21 Страницы « < 19 20 21  
Тема закрыта Создать тему

[18+] Онлайн и офлайн магазин для взрослых "Sexy Shoppy" , ТЦ "Меридиан" (Московский пр., 40б), 1 этаж, тел. (8352) 21-31-89

SexyShoppy
post Aug 29 2020, 14:01 
Отправлено #301


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(amulet @ Aug 29 2020, 09:46)
в точку yes.gif
*


good.gif biggrin.gif

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Sep 10 2020, 18:03 
Отправлено #302


Постоялец

Сообщений: 316



Мужественные, сильные, крепкие – что еще объединяет этих голливудских актеров? А то, что все они в сыграли гомосексуалистов. И еще, что сейчас за эти фильмы они смогли бы номинироваться на "Оскар" pardon.gif

1. «Я только что потерял девственность, поцеловавшись с мужиком», — написал 48-летний Шон Пенн своей бывшей жене Мадонне. Фильм о первом в США политике, откровенно заявившем о своей ориентации и победившем после этого на выборах в государственный орган власти принес актеру «Оскар».
2. Партнером Пенна стал Джеймс Франко. Для последнего роль гомосекуалиста Скотта Смита в фильме «Харли Милк» отнюдь не единственная. Его герой в картине «Меня зовут Майкл» - гей-активист, осудивший гомосексуальность и ставший христианским пастором. Думаете, на этом всё? Посмотрите «Королевскую кобру».
3. «Филадельфия». Первый фильм о СПИДе и гомофобии. И сразу в яблочко – партнеров сыграли Том Хэнкс и Антонио Бандерас. Картина изначально содержала эпизоды близости между героями, в ряд DVD-изданий они даже были включены. Мощный фильм.
4. Одна из самых знаменитых пар-гомосексуалистов на экране – Хит Леджер и Джейк Джилленхол. После съемок Джилленхол утверждал, что во время сцены поцелуя Хит Леджер чуть не сломал ему нос.
5. Этому актеру предлагали сниматься и в «Харви Милке», и в «Горбатой горе». А он согласился лишь на роль молодого дрессировщика в телефильме «За канделябрами». Кто гомопартнер Деймона? Неожиданно, но Майкл Дуглас.
6. В рамках промо фильма «Рок-н-рольщик» Том Харди даже снялся для обложки гей-журнала, чего многие гетеросексуальные актеры себе не позволяют. А всё из-за роли Красавчика Боба. «В сексуальном плане мужчины меня совсем не интересуют. Мне могут нравиться мужские тела, внешний вид мужчин, но секс с ними — вот уж увольте». Уфф…
7. Мистер Дарси, и Вы туда же? В «Одиноком мужчине» Колин Ферт сыграл Джорджа Фальконера – гея и профессора английской литературы.
8. В мини-сериале «Ангелы в Америке» канала HBO роль адвоката и политика, скрывающего свои гомосексуальные наклонности, к тому же умирающего от СПИДа, сыграл Аль Пачино.
9. Знаете ли Вы, что связывало 2 выдающихся французских поэтов Поля Верлена и Артюра Рембо? Посмотрите «Полное затмение» (1995). Кстати, Рембо сыграл юный Леонардо ди Каприо. Через 15 лет оскароносный актер вернулся к роли гомосексуалиста в фильме «Дж.Эдгар».
10. И давайте завершим этот список фильмом «Я люблю тебя, Филипп Моррис». В главных ролях – Джим Керри и Юэн Макгрегор. Дистрибьюторы боялись выпускать фильм в прокат, считая его «слишком гомосексуальным». По требованию прокатчика из картины вырезали слишком откровенные сцены и уменьшили количество упоминаний об однополой любви.

Приятного просмотра!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1_актеры_сыгравшие_геев2.jpg
 - Размер: 575,25кб, Скачано: 18

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Sep 21 2020, 13:56 
Отправлено #303


Постоялец

Сообщений: 316



Темпераменты у всех разные. Один готов скупать все новинки из мира секс-игрушек, другой краснеет и убегает при слове «вибратор». А как быть, если оба этих человека являются парой? Как раскрепостить стесняшку и открыть для него/нее вход (читайте – дверь) в сексуальный магазинчик?

1. Посетите электронный секс-шоп. Оставьте открытой вкладку (случайно wink.gif ). Скиньте партнеру ссылку на понравившейся товар. Расскажите, что хотите приобрести смазку, но не можете определиться с ароматом и попросите помощи.
2. Посмотрите фильм с эротическими сценами. «Дикая орхидея» или тот самый знаменитый «Основной инстинкт», «Нимфоманка» или пресловутые «50 оттенков». Если в Вашей паре приемлемы просмотры порно, выбирайте те фильмы, где есть сцены с секс-игрушками. Внимательно слушайте партнера и наблюдайте за реакцией. Если это не только «Фууууу», то мягко поинтересуйтесь, не хочет ли Ваша половинка попробовать заняться любовью с той или иной одобряемой вещицей.
3. Свяжите партнеру руки шарфиком. В другой раз подключите продукты питания, на которые у Вас нет аллергии. В третий раз спросите, не сходить ли Вам за наручниками и оральным лубрикантом.
4. Подключите эротическую одежду: нижнее белье с доступом или развратные чулочки (девочкам), веселые трусики или фуражка полицейского (мальчикам). Партнера зацепило? Предложите следующий уровень – например, костюм сексапильного/ой зайки.
5. Клиент созрел? Сходите в реальный секс-шоп. Дайте понять, что часть вещей Вы уже используете в сексе (презервативы, лубриканты) и ничего страшного и постыдного здесь нет. В первый раз можно уйти и без покупки, но обязательно обсудите увиденное и решите, что приобретете в следующий раз.

Ваше терпение будет вознаграждено! Пусть процесс изучения себя и друг друга принесет лишь наслаждение!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - затащить_партнера_в_секс_шоп1.jpg
 - Размер: 635,44кб, Скачано: 17

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Oct 15 2020, 21:27 
Отправлено #304


Постоялец

Сообщений: 316



Как будто новенький Iphone распаковываешь. И снова Satisfyer!

Feel confident Menstrual Cup - набор, состоящий из двух менструальных чаш вместимостью 15 и 20 мл. Изготовлены они из медицинского (безопасного!) приятного на ощупь силикона.
Благодаря бесшовной обработке и элегантно расположенной мини-ручке в виде петельки чашка очень проста и приятна в использовании.

Менструальная чаша является экологически чистой альтернативой тампонам.
Гибкий материал идеально адаптируется к вашим контурам и обеспечивает безопасную гигиеническую защиту на срок до 12 часов.

12 часов – это максимальное время, Вы сами поймете со временем (по объему выделений), как часто надо опустошать чашу. Для повторного использования выньте изделие, промойте и можете ввести снова. Очищать чашу необходимо перед первым использованием и между циклами. Перед первым применением можно просто прокипятить в течение нескольких минут. Дальше достаточно промывать чистой водой.
Чаша плотно прилегает к стенкам влагалища, что исключает протекание. Если чаша введена правильно, она абсолютно не чувствуется внутри.

Как ввести чашу? В галерее предлагаю 2 наиболее удобных варианта. На деле их больше, если неудобно так, как указано на рисунке, Вы всегда сможете найти свой вариант. Для более комфортного введения в первые разы можно использовать лубрикант на водной основе. Вводите в удобной для Вас позиции: стоя, сидя, присев на корточки или на колени. Когда чашечка введена полностью, отпустите её. Она должна раскрыться внутри. Если она не раскрылась, нажмите на дно чаши и попробуйте её повернуть.
Чтобы вытащить чашу, очень важно нарушить эффект "присоски", который создаётся, когда чаша плотно прилегает к стенкам влагалища. Поэтому нельзя вытаскивать чашу наружу за хвостик.

Для извлечения нужно сжать дно чаши и медленно, раскачивая, двигать её вниз.
Можно ли заниматься спортом с чашей? Да. Стоять на голове? Да. Пользоваться ночью? Да. Опирайтесь на свои ощущения. И пусть чаша надолго станет Вашим самым лучшим другом во время менструаций good.gif

Цвет: прозрачный, синий, светло-зеленый, темно-зеленый.
Объем: 15 и 20 мл.
Производитель: EIS GmbH, Германия
Цена – 1190 рублей

Цена актуальна на момент размещения поста.
Заказ можно осуществить любым удобным способом – direct в Instagram https://www.instagram.com/sexy_shoppy/ или https://www.instagram.com/sexy_shoppy_vitrina/, звонок, смс, WA, Viber, Telegram 89623213189, ВКонтакте https://vk.com/sexyshoppyru, электронная почта info@sexy-shoppy.ru, через сайт https://sexy-shoppy.ru/, магазин в ТЦ "Меридиан" (Московский пр., 40, 1 этаж, главный вход, вторая дверь слева). Доставим товары СДЭКом или Почтой по России (по предоплате) или курьером по г.Чебоксары и г.Новочебоксарск, также возможен самовывоз. Для помощи по расчету доставки обратитесь к нам
Бесплатная доставка по России (до ПВЗ) – от 2990 рублей, по г.Чебоксары, г.Новочебоксарск – от 1990 рублей

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 0_02_0a_c160495afa0a4ed9ed334e28c2720143be54720c0919ec7c726c5da4d01faba8_ee06185.jpg
 - Размер: 219,05кб, Скачано: 20 Присоединённое изображение:
 - 3B0ZzPSPzUVFplU02F5GhkAqlCPO19_K.jpg
 - Размер: 154,91кб, Скачано: 22

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Oct 31 2020, 11:04 
Отправлено #305


Постоялец

Сообщений: 316



Страшно выгодно!
Сегодня и завтра (31.10 и 01.11) скидка на каждый второй товар в чеке с наименьшей ценой - 13% blink.gif
Бу! diablo.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2.jpg
 - Размер: 307,82кб, Скачано: 23

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Nov 21 2020, 16:28 
Отправлено #306


Постоялец

Сообщений: 316



24 ноября – День рождения розничного магазина Секси Шоппи, 27 ноября – Черная пятница. Зачем мелочиться? Пусть вся праздничная неделя будет скидочной! good.gif

23 ноября – 5% на всё DANCE.gif
24 ноября – 15% на всё DANCE.gif
25 ноября – 5% на всё DANCE.gif
26 ноября – 5% на всё DANCE.gif
27 ноября – 15% на всё DANCE.gif
28 ноября – 10% на всё DANCE.gif
29 ноября – 10% на всё DANCE.gif

Думаете, легко отделались? biggrin.gif Всю неделю ищите на прилавках магазина товары со специальными скидками до 90%.
Пусть Ваши мечты сбываются чаще и в больших количествах!

Вы сами можете выбрать скидку (скидка по Вашей карте, скидка дня или специальная скидка). Акции не суммируются. Скидка рассчитывается от начальной цены товара.

Приятных покупок! smile3.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Dec 25 2020, 12:30 
Отправлено #307


Постоялец

Сообщений: 316



Твиттер снова задаёт вопросы, на этот раз предпраздничный. Какую фразу можно сказать и во время cekca, и наряжая ёлку?

•Хорошо получилось. Даже жалко, что это один раз в год
•Опять до марта просто так стоять будет
•Уйди отсюда, я сама
•А эта шишка точно сюда влезет?
•Не туда!
•Мне эти шары от бабушки достались
•Это дорогая игрушка, аккуратнее
•Надо было брать искусственную, с живой одни проблемы
•Свет выключи
•Что-то праздника совсем не чувствуется
•Левее! Чуть правее! Да! Да! Да!
•Выгони кота из комнаты, он мне мешает
•Давай в этот раз без сосулек
•А давай сосну
•Ууу, какая колючая
•Давай ее страшной стороной к стене развернём
•А давай и сзади тоже
•Не дергай так, а то упадёт
•Переделывай!
•Да что ты за шишку так переживаешь, будто она хрустальная
•Надо в Инстаграм выложить
•Давай в этот раз без неё
•Какой красивый дождик
•Все гости будут в восторге
•Эта шишка не влезет, там и так много игрушек
•Ух, какая пушистая!
•Осторожнее с шариками
•А у соседа уже стоит
•Главное, чтоб не из Китая
•Давай в другом углу попробуем
•Вставил плохо, вот и упало все
•Закончили, можно и поесть

Что скажете Вы?)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 255,05кб, Скачано: 21

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Dec 27 2020, 15:50 
Отправлено #308


Постоялец

Сообщений: 316



Решили мы тут небольшую новогоднюю распродажу Satisfyer устроить DANCE.gif Кому шикарные игрушки по шикарной цене? good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - изображение_viber_2020_12_27_12_56_20.jpg
 - Размер: 62,95кб, Скачано: 27

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post May 25 2021, 20:59 
Отправлено #309


Постоялец

Сообщений: 316



Нашему прекрасному магазинчику очень нужен продавец-консультант happy.gif

Требования:
Умение вежливо, деликатно и грамотно общаться с покупателями
Возможность к самообучению (материалы предоставляются)
Опыт работы желателен, но рассмотрим кандидатов и без опыта работы

Обязанности:
Осуществление продаж, консультирование и помощь в выборе товаров, знание продаваемой продукции
Консультации по телефону и другим средствам связи
Работа с кассой
Обеспечение выкладки товаров
Ведение соц.сетей
Участие в приеме товара, инвентаризации
Поддержание чистоты и порядка в торговом зале


Условия:
График работы 2/2
Режим работы 10:00 - 22:00
Оформление по ТК РФ
Оклад 15000 на руки + %, своевременные выплаты 2 раза в месяц
Скидки на продукцию

Ждем Ваши резюме на почту info@sexy-shoppy.ru

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - PJLgEwYJWo26zCZNwAjuUrohLdFRTZb0vdWQQ7Tf.png
 - Размер: 230,54кб, Скачано: 21

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Jun 1 2021, 18:42 
Отправлено #310


Постоялец

Сообщений: 316



Нашему прекрасному и уютному магазину очень нужен продавец-консультант smile3.gif

Требования:
Умение вежливо, деликатно и грамотно общаться с покупателями, учитывая специфику магазина
Возможность к самообучению и повышению собственных знаний по продаваемым товарам
Опыт работы желателен, но рассмотрим кандидатов и без опыта работы. Обучение проводится

Обязанности:
Осуществление прямых продаж, консультирование и помощь в выборе товаров, знание всей продаваемой продукции
Консультации по телефону и другим средствам связи
Работа с кассой
Обеспечение выкладки товаров
Ведение соц.сетей
Участие в приеме товара, инвентаризации
Поддержание чистоты и порядка в торговом зале

Условия:
График работы 2/2
Режим работы 10:00 - 22:00
Оформление по ТК РФ
Оклад 15000 на руки + %, своевременные выплаты 2 раза в месяц
Скидки на продукцию

Ждем Ваши резюме на почту info@sexy-shoppy.ru
Контакты для связи (8352) 21-31-89, 8-962-3-21-31-89

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 28739.jpeg
 - Размер: 297,12кб, Скачано: 15

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Jun 9 2021, 21:00 
Отправлено #311


Постоялец

Сообщений: 316



К сожалению, 10 июня магазин Секси Шоппи не работает. Курьерская и иного вида доставки будут осуществлены 11 июня.
Сохраните этот пост (ссылка, скриншот и пр) и при покупке в пятницу (11 июня) получите скидку 10% yahoo.gif

Присоединённые изображения


--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Jun 14 2021, 11:36 
Отправлено #312


Постоялец

Сообщений: 316



Приносим свои извинения за все неудобства 😔 Ждём Вас завтра, 15 июня, с нас скидка😘

Присоединённые изображения


--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Jun 14 2021, 14:28 
Отправлено #313


Постоялец

Сообщений: 316



Цитата(SexyShoppy @ Jun 14 2021, 11:36)
Приносим свои извинения за все неудобства 😔 Ждём Вас завтра, 15 июня, с нас скидка😘
*




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - изображение_viber_2021_06_14_14_18_47.jpg
 - Размер: 179,01кб, Скачано: 15

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Jun 25 2021, 14:27 
Отправлено #314


Постоялец

Сообщений: 316



Наш прекрасный секс-шоп приглашает на работу продавца-консультанта 🥰

Требования:
Умение вежливо, деликатно и грамотно общаться с покупателями
Возможность к самообучению (материалы предоставляются)
Опыт работы желателен, но рассмотрим кандидатов и без опыта работы

Обязанности:
Осуществление продаж, консультирование и помощь в выборе товаров, знание продаваемой продукции
Консультации по телефону и другим средствам связи
Работа с кассой
Обеспечение выкладки товаров
Ведение соц.сетей
Участие в приеме товара, инвентаризации
Поддержание чистоты и порядка в торговом зале

Условия:
График работы 2/2
Магазин расположен в СЗР г.Чебоксары
Режим работы 10:00 - 22:00
Оформление по ТК РФ
Оклад от 17000 + %, своевременные выплаты 2 раза в месяц
Скидки на продукцию

Ждем Ваши резюме на почту info@sexy-shoppy.ru
Контакты для связи (8352) 21-31-89, 8-962-3-21-31-89

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 19 20 21
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: