Ответить Создать тему

При участии МегаФона блогеры и журналисты выберут самую общительную , участницу конкурса «Татьяна Поволжья-2018»

ИТ-Новости
post Jan 24 2018, 17:38 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



При участии МегаФона блогеры и журналисты выберут самую общительную участницу конкурса «Татьяна Поволжья-2018»

Блогеры и журналисты выберут самую общительную участницу межрегионального конкурса «Татьяна Поволжья-2018», который пройдет в Чебоксарах 25 января, а зрители посоревнуются в скорости получения «лайков».

Присоединённое изображение

Компания «МегаФон» организует альтернативное жюри из популярных блогеров Чебоксар и представителей СМИ региона, которые по своим критериям определят самую коммуникабельную и харизматичную девушку с именем Татьяна. В конкурсе, который проводится уже в 15 раз, принимают участие студентки высших учебных заведений Поволжья. В этом году участницы представят вузы Чебоксар, Ижевска, Йошкар-Олы, Пензы и Саранска.

Для тех, кто не сможет присутствовать на конкурсе, через каналы связи интернет-провайдера NetbyNet будет организована онлайн-трансляция мероприятия. Также можно будет испытать интуицию и попробовать угадать трех победительниц конкурса «Татьяна Поволжья» на странице популярного канала ЧГУnews. Используя быстрый мобильный интернет от МегаФона журналист проведет прямые включения из-за кулис прямо во время конкурсной программы.

«Самые активные пользователи мобильного интернета – это молодые люди. Друзья, интересы, учеба – всё сейчас доступно онлайн, многие вопросы можно решить за считанные минуты, благодаря высокоскоростному интернету. День студента – повод не только вспомнить былое, но и открыть для себя новые возможности и новых людей», - отмечает директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Дмитрий Кузнецов.

Все непосредственные зрители смогут принять участие в фотоконкурсе от МегаФона: нужно будет сделать фото на специальной фотозоне, выложить его в соцсети с хештегами мероприятия и до конца конкурса собрать больше всех «лайков» под своим постом.

Межрегиональный фестиваль-конкурс пройдет 25 января 2018 года во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова по ул. Университетской, 38. Начало в 18.30.

Вся информация об участницах размещена в официальной группе конкурса «Татьяна Поволжья-2018».
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Feb 1 2018, 09:24 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



В Чебоксарах впервые выбрали диджитал-Татьяну
 
Впервые в межрегиональном студенческом конкурсе «Татьяна Поволжья» ввели диджитал-номинацию, в которой жюри учитывало активную работу участниц в социальных сетях. Первую победу в номинации одержала будущий строитель Татьяна Кручинкина из Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


XV межрегиональный студенческий конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья-2018» прошел в Чебоксарах во Дворце культуры ЧГУ в День студента. На сцене за титул боролись Татьяны из Чебоксар, Пензы, Саранска, Йошкар-Олы и Ижевска: девушки рассказывали легенды о своем крае, дефилировали в национальных и вечерних костюмах, демонстрировали таланты и презентовали свои социальные проекты.

«Я принимаю активное участие в социальных проектах: благотворительных акциях для пенсионеров и мероприятиях для детей-сирот, - отметила Татьяна Кручинкина. - Наш проект по подготовке участников к фестивалю талантов среди воспитанников детских домов и интернатов республики помог более чем 200 ребятам поверить в свои силы и исполнить мечту, выступив на сцене. Кроме большого опыта мы обрели много новых друзей».

Для объективного определения победительницы в новой диджитал-номинанции партнер конкурса «МегаФон» созвал альтернативное жюри из блогеров, журналистов и начинающих пользователей соцсетей. Определяющим критерием стало общение в соцсетях, наличие друзей, активная жизнь с размещением постов и количество живых пользователей в обсуждениях.

В рамках конкурса прошло два интернет-голосования за участниц. В одном Татьяна Кручинкина победила с большим отрывом от остальных девушек, а во втором чуть уступила представительнице Чебоксар. Всего за 4 дня конкурса за Татьяну из Саранска было отдано более 1100 голосов интернет-пользователей.

«Сегодня интернет для студентов – это главный способ общения и получения информации. Поэтому мы учитывали этот важный пункт, когда ставили оценки. Конечно, полную картину мы получили уже на самом конкурсе, офлайн», - делится впечатлениями блогер Андрей Федоров.

«Тренд последних лет – активный переход общения в Сеть. Так, в День студента 25 января 2018 года объем интернет-трафика, скачанного в отдельно взятом вузе, вырос на 77% по сравнению с этой датой в прошлом году. Студенты активно пользуются социальными сетями, мессенджерами, смотрят фото и видео и делятся эмоциями на хороших интернет-скоростях. Например, в ДК ЧГУ при полном зале и гранитно-мраморной облицовке скорость закачки на устройство составила в среднем 17 Мбит/с, в кооперативном институте исходящая скорость составила 27 Мбит/с. Мы горды тем, что обеспечиваем своим абонентам лучшие скорости, что подтверждено аналитикой и замерами компании Ookla – создателя Speedtest», - говорит директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Дмитрий Кузнецов.


Во время фестиваля жюри оценивало как работу участниц, так и работу мобильного интернета, размещая онлайн в соцсетях видео-истории, фотографии и впечатления о мероприятии. Полный фотоотчет и видео-трансляцию конкурса можно посмотреть в официальной группе «Татьяна Поволжья-2018».

© «МегаФон»
Profile CardPM
  -2/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения