3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Пешком 42 километра через всю Москву , по какому маршруту лучше пройти?

Next
post Jan 13 2018, 00:44 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jan 12 2018, 16:09)
В Ховринскую больницу не забудь заглянуть  smile3.gif Пройти внутренние помещения, снять обзор. А если обзор будешь снимать ночью - видео точно зайдет на ютубе.
*

Ее сносят, да и не попадёшь туда просто так ЧОП бдит
Profile CardPM
  0/+1  
PilotXP
post Jan 13 2018, 10:43 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(LevaLeva @ Jan 12 2018, 19:21)
есть еще и Московская кругосветка, точнее подмосковная.
*

Ага, можно узнать много нового о темпах коттеджного строительства в подмосковье.
А также где продают квас (и пиво) Букет Чувашии.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Jan 14 2018, 15:27 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 11 745



Цитата(Next @ Jan 13 2018, 00:44)
Ее сносят, да и не попадёшь туда просто так ЧОП бдит
*

Неужели это событие произойдет smile3.gif

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Next
post Jan 14 2018, 18:57 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jan 14 2018, 15:27)
Неужели это событие произойдет  smile3.gif
*

произойдет, на сколько я слышал на ее месте жилье под реновацию строить будут
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jan 15 2018, 09:21 
Отправлено #20


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(alexey @ Jan 12 2018, 15:38)
Кажется, что проще всего пересечь МКАД на севере в районе Алтуфиевского шоссе, пойти вдоль него до третьего кольца, ну а потом с пешеходными маршрутами через центр не будет проблем. Ну а потом можно пройти центр, и следовать вдоль Варшавского шоссе через до МКАДа. Маршрут получится, но чего-то интересного на пути не будет.
Интереснее было бы войти в Москву через Лосиный остров, пройти его, затем парк Сокольники. Дальше от парка следовать до площади Трёх вокзалов, потом к Лубянке, далее мимо Кремля по набережной Москвы реки, через парк Горького и Воробьёвы горы...
Но там после Воробьёвых гор будет скучно. Да и длина пути будет не 42 километра, а где-то 37.
Может стоит зайти через Ленинградское шоссе?
*

Почему-то забываете про юг и юго-восток.
Парк 850-летия Москвы, Борисовские Пруды, Царицыно, Коломенское.

Например можно от Красной Площади по набережной дойти до Восточной улицы, там где стадион им. Эдуарда Стрельцова, от туда до Андропова 10-15 минут пешком. Переходим мост через Москва-реку и Коломенское.

Либо, дойдя от Красной Площади до парка Горького, повернуть до Ордынки и прогуляться по Замоскворечью.

Сообщение отредактировал Forest_G - Jan 15 2018, 09:21

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 15 2018, 10:32 
Отправлено #21


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Forest_G @ Jan 15 2018, 09:21)
Почему-то забываете про юг и юго-восток.
Парк 850-летия Москвы, Борисовские Пруды, Царицыно, Коломенское.

Например можно от Красной Площади по набережной дойти до Восточной улицы, там где стадион им. Эдуарда Стрельцова, от туда до Андропова 10-15 минут пешком. Переходим мост через Москва-реку и Коломенское.

Либо, дойдя от Красной Площади до парка Горького, повернуть до Ордынки и прогуляться по Замоскворечью.
*

Спасибо за информацию!

Я смог построить по вашим подсказкам такой маршрут: https://www.google.ru/maps/dir/55.5858896,3...#33;1m0!3e2 (надеюсь, Гугл-карты нормально передадут его).

Присоединённое изображение

Конечно, он кажется более предпочтительным, чем первый вариант через Лосиный остров. Но откуда-то добавляются километры, и выходит даже не 42, а уже 45. Но тут Гугл не очень хорошо строит пешеходные маршруты.

Еще через сам центр мимо Кремля не хочется идти. И, кажется, что лучше пройти по Садовому кольцу мимо чистых прудов, потом выйти на Сокольники и уже от туда шагать к Яузе.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+2  
Forest_G
post Jan 15 2018, 11:32 
Отправлено #22


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(alexey @ Jan 15 2018, 10:32)
Спасибо за информацию!

Я смог построить по вашим подсказкам такой маршрут: (надеюсь, Гугл-карты нормально передадут его).
Конечно, он кажется более предпочтительным, чем первый вариант через Лосиный остров. Но откуда-то добавляются километры, и выходит даже не 42, а уже 45. Но тут Гугл не очень хорошо строит пешеходные маршруты.

Еще через сам центр мимо Кремля не хочется идти. И, кажется, что лучше пройти по Садовому кольцу мимо чистых прудов, потом выйти на Сокольники и уже от туда шагать к Яузе.
*

Можно кстати уйти на запад.
От Красной Площади, к парку Горького(можно через Музеон или по другому берегу реки) потом Воробьевы Горы или Фрунзенская набережная. Лужники зацените например, там же рядом Новодевичий монастырь, после него на Плющиху можно.
А там по Старому Арбату, сворачиваем на Новый Арбат и двигаем уже в сторону Кутузовского.
Тут вам и Парк Победы, и Фили с их парком недалече. От Филей можно до Крылатского, а потом Строгино.

Я, правда, все эти точки на велосипеде объезжал.


--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Ozbek
post Jan 15 2018, 14:59 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(alexey @ Jan 15 2018, 10:32)
Спасибо за информацию
*

Почему решили с севера на юг? В парках вы ноги себе переломаете! Гололед. С востока на запад, шелчок-можайка путь короче и идти комфортнее. По всему пути следования чистый тротуар и нет промзон.

--------------------
Ты кто такой?Давай,до свидания!
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Jan 15 2018, 16:47 
Отправлено #24


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 585
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(Ozbek @ Jan 15 2018, 14:59)
Почему решили с севера на юг? В парках вы ноги себе переломаете! Гололед. С востока на запад, шелчок-можайка путь короче и идти комфортнее. По всему пути следования чистый тротуар и нет промзон.
*

Трэдстартер упомянул лето. Представляю себе эпическую картину, как Алексей в стужу и метель по сугробам и гололёду, скользя и падая преодолевает километр за километром обледенелые и негостеприимные улицы и закоулки мегаполиса.


--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+2  
Kostiki
post Jan 15 2018, 17:00 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 396



Цитата(Forest_G @ Jan 15 2018, 11:32)
Можно кстати уйти на запад.
От Красной Площади, к парку Горького(можно через Музеон или по другому берегу реки) потом Воробьевы Горы или Фрунзенская набережная. Лужники зацените например, там же рядом Новодевичий монастырь, после него на Плющиху можно.
А там по Старому Арбату, сворачиваем на Новый Арбат и двигаем уже в сторону Кутузовского.
Тут вам и Парк Победы, и Фили с их парком недалече. От Филей можно до Крылатского, а потом Строгино.

Я, правда, все эти точки на велосипеде объезжал.
*

Хороший маршрут. И идти приятно и зелень и архитектура. Лучше зигзагами пройтись по красивым парками и улицам ,чем тупо по прямой вдоль шоссе и промзоны топать.
Profile CardPM
  0/0  
Ozbek
post Jan 15 2018, 17:02 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(SergLeo @ Jan 15 2018, 16:47)
Трэдстартер упомянул лето. Представляю себе эпическую картину, как Алексей в стужу и метель по сугробам и гололёду, скользя и падая преодолевает километр за километром обледенелые и негостеприимные улицы и закоулки мегаполиса.
*

Пешком ходили куда нибудь? Зимой не чувствуешь временных рамок. Что 16 часов, что 23. Освещение улиц одинаковое. wink.gif

--------------------
Ты кто такой?Давай,до свидания!
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jan 15 2018, 17:39 
Отправлено #27


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Ozbek @ Jan 15 2018, 17:02)
Пешком ходили куда нибудь? Зимой не чувствуешь временных рамок. Что 16 часов, что 23. Освещение улиц одинаковое. wink.gif
*


Цитата(alexey @ Jan 12 2018, 15:38)
Высота Москвы по МКАДу с севера на юг где-то 42 километра, что примерно равно марафонской дистанции. Хочу как-нибудь (летом) пройти через всю Москву от МКАДа до МКАДа за один день. Кажется, что это интересная задача.
*

Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Jan 15 2018, 17:54 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 396



Алексей, думаю маршрут через Москву можно продолжить до Чебоксар biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Pasha_K
post Jan 19 2018, 10:46 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 22 051



А я вот что-то никак не соберусь от работы до дома пешком пройтись. Надо бы весной.
Profile CardPM
  0/0  
Ozbek
post Jan 19 2018, 11:07 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(Pasha_K @ Jan 19 2018, 10:46)
А я вот что-то никак не соберусь от работы до дома пешком пройтись. Надо бы весной.
*

Оле, зима как весна biggrin.gif Я постоянно хожу чтоб не распухнуть) Двойной эффект-жирок топится на оборгев тела и на хотьбу wink.gif Летом такого результата не достичь.

--------------------
Ты кто такой?Давай,до свидания!
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения