21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

[18+] Онлайн и офлайн магазин для взрослых "Sexy Shoppy" , ТЦ "Меридиан" (Московский пр., 40б), 1 этаж, тел. (8352) 21-31-89

SexyShoppy
post Feb 14 2018, 18:44 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 316



Кто занимается сексом без поцелуев? Разве что Вивьен из «Красотки». Или если секс очень быстрый и на нежности нет времени.

Но поцелуи нужны и важны. И когда ещё о них говорить, как ни в День всех влюбленных❤Обратимся к…Камасутре! Древнеиндийский тракт разделяет поцелуи на несколько видов: Нимта (простые поцелуи), Самаяна (поцелуи с использованием языка), Авакумнбана (применяя пальцы), Юдха (игривые поцелуи).

❤Нимта. Сюда можно отнести и дружеские поцелуи.
1. Целомудренный поцелуй – женщина смущенно прикасается своими губами к губам мужчины.
2. Стыдливый поцелуй – мужчина не двигает верхний губой во время поцелуя, лишь слегка нижней.
3. Ровный поцелуй – мужчина нежно посасывает губы женщины своими губами, сложенными трубочкой.
4. Нежный поцелуй – трубочку губ мужчина собирает не в центре рта, а сбоку.
5. Поцелуй победителя – губы мужчины в центре и на нижней губе женщины.
6. Детский – поцелуй выше линии рта.
7. Страстный поцелуй – мужчина сосет губы женщины, страстно прижимая ее к себе.
8. Волнующий – во время поцелуя мужчина трется своими губами о губы женщины.
9. Жгучий поцелуй – мужчина долго и страстно целует женщину, то отодвигаясь, то снова приближаясь к ее лицу и губам.
10. Борьба ртов – соединение полуоткрытых ртов, которые трутся друг о друга.
11. Борьба зубов – мужчина и женщина раскрытыми ртами целуют зубы друг друга.

❤Самаяна. Более интимный тип поцелуев.
1. Жалящий поцелуй – женщина нежно посасывает губы мужчины и ненадолго вталкивает свой язык в его рот, а потом будто в испуге отодвигается.
2. Распаляющий поцелуй – лизание члена.
3. Мельница – вращение языком одного во рту другого.
4. Изысканный поцелуй – язык одного скользит по нёбу другого.
5. Царский поцелуй – язык двигается по зубам и проникает за щёку.

❤Авакумнбана. Поцелуи утекающей страсти или поцелуи с применением пальцев.
1. Лепесток – мужчина оттягивает нижнюю губу девушки и вводит ей свой язык за щеку.
2. Наслаждение бутоном – мужчина зажимает руками губы женщины и так целует.
3. Опадание лепестков – мужчина отводит руками губы женщины и целует её зубы.
4. Собирание нектара – мужчина прижимает пальцами губы женщины и целует её язык

❤Юдха. Поцелуй как игра, кто кого опередит.
1. Захват зубами нижний губы партнера.
2. Выталкивание своим языком языка партнёра и завладение его ртом.
3. Всасывание губ партнера.

А чтобы Вы немного отошли от древнеиндийских учений любви, вот несколько занимательных фактов:
*губы чувствительнее клитора – 10 тысяч нервных окончаний против 8 тысяч;
*самый долгий поцелуй длился 58 часов 35 минут и 58 секунд;
*целуются не только люди, но и совы, белки, тупики и улитки, но больше всего человеческий поцелуй напоминает поцелуй шимпанзе;
*почему жених и невеста целуются на свадьбах? Потому что раньше поцелуем скрепляли подписание контракта.

Целуйтесь, господа, целуйтесь! wub.gif wub.gif wub.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - поцелуи.jpg
 - Размер: 527,69кб, Скачано: 20

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 15 2018, 19:49 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 316



Говорить о любви можно (и нужно! good.gif ) не только 14 февраля. А когда о великом чувстве говорят нам с экранов великие актеры – вдвойне приятно. Я выбрала 10 известных советских кинофильмов о ней, смешной, грустной, болезненной, взаимной и не очень – о любви wub.gif

❤«Любовь и голуби», 1984. «Кака тут любовь, когда, вон, воздуха мне не хватат, надышаться не могу. А в груди прям жгёт, прям жгёт, как будто жару, вон, с печи сглотнул»

❤«Не могу сказать «Прощай», 1982. «Плохих жен, Сергей Иванович, по моему разумению, не бывает... Как и плохих мужей. Ежели что не ладно в семье — спрос с обоих»

❤«Москва слезам не верит», 1979. «Выйти замуж после двух дней знакомства — просто верх легкомыслия. Надо всё хорошенько обдумать. Дней пять. Так что ты не торопись — до среды есть время»

❤«Одиноким предоставляется общежитие», 1983. «Если женщина не права, нужно попросить у нее прощения»

❤«Будьте моим мужем», 1981. «Мы, женщины, должны быть здесь на юге непокобелимы»

❤«Дело было в Пенькове», 1957. «На вид некрепкий, а обнимет — сердце заходится»

❤«Молодая жена», 1978. «Ох, и скрутило меня, Томка. Никто мне, кроме неё, не нужен. Я ведь и не знал, что такое быть может. Куда ни пойду: она... Она. Она! Она!»

❤«Служебный роман», 1977. «У меня есть смягчающее обстоятельство. Я люблю вас. Люблю»

❤«Самая обаятельная и привлекательная», 1985. «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но главное — ни в коем случае нельзя говорить, как, что и из чего приготовлено»

❤«Девчата», 1961. «Какая ж это любовь? В посёлке про нас невесть что болтают, а я тебя ещё ни разу не поцеловал»

А какими фильмами продолжали бы список Вы? wub.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1_советские_фильмы.jpg
 - Размер: 617,39кб, Скачано: 18

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 17 2018, 17:40 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 316



К сожалению, до наших дней не дошла ни одна застывшая в момент совокупления пара динозавров. Разве что доисторические черепахи, слившиеся воедино 47 миллионов лет назад на территории современной Германии. Но интересно же, как гиганты любили❤ друг друга! Самые любопытные палеонтологи принялись изучать этот вопрос. И вот что выяснилось.

Большинство ученых склоняется к мнению, что динозавры предпочитали позу «Догги-стайл». Английский исследователь Беверли Халстэд описывает этот процесс так: самец пристраивался сзади, клал передние конечности на плечи самке и опирался одной задней конечностью о ее спину.

Некоторые ученые предполагают, что самые крупные динозавры (например, завропосейдоны) спаривались в воде🌊 Биолог Стюарт Ландри считает, что на суше они просто-напросто потеряли бы равновесие и упали.

Несчастные самцы стегозавров (как считают великие умы) подписывали себе смертный приговор: самка не могла поднять хвост из-за сросшихся на его конце костей, а на спине были острые шипы.

Еще один момент: способна ли самка выдержать вес партнера? Палеонтологи заявляют, что раз такие сильные гиганты могли ходить, значит, могли и спариваться.
Ученый Генрих Маллисон разработали компьютерные модели, демонстрирующие позы рептилий во время соития. В одной из них кентрозавры (родственники стегозавра) спаривались следующим образом: самка ложилась на бок, позволяя самцу расположить на ней его тело. А некоторые виды динозавров вообще занимались любовью спиной к спине.

Ближайшие родственники динозавров – крокодилы и птицы. На основе их способов размножения некоторые ученые сделали вывод, что древние рептилии имели половые органы в клоаке и сливались в «клоачном поцелуе».

Писатель и палеонтолог из New Jersey State Museum Брайан Свитек представил множество исследований, статей и работ по теме брачных игр динозавров. Ученый очень сожалеет, что нет практически никаких фактов на этот счет. От репродуктивных органов доисторических созданий практически ничего не осталось. Предполагается, что анкилозавр имел двухметровый член, позволяющий не рисковать и за счет длины спокойно спариваться с самкой. А тираннозавр обладал детородным органом размером 3,65 метра.

Что гадать, если уж ученые не могут сойтись в едином мнении? biggrin.gif Позитивных и чувственных выходных! DANCE.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1119592063.jpg
 - Размер: 511,99кб, Скачано: 23

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 19 2018, 18:30 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 316



По статистике 60% пассажиров думают о сексе в самолете wub.gif Однако неудобно, мало места, постоянный риск быть застуканными, не подходит аэрофобам… Но многие всё равно хотят вступить в «Mile High Club» - клуб для тех, кто хотя бы раз занимался сексом в небе.

Еще одна сложность состоит в том, что Вы в самолете не одни. Пассажиры ph34r.gif . Они везде. Снуют по проходам, постоянно ходят в туалет. Эх, ну как тут уединиться? Возможно, Вам повезет во время долгого перелета: даже самые энергичные устают и засыпают. Постарайтесь на регистрации попросить места поближе к проходу, чтобы не разбудить соседей.

Можно ненадолго стать актрисой, разыграть недомогание и тошноту и попросить мужчину проводить Вас в туалет. Только не выдайте себя по возвращении и уберите с лица блаженную улыбку. Если вдруг у Вас ночной рейс, самолет полупустой и Вы сидите в конце салона, то можно даже не отлучаться в туалет. Попросите плед и не забывайте о наличии стюардесс. Но аккуратнее! К примеру, одна пара во время длительного перелета предалась страсти и была поймана на месте с поличным. Стюардессы доложили пилотам, самолет был экстренно посажен. Парочку высадили, отправили на родину и впаяли штраф примерно на 1,5 миллиона рублей. О как! ohmy.gif

Постояльцы клуба «Mile High Club» предложили такой вариант: как только стюард подал Вам обед, займитесь сексом на месте (естественно, если соседей нет поблизости). У Вас есть примерно полчаса, пока персонал занят, а окружающие принимают пищу.

Если Вы пробрались незамеченными в туалет, то выберете наиболее удобную позу:
✈️Лицом к лицу, ногу на унитаз. Убедитесь, что он закрыт
✈️Спиной к мужчине. Не упирайтесь о раковину! Проверено опробовавшими: не выдержит
✈️Мужчина садится на унитаз, женщина в позе наездницы.

Не очень много вариантов, но куда деваться.
И да, перед посадкой в самолет наденьте юбку. Потом поблагодарите biggrin.gif

После успешного секса на борту самолета опубликуйте свою историю на сайте http://milehighclub.com/ и, после проверки модераторами, добро пожаловать в клуб!

Ну и напоследок история от участницы клуба (орфография и пунктуация автора сохранены): «Я летела из Сиднея в Токио перед Рождеством. Салон на 2/3 был пуст. Несмотря на это, он сел рядом со мной. Мы разговорились: на праздник Крис полетит к своей девушке в Швецию, но сейчас отправился в Токио к другу. Мы взлетели, Крис потянулся через меня к окошку — сделать фото Сиднея. Будто нечаянно коснулся моей груди. Я улыбнулась: „Хотела бы я оказаться в пустом самолете рядом со свободным красивым мужчиной“. Крис, помолчав, ответил, что он и его подруга не исключают секс на стороне. Мы обсудили лучший способ сделать „это“: около туалета сидели шумные студенты, они бы точно все поняли. Мы дождались, когда в салоне погас свет, легли в позу „ложки“ и укрылись одеялом. Мы были уже возбуждены, прелюдия не потребовалась. Он сразу вошел в меня… В ту ночь я испытала не один оргазм. В Токио мы поехали в отель: повторили на земле начатое в воздухе. Я больше не видела Криса, но точно знаю, что никогда не забуду эту поездку в Японию».

Приятного полета! ✈ happy.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 123.jpg
 - Размер: 193,46кб, Скачано: 17

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 20 2018, 11:56 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 316



Американский Cosmopolitan представил пикантную wub.gif wub.gif wub.gif серию с участием героев Диснея. Как Вам? happy.gif

Остальные изображения ищите здесь https://www.instagram.com/sexy_shoppy/ или здесь https://vk.com/sexyshoppyru wub.gif


Сообщение отредактировал SexyShoppy - Feb 20 2018, 11:58

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1_дисней.jpg
 - Размер: 369,82кб, Скачано: 18 Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  -1/0  
SexyShoppy
post Feb 21 2018, 10:16 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 316



Давайте поиграем! Кто-то из обладателей этих восхитительных глаз любит мужчин, а кто-то прекрасных девушек wub.gif Кто есть кто? happy.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - гомо_или_гетеро.jpg
 - Размер: 546,26кб, Скачано: 18

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 23 2018, 10:55 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 316



Дорогие мужчины! Любимые защитники Отечества! yahoo.gif

Желаем Вам мирного неба, материального достатка, вкусных борщей и котлеток, классного массажа и самой нежной, любимой и сексуальной❤ хранительницы Вашего домашнего очага!

С праздником! wub.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 012b5dce319c622e369be591c8f4a472.jpg
 - Размер: 550,02кб, Скачано: 26

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 25 2018, 10:29 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 316



Часть третья (отнюдь не заключительная) happy.gif

1. Георгий Владимирович Иванов, «Распад атома». Лирическая поэма была воспринята неоднозначно. Гиппиус и Мережковский считали эту книгу чуть ли не самым гениальным произведением, написанным в эмиграции, но русское литературное сообщество ответило "недоуменным молчанием" на сцену некрофилии, откровенные высказывания и отвратительные детали.
Лакей получил франк на чай и оставил их одних. Лампочка под потолком, пестрые обои, белое эмалевое биде. Может быть, это в первый раз. Может быть, это блаженнейшая в мире любовь. Может быть, Наполеон воевал и Титаник тонул только для того, чтобы сегодня вечером эти двое рядом легли на кровать. Поверх одеяла, поверх каменно-застланной простыни торопливое, неловкое, бессмертное объятие. Колени в сползающих чулках широко разворочены; волосы растрепаны на подушке, лицо прелестно искажено. О, подольше, подольше. Скорей, скорей.
- Погоди. Знаешь ли ты, что это? Это наша неповторимая жизнь. Когда-нибудь, через сто лет, о нас напишут поэму, но там будут только звонкие рифмы и ложь. Правда здесь. Правда этот день, этот час, это ускользающее мгновение. Никто не раздвигал твоих коленей, и вот я на ярком свету, на белой выутюженной простыне, бесцеремонно раздвигаю их. Тебе стыдно и больно. Каждая капля твоей боли и стыда входит полным весом в мое беспамятное торжество.
Кто они, эти двое? О, не все ли равно. Их сейчас нет. Есть только сияние, трепещущее вовне, пока это длится. Только напряжение, вращение, сгорание, блаженное перерождение сокровенного смысла жизни. Ледяная вершина мировой прелести, освещенная беглым огнем. Семенные канатики, яичники, прорванная плева, черемуха, развороченные колени, без памяти, звезды, слюна, простыня, жилки дрожат, вдребезги, вдребезги, ы... ы... ы... Единственная нота, доступная человеку, ее жуткий звон. О, подольше, подольше, скорей, скорей. Последние судороги. Горячее семя, стекающее к сокращающейся, вибрирующей матке. Желанье описало полный круг по спирали, закинутой глубоко в вечность, и вернулось назад в пустоту.

2. Николай Гаврилович Чернышевский, «Что делать?».
В это утро Дмитрий Сергеич не идет звать жену пить чай: она здесь, прижавшись к нему; она еще спит; он смотрит на нее и думает: „что это такое с ней, чем она была испугана, откуда этот сон?“
— Оставайся здесь, Верочка, я внесу сюда чай; не вставай, мой дружочек, я подам тебе, ты умоешься не вставая.
— Да, я не буду вставать, я полежу, мне так хорошо здесь: какой ты умный за это, миленький, как я тебя полюбила. Вот я и умылась, теперь неси сюда чай; нет, прежде обними меня! — И Вера Павловна долго не выпускала мужа, обнявши. — Ах, мой миленький, какая я смешная! как я к тебе прибежала! Что теперь подумает Маша? Нет, мы это скроем от нее, что я проснулась у тебя. Принеси мне сюда одеваться. Ласкай меня, мой миленький, ласкай меня, я хочу любить тебя, мне нужно любить! Я буду любить тебя, как еще не любила!

Приятного чтения wub.gif wub.gif wub.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - книги.jpg
 - Размер: 784,67кб, Скачано: 19

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 27 2018, 14:02 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 316



Если Вы ведьма или охотник на них, то наверняка слышали об этом понятии. Срамный поцелуй wub.gif Что это? Это средневековое поверье, согласно которому в начале шабаша ведьмы приветствовали дьявола путем целования ягодиц или ануса чёрта. Такой поцелуй позволял дьяволу обольщать женщин.
Порой рогатый являлся в образе козла, жабы или кота. Например, катары взяли себе имя от латинского catus (кот), «чей зад они целовали, в облике которого Сатана является им». Тамплиеры также обвинялись в совершении срамного поцелуя. Будто бы во время инициации они должны были поцеловать своих предводителей в низ спины, анус и фаллос. Во Франции в колдовстве обвинялся доктор Сорбонны Гильом Эделин, признавший свою вину в том, что совершил срамной поцелуй, когда дьявол появился перед ним в обличье кота. Он был казнён в 1453 году.
Срамный поцелуй чаще всего рассматривается как дань уважения, но Ведовские суды Норт-Бервика придерживались мнения, что такое лобызание служило расплатой лукавому за что-то.
Упоминания срамного поцелуя можно отыскать в литературных произведениях. Например, у Валерия Брюсова в «Огненном ангеле».
«…он, встав, повернулся ко мне спиной, причём надо мной поднялся его хвост, длинный, как у осла, а я, ведя свою роль доконца, нагнулся и облобызал зад козла, чёрный и издающий противный запах, но в то же время страннонапоминающий человеческое лицо»
Или в романе «Русь Великая» авторства Валентина Иванова: «Повернувшись спиной, он нагибается. Ниже спины у него человеческое лицо. С ним прощаются, целуя это лицо».
Надеюсь, Вам было интересно. И целуйтесь правильно! wub.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - срамный_поцелуй.jpg
 - Размер: 714,63кб, Скачано: 20

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Feb 28 2018, 10:12 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 316



Роскошный, эффектный и мощный – именно так можно охарактеризовать этот вибромассажер. Рельефная игрушка имеет 7 режимов вибрации, возможность пульсации, водонепроницаемость, бесшумность и легкость в управлении (одна кнопка для быстрого переключения, для выключения удерживайте её в течение 3 секунд). Произведен из высококачественного, безопасного, гипоаллергенного и очень приятного на ощупь силикона, ручка выполнена из ABS пластика. Вы найдете в упаковке мягкий и стильный чехол для удобного хранения вибратора.
Работает на 4 батарейках типа ААА (в комплект не входят).
Длина – 12 см.
Диаметр – 4,5 см.
Цена – 5890 рублей, доставка за наш счёт.
Побалуйте себя роскошью!

Заказ можно осуществить любым удобным способом – direct в Instagram https://www.instagram.com/sexy_shoppy/, звонок, смс, WA, Viber, Telegram 89623213189, ВКонтакте https://vk.com/sexyshoppyru, электронная почта info@sexy-shoppy.ru, через сайт sexy-shoppy. u. Доставим товары СДЭКом или Почтой по России (по предоплате) или курьером по г.Чебоксары и г.Новочебоксарск. Для помощи по расчету доставки обратитесь к нам.
Бесплатная доставка по России – от 2990 рублей, по г.Чебоксары, г.Новочебоксарск – от 1990 рублей

Группа социологов из Калифорнийского университета, возглавляемая доктором Натаном Яу, пытались понять, связаны ли между собой вероятность развода/измен и рабочая сфера деятельности людей.
Выяснилось, что есть. Так, безработные изменяют чаще работающих. Больше подвержены разводам обладатели тех профессий, в которых люди вынуждены много общаться с другими или те, которые часто в разъездах/командировках (водители, бортпроводники, парикмахеры, бармены, официанты). Более стабильны судьи, учителя и архитекторы. Самые верные и крепкие браки у ветеринаров, педиатров, работников сельского хозяйства и программистов.
Уровень зарплаты тоже влияет на вероятность развода: пары с высоким достатком расстаются реже.
Вывод один – не слушайте учёных. Лучше займитесь крутым сексом wub.gif wub.gif wub.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 1,06мб, Скачано: 20

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 1 2018, 13:58 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 316



Кажется? Не кажется? А что видите Вы? happy.gif
P.s.: с первым днём весны yahoo.gif

P.s.: остальные изображения ищите в нашей группе вКонтакте https://vk.com/sexyshoppyru или на нашей страничке в Инстаграм https://www.instagram.com/sexy_shoppy/ wub.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - 1_не_то_что_кажется.jpg
 - Размер: 584,6кб, Скачано: 21

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/+1  
SexyShoppy
post Mar 1 2018, 14:58 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 316



Лубриканты на любой случай от бренда Erotist! Убедитесь сами good.gif
❤ Смазки с ароматом лесные ягоды (1), клубника (2), шоколад (3). Идеально подходят для вагинального секса, как бы Вам не хотелось их съесть👅 100 мл хватит надолго, а цена совсем смешная – 390 рублей за тюбик.
❤Для секс-игрушек (4). Вагинальные шарики, вибраторы и фаллоимитаторы, мастурбаторы и пробки (причем из любых материалов) подарят еще больше пользы и удовольствия при использовании этого лубриканта. Также 100 мл, также 390 рублей.
❤Без следов, без боли, без раздражений – лубрикант Anal (5). Легко наносится, легко скользит, легко смывается. 100 мл – 390 рублей.
❤Вам жарко? Попробуйте Cooling (6)! Капля прохлады для жгучего секса. И снова – 100 мл за 390 рублей.
❤А вот Magic sense (7) не охладит, а лишь усилит женский пыл и возбуждение. Немного лубриканта – и оргазм не за горами! 50 мл – 390 рублей.
❤Spring Touch (8) создан для более тесного контакта. Он обладает сужающим эффектом и увеличивает тонус мышц. 50 мл – 390 рублей.
❤И после всего этого секс просто обязан затянуться – попробуйте Long Stay (9) для снижения чувствительности пениса и мощного продолжительного акта любви. По классике, 50 мл – 390 рублей.
Как видите, разнятся лишь объем и предназначение. Цена одинакова, очень удобно good.gif

Заказ можно осуществить любым удобным способом – direct в Instagram https://www.instagram.com/sexy_shoppy/, звонок, смс, WA, Viber, Telegram 89623213189, ВКонтакте https://vk.com/sexyshoppyru, электронная почта info@sexy-shoppy.ru, через сайт sexy-shoppy. u. Доставим товары СДЭКом или Почтой по России (по предоплате) или курьером по г.Чебоксары и г.Новочебоксарск. Для помощи по расчету доставки обратитесь к нам.
Бесплатная доставка по России – от 2990 рублей, по г.Чебоксары, г.Новочебоксарск – от 1990 рублей

Череда секс-скандалов, которая прокатилась по Голливуду, привела к изменению некоторых правил в кинематографе. Так, например, британский профсоюз актеров составил новые правила для съемок постельных сцен.
Отныне артисты не смогут касаться гениталиями партнера по кадру, а также будут вынуждены пользоваться специальными наклейками или маскировочным бельем. Также теперь необходимо заранее согласовывать, если во время прослушивания или кинопроб актерам придется обнажаться.
Использовать язык👅и обмениваться слюной во время поцелуев можно будет только с полного согласия актеров и режиссера. Также в съёмочных группах появится новые специалисты - режиссёры по интимным сценам.

Вот такие дела wub.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 11yqE2G0NAXQ2.jpg
 - Размер: 271,89кб, Скачано: 23

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 2 2018, 11:56 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 316



Что мы всё о девушках, да о девушках? biggrin.gif Кто из мужчин на фотографии снимается в рекламных роликах, а кто - в порнографических? wub.gif

За правильные ответы - от нас единовременная скидка 10%, которую Вы можете применить в нашей розничной точке в ТЦ "Меридиан" good.gif
Внимание! Чтобы скидка не сгорела, Вам нужно использовать её до следующий игры. Удачи ❤❤❤ DANCE.gif



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - новое2.jpg
 - Размер: 633,42кб, Скачано: 23

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 5 2018, 14:26 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 316



Wollust… Кто знает немецкий – сразу переведет. «Похоть, сладострастие» - вот что значит это слово.
А что скрывается за этим красивым термином в мире секса?
Воллюст – сладострастное специфическое чувство, которое возникает во время фрикций при половом акте. И это не оргазм.
Если подробнее, то во время фрикций (возвратно-поступательных движений) ощущения, которые и зовутся воллюстом, нарастают, нарастают, достигают максимального усиления сексуального возбуждения и далее следует оргазм.
Воллюст имеет различную чувственную окраску. Всё зависит от физического и психоэмоционального состояния человека в момент полового акта. Диапазон этих чувств и переживаний достаточно широк от чрезвычайно приятных и остро возбуждающих до стертых, сглаженных ощущений, а при некоторых заболеваниях нервной системы или половых органов - до болезненно раздражающих.
Алкоголь ослабляет интенсивность воллюста. У мужчин это выражается в возможной потере эрекции или невозможности завершения полового акта, женщина же просто не испытает оргазм. При первых половых контактах у женщин эти сладостные ощущения бывают довольно слабы и нарастают лишь по мере накопления сексуального опыта. Также не будет яркого воллюста, если партнер вызывает неприятие или равнодушие. Кроме того, сглаженный воллюст может проявляться как один из первых признаков скрытой депрессии, при длительно текущих хронических воспалительных заболеваниях внутренних половых органов.
А что способствует усилению ощущений? Длительное воздержание, высокой эмоциональной близости с партнером. Это из приятного. А из неприятного – усиливает воллюст ускоренная эякуляция.
Казалось бы, какой-то «воллюст», но если есть с ним проблемы, то пора к сексопатологу.
Пусть у Вас не будет никаких проблем. Всем мощных воллюстов! wub.gif wub.gif wub.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - воллюст.jpg
 - Размер: 377,17кб, Скачано: 21

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  
SexyShoppy
post Mar 5 2018, 20:00 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 316



Внимание DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Завтра на нашей страничке https://www.instagram.com/sexy_shoppy/ стартует антиаукцион!
Приз - великолепен! good.gif
Правила - просты до безобразия! good.gif
Старт в 12:00.

Удачи и сладкой победы wub.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 43858_odarok_na_den_svyatogo_valentina.jpg
 - Размер: 506,89кб, Скачано: 18

--------------------
Позвольте себе чуточку больше ;)
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: