15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

7,7 млн рублей на поддержку проправительственных СМИ

fx_r21
post Jan 15 2018, 08:36 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 512



Цитата(Газмен @ Jan 14 2018, 23:51)
данным соц.опросам не верю,кто вам сказал,что его поддерживает столько в реальности?,да он выиграет за счет фальсификации выборов и использовании административного ресурса,единственного реального кандидата Навального не пустили испугавшись,что он может стать реальным соперником,разве это выборы?Тут ты один довольный нашелся жизнью,а большинство ноют из-за отсутствия работы и малой зарплаты,так что не знаю,что сделал путин хорошего для народа за 18 лет своего правления.Тут про 75-80% поддержки: https://www.youtube.com/watch?v=E1vRCk7OnIg
*

Вы столько времени тратите на написание сообщений на форуме, обличающих Путина, что мне вот сразу хочется спросить - а не лучше было бы для Вас потратить это время на поиск новой работы, если на текущей не устраивает доход? На поиск новых возможностей, на анализ своей деятельности и поиск путей по увеличению дохода? На получение дополнительного образования? Вы что-то из этого делаете, или Вам проще смотреть на уголовника Леху Насральнера, верить его лжи и проклинать во всех своих бедах Путина?

Надо понимать, если Лехаим Навальнер придет к власти, то лично Вам ну прям сразу станет жить луше? И зарплаты взметнутся до небес, и безвизовый режим со всем миром объявят, так? И на среднюю зарплату охранника из Магнита в 150 000 рублей все сразу смогут дважды в году ездить на Пхукет и Мальдивы.

Ну а пока Путин-держиморда у власти - он хапает все себе. Так?
Profile CardPM
  -2/+3  
Газмен
post Jan 15 2018, 10:51 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(fx_r21 @ Jan 15 2018, 08:36)
Вы столько времени тратите на написание сообщений на форуме, обличающих Путина, что мне вот сразу хочется спросить - а не лучше было бы для Вас потратить это время на поиск новой работы, если на текущей не устраивает доход? На поиск новых возможностей, на анализ своей деятельности и поиск путей по увеличению дохода? На получение дополнительного образования? Вы что-то из этого делаете, или Вам проще смотреть на уголовника Леху Насральнера, верить его лжи и проклинать во всех своих бедах Путина?

Надо понимать, если Лехаим Навальнер придет к власти, то лично Вам ну прям сразу станет жить луше? И зарплаты взметнутся до небес, и безвизовый режим со всем миром объявят, так? И на среднюю зарплату охранника из Магнита в 150 000 рублей все сразу смогут дважды в году ездить на Пхукет и Мальдивы.

Ну а пока Путин-держиморда у власти - он хапает все себе. Так?
*

я поиском работы не занимаюсь в отличие от вас,если для вас Навальный уголовник,то тут обсуждать нечего,т.к.я собирался за него проголосовать,каждый имеет право на свое мнение
Profile CardPM
  0/+3  
valerych
post Jan 15 2018, 11:09 
Отправлено #63


трудолюбивый рукожоп

Сообщений: 6 578
Из: зарулемщиков



Цитата(vlad_al @ Jan 13 2018, 17:22)
Ни какому СМИ не должны выделять бюджетные денежки - пусть сами себе зарабатывают, как говорится "волка ноги кормят".
*

Органы власти обязаны доводить до населения результаты своей деятельности. В том числе положительные (да, и такое бывает). Но людям неинтересно читать о том, что где-то у кого-то что-то стало хорошо. Кого-то из ветхого жилья переселили, кому-то садик построили, где-то дорогу новую проложили. Людей такие новости раздражают. А возбуждает исключительно чернуха и негатив. Рекламодатели в курсе этой особенности населения. Поэтому газеты, пишущие о хорошем в нашей жизни, обречены влачить жалкое существование на господачки.

--------------------
чиновники и депутаты
Profile CardPM
  0/0  
MandMs
post Jan 15 2018, 12:05 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(fx_r21 @ Jan 15 2018, 08:36)
Вы столько времени тратите на написание сообщений на форуме, обличающих Путина, что мне вот сразу хочется спросить - а не лучше было бы для Вас потратить это время на поиск новой работы, если на текущей не устраивает доход? На поиск новых возможностей, на анализ своей деятельности и поиск путей по увеличению дохода? На получение дополнительного образования? Вы что-то из этого делаете, или Вам проще смотреть на уголовника Леху Насральнера, верить его лжи и проклинать во всех своих бедах Путина?

Надо понимать, если Лехаим Навальнер придет к власти, то лично Вам ну прям сразу станет жить луше? И зарплаты взметнутся до небес, и безвизовый режим со всем миром объявят, так? И на среднюю зарплату охранника из Магнита в 150 000 рублей все сразу смогут дважды в году ездить на Пхукет и Мальдивы.

Ну а пока Путин-держиморда у власти - он хапает все себе. Так?
*


Человек "свалил из Чебоксар в 87-ом", как он сам пишет, а комменты про коррупцию и Путина почти в каждой новости строчит на местном форуме. То ли так сильно тоскует по малой родине и радеет за многострадальный быдловатый народ, то ли банально проплаченный активист
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Jan 15 2018, 13:36 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 7 746



Цитата(Gray @ Jan 13 2018, 22:46)
в чем бред?
*

biggrin.gif Газета принадлежит правительству, газете выдали из бюджета денег правительство же, писать 7,7 млн рублей выделят из бюджета на поддержку проправительственных СМИ могут только на-связи

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Jan 15 2018, 16:32 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 512



Цитата(Газмен @ Jan 15 2018, 10:51)
я поиском работы не занимаюсь в отличие от вас,если для вас Навальный уголовник,то тут обсуждать нечего,т.к.я собирался за него проголосовать,каждый имеет право на свое мнение
*

То есть с работой и доходом нормально у вас все?
А кто тогда Навальный? Был осужден за преступление согласно уголовному кодексу - не уголовник?

И голосовали бы, я же не пытаюсь вас переубедить. Просто говорю, что уголовников у нас пока до выборов не допускают.
А даже если и допустили бы и избрали бы - вы считаете, что он может принести что-то хорошее стране? Как-то улучшить нашу жизнь?
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Jan 15 2018, 17:04 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(fx_r21 @ Jan 15 2018, 16:32)
То есть с работой и доходом нормально у вас все?
А кто тогда Навальный? Был осужден за преступление согласно уголовному кодексу - не уголовник?

И голосовали бы, я же не пытаюсь вас переубедить. Просто говорю, что уголовников у нас пока до выборов не допускают.
А даже если и допустили бы и избрали бы - вы считаете, что он может принести что-то хорошее стране? Как-то улучшить нашу жизнь?
*

изучи тему про Навального как следует,пока не вижу смысла дальше обсуждать это

Сообщение отредактировал Газмен - Jan 15 2018, 17:14
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Jan 16 2018, 15:16 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 512



Цитата(Газмен @ Jan 15 2018, 17:04)
изучи тему про Навального как следует,пока не вижу смысла дальше обсуждать это
*

Человек-газ оправдал свой ник. Наблюдаю выпуск газа в муку.
Profile CardPM
  0/0  
Газмен
post Jan 16 2018, 16:07 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(fx_r21 @ Jan 16 2018, 15:16)
Человек-газ оправдал свой ник. Наблюдаю выпуск газа в муку.
*

мне по хе.,что ты будешь делать

Сообщение отредактировал Газмен - Jan 16 2018, 16:08
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Feb 3 2018, 08:49 
Отправлено #70


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



для меня СМИ - журналисты, обличающие всех, в том числе и власти, а не тех, кто мешают этой власти. Что сейчас творится с нынешней журналистикой, это полный пздц. Никакого уважения они уже не вызывают dry.gif . Устраивать на пустом месте провокации, чтобы правительство их больше гладило по головке и побольше бабок выделяли? Это журналистика? blink.gif Для меня настоящий журналист - это тот, что докапывается до правды, устраивает независимые расследования, предоставляя четкие факты (не филькины грамоты) и НЕ ДЕЛАЯ ВЫВОДЫ за людей, а не "а вот тут люди додумайте-ка сами, включите эмоции, сопли, слезы...".

Журналисты, которые рефераты читают на чувашском ТВ, тоже неинтересны, они должны добывать НОВУЮ информацию, разоблачать местных чиновников например, передавая добытую инфу контрольным органам, устраивать контрольные закупки товаров. Вот это интересно! smile3.gif А почитать какой маникюр нынче в моде и на какой фильм сходить есть полно источников в интернете. А пока, увидев, местный канал и тошнотворные их репортажи, у меня возникают рефлексы переключить быстрее нафиг facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
ИТ-Новости
post Jan 4 2019, 10:24 
Отправлено #71


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Советская Чувашия» и «Грани» получат 7,8 млн рублей субсидий

Соответствующее постановление 29 декабря подписал Иван Моторин. Оба акционерных общества получают поддержку от республики ежегодно.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


В 2019 году «Советская Чувашия» получит 6,24 млн рублей, «Грани» — 1,55 млн рублей.

В 2016 и 2017 годах «СЧ» выделяли по 6,2 млн рублей, «Граням» – по 1,3 млн рублей. На 2018 год запланированы суммы повыше: 6,3 млн и 1,4 млн рублей соответственно.
Profile CardPM
  -23/+1  
norman
post Jan 4 2019, 10:52 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Сеть уличных киосков в Новочебоксарске закрыта. Мало кто думаю вообще знает, что Советская Чувашия еще выходит. Нет точек распространения. Пресса Чувашии(ИД "Хыпар") вроде есть, но никто ее не видел. Раньше когда киоски были практически на каждой остановке , по пути на работу, брал пару тройку газет.

Сообщение отредактировал norman - Jan 4 2019, 10:59
Profile CardPM
  -2/+16  
passatb3mono
post Jan 4 2019, 11:15 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 531



Один только вопрос- НАХ#Я??? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+35  
Kamazha
post Jan 4 2019, 11:23 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 105



Никому не нужные газеты. Грани, вообще, с детства не люблю за их "полезные" статейки
Profile CardPM
  -3/+12  
VladMir69
post Jan 4 2019, 11:36 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 614



Эх помню раньше была газета "Школьники" как хорошо было там и игры и логические задания. Такое спонсировали бы, и дети меньше за телефонами сидели бы.
Profile CardPM
  -1/+22  

15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения