Ответить Создать тему

15 лет за разговорами провели абоненты домашней телефонии «Ростелекома , из Чувашии в 2017 году

ИТ-Новости
post Jan 12 2018, 16:17 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



15 лет за разговорами провели абоненты домашней телефонии «Ростелекома» из Чувашии в 2017 году

Около 8 миллионов минут или почти 15 лет провели за международными и междугородними переговорами по домашнему телефону абоненты «Ростелекома» из Чувашии в 2017 году. Самые популярные направления звонков – Украина и Казахстан, Москва и Московская область.

Присоединённое изображение

Переговоры с Украиной в сумме длились 77,8 тыс. минут, с Казахстаном – 74 тыс. минут. На третьем месте - Беларусь: с жителями этой страны абоненты региона общались 24,7 тыс. минут.

Телефонные линии Москвы и Московской области жители Чувашии занимали 1,493 тыс. минут, Нижегородской области – 857 тыс. минут, Республики Татарстан – 733 тыс. минут. В ТОП-10 направлений также вошли республики Марий-Эл и Мордовия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Ульяновская, Кировская, Волгоградская и Самарская области.

Наибольшее количество звонков за год совершили абоненты тарифных планов «Твоя страна» и «Безлимитная Россия». Более 90 процентов вызовов и по России, и за рубеж были совершены на стационарные аппараты. Повышенной популярностью пользовалась опция «Безлимитный Казахстан».

«Мы каждый раз убеждаемся, что домашний телефон остается надежным помощником абонентов «Ростелекома» из Чувашии и не только. Пользователи стационарной телефонии активно звонят друг другу, невзирая на границы между регионами, потому что звонки внутри сети компании практически по всей России не тарифицируются. Напомню, что и на мобильные телефоны компании звонить с наших домашних можно бесплатно. А для переговоров с родными, близкими или партнерами за границей предусмотрены выгодные для семейного бюджета опции», – рассказал заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Андрей Кандырин.

Узнать о предложениях компании для действующих абонентов домашней телефонии, а также для тех, кто хочет подключить стационарный телефон впервые, можно на сайте https://chuvashiya.rt.ru/hometel, по бесплатному номеру 8-800-1000-800 или в офисах продаж и обслуживания.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -2/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения