31 2018, 02:51 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 143



а что это за служба которая вынуждает ребенка водить в фаст фуд ?
Profile CardPM
  -3/+3  
Sophin
post Mar 31 2018, 04:01 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 765



Пицца одна из лучших на мой вкус. Тесто отличное, начинка без соли. Если есть желание, специи на столе.
Profile CardPM
  -1/+2  
tanchik2689
post Mar 31 2018, 08:23 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата(AnnaKazy @ Mar 31 2018, 02:51)
а что это за служба которая вынуждает ребенка водить в фаст фуд ?
*

Это всего лишь оборот речи. По факту: это не я создала нынешние социальные установки, при которых ребёнок, ни разу не бывший в бургерной считается едва ли не ущербным. Это не я пихаю во все детские каналы рекламу дрянных игрушек и тех же бургерных. Я человек взрослый, и мне не стыдно признаться, что я всего по одному разу была в маке и бургере, мне не понравилось и я больше не ходила.
Странные времена, знаете ли.. не давать ребёнку всякой каки - так тебя и за сектанта какого принять могут! Моё дело, как взрослого, объяснить ребёнку, для чего нужна реклама, объяснить, что он не обязан моментально хотеть всё, что велят хотеть из телевизора. Меня, как человека взрослого, ломает, когда я вижу, положим, в транспорте, счастливого ребёнка в дурацкой картонной короне и понимаю, что он отмечал свой ДР в бургерной - с моей колокольни это выглядит очень странно..
Но. Что я должна делать, когда все друзья ходят и любят? Ругать и не пущщать? Либо предложить альтернативу, показать, что есть другие места, где вкусно. Как-то так.

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  -5/+5  
Дровишки
post Mar 31 2018, 21:45 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(tanchik2689 @ Mar 30 2018, 12:59)


Пицца разная нужна,  "мою" делают именно там и она вкусная.
*


Спасибо за то, что выбираете нас, постараемся и впредь радовать Вас good.gif .Не за горами лето, а значит нас ждет обновление меню. Уже сейчас Вы можете попробывать Наш новый десерт Клубничный Чизкейк rolleyes.gif .
Profile CardPM
  0/+1  
Дровишки
post Mar 31 2018, 21:56 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Sophin @ Mar 31 2018, 04:01)
Пицца одна из лучших на мой вкус. Тесто отличное, начинка без соли. Если есть желание, специи на столе.
*


Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова. В нашей пиццерии Вы сможете не только вкусно поесть, но и провести приятно время за настольными играми (мафия и активити). Так же есть раскраски для самых маленьких наших гостей.
Profile CardPM
  0/+1  
Q.J.
post Mar 31 2018, 21:57 
Отправлено #26


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(tanchik2689 @ Mar 30 2018, 19:18)
А в бургерные - режьте меня, пилите - рогом упрусь, в дверях застряну, но не сдамся.
*

Не надо называть фастфуд заведения - бургерными. sad.gif Бургер - не плохая еда. А в Макдаке в принципе еды нет.

Сообщение отредактировал Q.J. - Mar 31 2018, 21:58

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+3  
tanchik2689
post Mar 31 2018, 22:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата(Дровишки @ Mar 31 2018, 21:45)
Спасибо за то, что выбираете нас, постараемся и впредь радовать Вас  good.gif .Не за горами лето, а значит нас ждет обновление меню. Уже сейчас Вы можете попробывать Наш новый десерт Клубничный Чизкейк  rolleyes.gif .
*

Спасибо! Растите большие.. smile3.gif

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/0  
tanchik2689
post Mar 31 2018, 22:06 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата(Q.J. @ Mar 31 2018, 21:57)
Не надо называть фастфуд заведения - бургерными.  sad.gif  Бургер - не плохая еда. А в Макдаке в принципе еды нет.
*

Ну, тут же нельзя ругаться.. приходится подбирать эпитеты.. pardon.gif

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 31 2018, 22:11 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 14 008



Цитата(Sophin @ Mar 31 2018, 04:01)
Пицца одна из лучших на мой вкус. Тесто отличное, начинка без соли. Если есть желание, специи на столе.
*

Обычно заходим за мороженым и/или штруделем, но после такого отзыва захотелось попробовать и пиццу good.gif
Летнее воскресенье 2017-го (июнь) побывали в "Дровишках". Проездом в республике был коллега - русскоязычный житель Франции, в возрасте за 70 лет. Встретились в Чебах на "Заливе", прокатились по Волге на трамвайчике, за знакомство решили выпить по бокалу шампанского, а ... негде сделать оказалось, что-то далеко, что-то на спецобслуживании, где-то нет ни чего кроме пива. В "Караоке" нас не пустили, не прошли фейс-контроль, от охранника в спортивной форме ))) За шампанским отправила в соседние "Дровишки". Дошли и не пожалели. Просидели там часа 2, "французу" понравилось и меню, и винная карта, и обстановка. Много позже в телефонном разговоре с восторгом вспоминал Волгу, залив и это уютное заведение с настоящей печью в зале. Оно теперь у него с Чувашией ассоциируется ))

п.с. мое ИМХО, тесновато в глубине зала около бара, сложно отодвинуть стул не воткнувшись в соседний.
Profile CardPM
  0/+3  
Хриза
post Mar 31 2018, 22:16 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Q.J. @ Mar 31 2018, 21:57)
Не надо называть фастфуд заведения - бургерными.  sad.gif  Бургер - не плохая еда. А в Макдаке в принципе еды нет.
*

Бургер в любом заведении - достают из морозилки котлетку - две минуты в микроволновке - две минуты в духовке на грильке. В это же время в другой микре замороженная булочка с кунжутом оттаивает. Потом листьев салата накидал да огурцов соленых помытых от плесени. Ну майонеза еще чуть. Перчатки одноразовые положил на доску не мытую (сверху пергамент постелив) - вот тебе и бургер.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -8/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения