Ответить Создать тему

«Дом.ru» подготовил подарки для каждого клиента на 2018 год

ИТ-Новости
post Jan 16 2018, 14:41 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Дом.ru» подготовил подарки для каждого клиента на 2018 год

Телеком-оператор «Дом.ru» приготовил подарки для своих клиентов. Каждый месяц абоненты без дополнительной платы смогут смотреть тематические пакеты каналов, подключать скоростные интернет-бонусы, подписки в видеотеке и интерактивные сервисы. Общая сумма подарков составит более 10 000 рублей за год.

Присоединённое изображение

В январе можно увеличить скорость интернета до 100 Мбит/c и смотреть 11 каналов (10 – в HD) о путешествиях, еде, хобби, отдыхе и спорте в пакете «Спорт и увлечения HD» (Матч! HD, Еда Премиум, Discovery Science HD, Приключения HD и др.). В феврале станут доступны пакеты каналов о мужских хобби и увлечениях, в марте – пакеты каналов и подписки с сериалами и фильмами. Бонусы можно активировать в Личном кабинете на сайте www.domru.ru (раздел «Спецпредложения»).

Также абонентов весь год ждут выгодные предложения от партнеров программы лояльности «Дом.ru Клуб» - скидки на товары, промокоды, повышенные баллы за покупку и подарок ко дню рождения. Кроме того, оператор порадует своих пользователей приглашениями на интересные мероприятия и кинопремьеры. Следить за всеми обновлениями можно на сайте в разделе «Впечатления».

«Услугами «Дом.ru» пользуются миллионы семей по всей стране. Мы ценим каждого и готовы дарить подарки и впечатления весь год. Для этого мы внимательно изучаем обратную связь от абонентов компании, меняем перечень подарков, механику их предоставления, делаем все, чтобы наши клиенты остались довольны. В 2018 году мы увеличили количество подарков. Надеемся, они позволят расширить представление о современных телеком-услугах и открыть для себя полезные и интересные сервисы», – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Календарь подарков на год доступен на сайте https://domru.ru/podarki.

Акция «12 поводов для подарков» действует в компании уже пятый год. В 2017 году клиенты «Дом.ru» активировали почти миллион спецпредложений.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 30 2018, 16:52 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Дом.ru» дарит кино и надежную защиту в интернете

В апреле клиенты телеком-оператора «Дом.ru» могут без дополнительной платы смотреть пакеты каналов «Микс HD», «Кино и музыка HD», увеличить скорость интернета до 100 Мбит/c и подключить антивирус Kaspersky Internet Security на 2 устройства. Бонусы доступны до конца месяца в рамках акции «12 поводов для подарков».

Присоединённое изображение

«Микс HD» объединяет 11 HD-каналов про кино, музыку и развлечения. Активировав бонус в апреле, можно познакомиться с 2 новыми каналами - АМС и SONY TURBO. АМС транслирует всемирно-известные фильмы, побившие рекорды телесмотрения, и сериальные новинки: «Бойтесь ходячих мертвецов», «Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу», «Ад на колесах» и др. Также зрителей ждут эксклюзивные премьеры телесериалов производства АМС. SONY TURBO ориентирован на мужскую аудиторию, в его эфире - остросюжетные детективы, триллеры, драмы с экшеном, где главные герои ведут сложные расследования и всегда готовы к риску. Основные проекты телеканала: «Изгои», «Викинги», «Черный список», «Элементарно» и другие.

Пакет «Кино и музыка HD» оценят поклонники кинематографа, а также современной и классической музыки. В марте в пакет вошли 3 новых канала Spike HD, «Теленовелла HD» и «Комедия». В эфире Spike HD - сериальные хиты («Доктор Хаус», «Остаться в живых»), актуальные проекты («Шерлок», «Фарго», «Острые козырьки») и премьеры («Джек Айриш», «Тени»). На канале «Теленовелла HD» зрителей ждут романтические истории и новые версии полюбившихся сериалов Латинской Америки. «Комедия» - круглосуточный канал комедийных фильмов и сериалов, созданных в последнее десятилетие и получивших высокие зрительские рейтинги. На канале идут такие популярные российские комедии, как: «СуперБобровы», «Любовь с акцентом», «Два отца и два сына» и др.

Скоростной бонус разгонит интернет до 100 Мбит/с. На этой скорости можно подключить к сети несколько устройств одновременно и с комфортом смотреть HD-видео, слушать музыку, играть в онлайн-игры. Чтобы скачать фильм в HD (4,7 Гб) на скорости до 100 Мбит/c, понадобится всего 6 минут, а, например, на скорости до 15 Мбит/c это займет в 7 раз больше времени.

Антивирус Kaspersky Internet Security защитит от вредоносного ПО, мошенничества, сбора данных и других угроз. Решение совместимо с Windows, Mac и Android и будет действовать 30 дней после активации.

Акция «12 поводов для подарков» действует уже пятый год. Каждый месяц клиенты «Дом.ru» могут смотреть тематические пакеты ТВ-каналов, увеличивать скорость интернета, пользоваться специальными сервисами и скидками. Календарь акции всегда доступен на сайте https://domru.ru/podarki, общая сумма подарков - около 10 000 рублей за год. Активировать их можно в Личном кабинете на сайте http://domru.ru/ (раздел «Спецпредложения»).

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Oct 3 2018, 15:23 
Отправлено #3


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



«Дом.ru» дарит кино, высокую скорость и защиту в интернете

В октябре клиенты телеком-оператора «Дом.ru» могут без дополнительной платы смотреть пакет каналов «Микс HD», фильмы и программы в подписке MEGOGO, увеличить скорость интернета до 100 Мбит/c и подключить Kaspersky Anti-Virus. Бонусы доступны до конца месяца в рамках акции «12 поводов для подарков».

Фотоопубликованное пользователем изображение

«Микс HD» объединяет 11 каналов (8 - в HD) про кино, музыку и развлечения. Активировав бонус в октябре, можно познакомиться с 2 каналами, которые появились в сети вещания оператора в этом году – это АМС и SONY TURBO. АМС транслирует всемирно-известные фильмы, побившие рекорды телесмотрения, и сериальные новинки: «Бойтесь ходячих мертвецов», «Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу», «Ад на колесах» и др. Также зрителей ждут эксклюзивные премьеры телесериалов производства АМС. SONY TURBO ориентирован на мужскую аудиторию, в его эфире - остросюжетные детективы, триллеры, драмы с экшеном, где главные герои ведут сложные расследования и всегда готовы к риску. Поклонники российского кино оценят телеканал «Русский иллюзион». В его эфире – классические и современные фильмы и сериалы отечественного производства: «Своя чужая жизнь», «Сердце ангела», «28 панфиловцев», «Антикиллер» и другие.

В подписку от крупнейшего видеосервиса для русскоязычной аудитории MEGOGO входит более 5 тысяч фильмов от советской классики до мировых хитов, популярные сериалы и ТВ-шоу. После активации услуга подключится мгновенно и будет активна 14 дней. Подписку можно смотреть на компьютере, планшете, телевизоре или смартфоне, скачав приложение «Дом.ru TV» на App Store или Google Play.

Скоростной бонус разгонит интернет до 100 Мбит/с. На этой скорости можно подключить к сети несколько устройств одновременно и с комфортом смотреть HD-видео, слушать музыку, играть в онлайн-игры.

Kaspersky Anti-Virus – это базовая защита компьютера, которая автоматически сканирует устройство на наличие угроз, в том числе криптомайнеров, которые могут серьезно повлиять на его производительность. А если компьютер уже заражен, инструменты помогут вылечить его и загрузить снова, чтобы пользователь мог продолжить работу без помех. Решение совместимо с Microsoft Windows 7 и выше и будет активно до 31 октября 2018 г.

Акция «12 поводов для подарков» проводится уже шестой год. Каждый месяц клиенты «Дом.ru» могут смотреть тематические пакеты ТВ-каналов, увеличивать скорость интернета, пользоваться специальными сервисами и скидками. Календарь акции всегда доступен на сайте domru.ru/podarki, общая сумма подарков возможных по одному договору - около 10 000 рублей за год. Активировать их можно в Личном кабинете на сайте cheb.domru.ru или мобильном приложении «Мой Дом.ru» (раздел «Спецпредложения»).

© «Дом.ru»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения