Ответить Создать тему

«Дом.ru Бизнес» предложил корпоративным клиентам Альфа-Банка , льготные условия на услуги связи

ИТ-Новости
post Jan 17 2018, 11:43 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru Бизнес» предложил корпоративным клиентам Альфа-Банка льготные условия на услуги связи

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» стал партнером Клуба Клиентов Альфа-Банка. Компании малого и среднего бизнеса, открывшие и имеющие расчетный счет в банке, могут подключить на выгодных условиях телеком-услуги.

Присоединённое изображение

При выборе пакета из трех услуг – доступ в интернет со скоростью до 5 Мбит/с, антивирус Kaspersky Small Office Security на 5 рабочих мест и облачную телефонию «Бизнес» с пакетом предоплаченных минут для безлимитных разговоров по России и миру – участник Клуба сможет экономить более 20 000 рублей в год. Скидка на услуги связи распространяется на все время действия контракта с телеком-оператором.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, клиенту Альфа-Банка необходимо зайти в Личный кабинет Клуба, открыть сертификат «Дом.ru Бизнес» в разделе «Подарки» и следовать инструкциям, указанным в сертификате.

В основе Клуба Клиентов Альфа-Банка лежит идея помочь предпринимателям, работающим в разных сферах экономики, установить взаимовыгодные деловые контакты друг с другом. Партнеры Клуба – компании B2B, лидеры в своей отрасли.

«Дом.ru Бизнес» обеспечит надежный доступ в интернет для бесперебойной работы бизнес-приложений, электронной почты и документооборота, платежных терминалов и онлайн-касс. Антивирус защитит компьютеры, планшеты, смартфоны от вредоносных программ. Современное решение облачной телефонии – ОАТС 3.0 – поможет увеличить продажи и улучшить качество обработки вызовов, принимать несколько звонков одновременно, анализировать статистику по количеству звонков каждого сотрудника, направлению вызовов и их длительности, проводить постоянный мониторинг интенсивности и качества работы сотрудников с клиентами. Решение «Дом.ru Бизнес» позволяет вести бесплатные переговоры внутренних абонентов, общаться вне офиса, выгодно совершать звонки по городу, России и миру.

«Мы рады быть партнером Клуба Клиентов Альфа-Банка и возможности предложить предпринимателям современные инструменты управления, способствуя развитию технологичных подходов к ведению бизнеса, повышению его эффективности. Телеком-решения «Дом.ru Бизнес» максимально учитывают потребности клиента, легко масштабируются и адаптируются под задачи любой компании. Инфраструктура позволяет обеспечить максимальные характеристики всех предоставляемых услуг и предвосхищать потребности клиентов», – комментирует директор по B2B АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес») Елена Венцлавович.

Построенная по уникальной технологии сеть «Дом.ru Бизнес» обладает высокой пропускной способностью и обеспечивает бесперебойность работы всех сервисов на уровне лидеров европейского телеком-рынка – 99,9%. Уникальный Центр мониторинга отслеживает состояние сети в режиме 24/7, проактивно реагируя на возникающие ситуации. Клиент «Дом.ru Бизнес» получает круглосуточную квалифицированную техническую поддержку и оперативные консультации по услугам с помощью специалистов компании и сервисов самообслуживания.

«Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения