16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

7,7 млн рублей на поддержку проправительственных СМИ

Дукат
post Jan 14 2018, 12:55 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 618



Цитата('AnimA' @ Jan 12 2018, 21:13)
пенсионеры. привычка. одна из многих.
*

Не читаю "Советских газет", слушаю "Эхо Москвы", "Радио Свобода". Слушать "голоса" привычка ещё со школы. Так ознакомился с "Архипелаг ГУЛАГ", "Крутой маршрут". Не надо нас считать тупыми, чего-чего, а критического жизненного опыта у нас поболее чем у некоторых.
Profile CardPM
  -2/+4  
Gizor
post Jan 14 2018, 13:07 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 854



Столько разного мусора у людей в головах забито всякими сми!
Profile CardPM
  0/0  
Sex-mafia
post Jan 14 2018, 13:15 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(Gizor @ Jan 14 2018, 13:07)
Столько разного мусора у людей в головах забито всякими сми!
*


Правда-матка.. Лестничные площадки в них же.
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЕВ 007
post Jan 14 2018, 15:29 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(One Kick @ Jan 13 2018, 09:05)
Потому критики Чебоксар в Правда ПФО почти 0.
*

Наверное поэтому она писала об приближающейся отставке Игнатьева в связи с такими плохими результатами.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
MandMs
post Jan 14 2018, 20:13 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Газмен @ Jan 13 2018, 22:04)
фактически получается частная путинская контора,но народ же за путина biggrin.gif уверен,что  опять за него проголосуют,получается власть и народ у нас едины biggrin.gif.Так что большинство т.е. 80% кто за него проголосует должны быть абсолютно довольны жизнью,т.к ничего не хотят менять столько уже лет,а кто не доволен,тот враг и агент госдепа biggrin.gif
*


Видится мне, если Газмена посадить связанным перед включенным телевизором с передачей Киселёва, он сгорит как вамп, в фильмах Родригеса. Вот интересно, если будет новость на этом портале про красоту природы Чувашии, ты тоже сюда умудришься Путина приплести?
Profile CardPM
  -3/0  
Газмен
post Jan 14 2018, 20:34 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(MandMs @ Jan 14 2018, 20:13)
Видится мне, если Газмена посадить связанным перед включенным телевизором с передачей Киселёва, он сгорит как вамп, в фильмах Родригеса. Вот интересно, если будет новость на этом портале про красоту природы Чувашии, ты тоже сюда умудришься Путина приплести?
*

я не любитель садо-мазо получать удовольствие от передач Киселева и тому подобных,когда в интернете всего можно найти,ТВ футбол смотрю и фильмы скачанные с интернета.

Сообщение отредактировал Газмен - Jan 14 2018, 20:35
Profile CardPM
  0/0  
MandMs
post Jan 14 2018, 20:42 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Газмен @ Jan 14 2018, 20:34)
я не любитель садо-мазо получать удовольствие от передач Киселева и тому подобных,когда в интернете всего можно найти,ТВ футбол смотрю и фильмы скачанные с интернета.
*


Ваша привычка, господин Газмен, отвечать за весь народ России по поводу кто и как живет и относится к действующей власти, а также, умело вбрасывать негатив в любую новость на данном портале, подсказывает мне, что просмотром футбола - дело не ограничивается).
Profile CardPM
  -1/0  
Газмен
post Jan 14 2018, 21:00 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(MandMs @ Jan 14 2018, 20:42)
Ваша привычка, господин Газмен, отвечать за весь народ России по поводу кто и как живет и относится к действующей власти, а также, умело вбрасывать негатив в любую новость на данном портале, подсказывает мне, что просмотром футбола - дело не ограничивается).
*

каждый пишет свое мнение про власть и имеет на это полное право(свобода слова и т.д. в Конституции прописаны),но и предьявлять к ней законные требования,за весь народ отвечает только Путин,вот спрашивайте у него, если не совсем довольны качеством жизни,а не у меня.Что вам не нравится,люди в стране имею право на критику власти,не все же лизоблюды и продажные лицемеры,нормальных тоже хватает,но многие боятся,а они этого и добиваются,чтоб все были послушное быдло

Сообщение отредактировал Газмен - Jan 14 2018, 21:05
Profile CardPM
  0/+1  
MandMs
post Jan 14 2018, 21:21 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Газмен @ Jan 14 2018, 21:00)
каждый пишет свое мнение про власть и имеет на это полное право(свобода слова и т.д. в Конституции прописаны),но и предьявлять к ней законные требования,за весь народ отвечает только Путин,вот спрашивайте у него, если не совсем довольны качеством жизни,а не у меня.Что вам не нравится,люди в стране имею право на критику власти,не все же лизоблюды и продажные лицемеры,нормальных тоже хватает,но многие боятся,а они этого и добиваются,чтоб все были послушное быдло
*


абсолютно доволен качеством жизни, ибо: на Путина надейся - а сам не плошай) Все остальное - отговорки и повод провокаторам, как-то так.
Profile CardPM
  0/+3  
Газмен
post Jan 14 2018, 21:31 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(MandMs @ Jan 14 2018, 21:21)
абсолютно доволен качеством жизни, ибо: на Путина надейся - а сам не плошай) Все остальное - отговорки и повод провокаторам, как-то так.
*

быдло всегда всем доволен,поэтому нравится власти,так как можно делать что хочешь,в том числе воровать,а народ всегда-за,че не жить то им

Сообщение отредактировал Газмен - Jan 14 2018, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
Кулаевский
post Jan 14 2018, 21:42 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 808
Из: г. Грозный



Цитата(vlad_al @ Jan 13 2018, 17:22)
Ни какому СМИ не должны выделять бюджетные денежки - пусть сами себе зарабатывают, как говорится "волка ноги кормят".
*

Ты прав, братэлло.
С русским языком дружить необязательно.
Достаточно диалекта и этнической несовместимости

--------------------
حمز
Союз Борьбы за Народную Трезвость
В болоте тихо да жить там лихо ©
Profile CardPM
  0/0  
MandMs
post Jan 14 2018, 22:36 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Газмен @ Jan 14 2018, 21:31)
быдло всегда всем доволен,поэтому нравится власти,так как можно делать что хочешь,в том числе воровать,а народ всегда-за,че не жить то им
*


Еду недавно в маршрутке, сидят двое подвыпивших пассажира и, хоть и заплетающимся языком, но культурно и без мата рассуждают о конфликте отцов и детей, мол и молодежь сейчас не та, все сидят в телефонах, нет живого общения и тому подобное. Рядом сидел мужик с женой и ему просто не понравилось, что эти двое в слух что-то там обсуждали. Так он начал орать матом и набросился на этих двоих, даже не стесняясь бабушек и детей в салоне. Видимо у него была благая цель, заткнуть двух пьяных. Только чем он отличался от этого пьяного быдла, это еще вопрос. Так вот, господин Газмен, чем же ты отличаешься от быдла, называя быдлом электорат Путина, который заметь, составляет 75-80% населения страны?
Profile CardPM
  -4/+2  
Sex-mafia
post Jan 14 2018, 22:55 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 72



Здравый смысл победит. Куда ему, куча примеров на улице - полубомжи с айфонами. Время бежит и не могу угнаться со своим 5с. Дурдом а не Рашка.
Profile CardPM
  -1/0  
Газмен
post Jan 14 2018, 23:51 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 337



Цитата(MandMs @ Jan 14 2018, 22:36)
Еду недавно в маршрутке, сидят двое подвыпивших пассажира и, хоть и заплетающимся языком, но культурно и без мата рассуждают о конфликте отцов и детей, мол и молодежь сейчас не та, все сидят в телефонах, нет живого общения и тому подобное. Рядом сидел мужик с женой и ему просто не понравилось, что эти двое в слух что-то там обсуждали. Так он начал орать матом и набросился на этих двоих, даже не стесняясь бабушек и детей в салоне. Видимо у него была благая цель, заткнуть двух пьяных. Только чем он отличался от этого пьяного быдла, это еще вопрос. Так вот, господин Газмен, чем же ты отличаешься от быдла, называя быдлом электорат Путина, который заметь, составляет 75-80% населения страны?
*

данным соц.опросам не верю,кто вам сказал,что его поддерживает столько в реальности?,да он выиграет за счет фальсификации выборов и использовании административного ресурса,единственного реального кандидата Навального не пустили испугавшись,что он может стать реальным соперником,разве это выборы?Тут ты один довольный нашелся жизнью,а большинство ноют из-за отсутствия работы и малой зарплаты,так что не знаю,что сделал путин хорошего для народа за 18 лет своего правления.Тут про 75-80% поддержки: https://www.youtube.com/watch?v=E1vRCk7OnIg

Сообщение отредактировал Газмен - Jan 15 2018, 00:06
Profile CardPM
  -1/+3  
Sex-mafia
post Jan 15 2018, 07:20 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 72



Вечно молодые вечно угарающие поддельники госдепа) ааайм лаав ын ит))
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения