27 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

косметические инъекции , кто делал?

natalka327
post Mar 17 2011, 18:11 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(дудука @ Mar 17 2011, 17:21)
А где делали и почем? Морщинки реально пропали? Мне тоже на лбу не нравятся.
*

Я делала в октябре первый раз,сделала лоб и глазки,эффект есть до сих пор,ощущения незабываемые laugh.gif лоб гладкий-гладкий,брови принимают красивый изгиб!глазки без морщинок,красота!!! smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 17 2011, 19:29 
Отправлено #17


*

Сообщений: 4 298



Цитата(natalka327 @ Mar 17 2011, 18:11)
Я делала в октябре первый раз,сделала лоб и глазки,эффект есть до сих пор,ощущения незабываемые laugh.gif лоб гладкий-гладкий,брови принимают красивый изгиб!глазки без морщинок,красота!!! smile.gif
*

меня вобщем-то мимические вокруг глаз и рта не напрягают - как начнут, тогда и пойду колоться.
вот только на лбу огромная продольная морщинка. морщиться видно любитель, и вообще мимика у меня подвижная. раньше хоть эта морщинка под челкой была, а теперь челку отращиваю - подумываю кольнуть лобик: уж больно некрасиво смотрится. почем это, девочки???
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Mar 17 2011, 19:46 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(Glory @ Mar 17 2011, 19:29)
меня вобщем-то мимические вокруг глаз и рта не напрягают - как начнут, тогда и пойду колоться.
вот только на лбу огромная продольная морщинка. морщиться видно любитель, и вообще мимика у меня подвижная. раньше хоть эта морщинка под челкой была, а теперь челку отращиваю - подумываю кольнуть лобик: уж больно некрасиво смотрится. почем это, девочки???
*

Да меня в общем то тоже не скажу что напрягали,просто пришла за компанию,к нам приходят домой делать,ну и сделала,в общем осталась довольна,но хочу еще попробовать витаминчики поколоть,намного полезнее rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 17 2011, 19:53 
Отправлено #19


*

Сообщений: 4 298



Цитата(natalka327 @ Mar 17 2011, 19:46)
Да меня в общем то тоже не скажу что напрягали,просто пришла за компанию,к нам приходят домой делать,ну и сделала,в общем осталась довольна,но хочу еще попробовать витаминчики поколоть,намного полезнее rolleyes.gif
*

так почем? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Mar 17 2011, 20:55 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(Glory @ Mar 17 2011, 19:53)
так почем? smile.gif
*

Вы приходите к косметологу и только косметолог высчитывает количество единиц препарата, нужного для вас. )
Profile CardPM
  0/0  
бука 17
post Mar 29 2011, 08:51 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 555



ну вот я испытала на себе действие диспорта smile.gif дааааааа! мне нравится!!!!!
лоб пришел в первозданное состояние))) сейчас даж при большом желании не получается его сморщить и показать какая я злая или добрая cool.gif cool.gif cool.gif
ну как говорит Тайра......улыбаемся глазами laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Mar 29 2011, 09:01 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 978
Из: НЧК



Цитата(Glory @ Mar 17 2011, 20:29)
меня вобщем-то мимические вокруг глаз и рта не напрягают - как начнут, тогда и пойду колоться.
вот только на лбу огромная продольная морщинка. морщиться видно любитель, и вообще мимика у меня подвижная. раньше хоть эта морщинка под челкой была, а теперь челку отращиваю - подумываю кольнуть лобик: уж больно некрасиво смотрится. почем это, девочки???
*

Я уже в 13 лет на такую морщинку меж бровей пластырь приклеивала - она мне досталачь по наследству от мамы... Еще лет 15 страдала, а 3 года назад пошла и вколола 10 ед диспорта. Понравилось biggrin.gif Совсем не убралось, кометолог сказал, слишком глубокая, но эффект был налицо... И за время действия инъекции (мес 6-8) я разучилась морщить брови... Потом беременность, кормление (колоть нельзя), в общем, все вернулось... Пора повторить...
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Mar 29 2011, 09:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 978
Из: НЧК



Цитата(бука 17 @ Mar 29 2011, 09:51)
ну вот я испытала на себе действие диспорта smile.gif  дааааааа! мне нравится!!!!!
лоб пришел в первозданное состояние))) сейчас даж при большом желании не получается его сморщить и показать какая я злая или добрая cool.gif  cool.gif  cool.gif
ну как говорит Тайра......улыбаемся глазами laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

Сколько сейчас 1 ед стоит?
Profile CardPM
  0/0  
бука 17
post Mar 29 2011, 09:03 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 555



у меня было 52 ед))) ну воообщем заклолась rolleyes.gif

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  
бука 17
post Mar 29 2011, 09:05 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 555



Цитата(t_e_k @ Mar 29 2011, 10:02)
Сколько сейчас 1 ед стоит?
*

не могу сказать ,делала сразу несколько процедур

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  
nadya_dreams
post Mar 29 2011, 12:48 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 36



Девочки, а кто увеличивал губы при помощи гиалуроновой кислоты - это больно? Очень хочу, но очень боюсь. Сказали в салоне, что обезбаливают при помощи крема, но я думаю, что все это ерунда. Спасибо за ответ всем заранее.
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Mar 29 2011, 20:04 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(nadya_dreams @ Mar 29 2011, 13:48)
Девочки, а кто увеличивал губы при помощи гиалуроновой кислоты - это больно? Очень хочу, но очень боюсь. Сказали в салоне, что обезбаливают при помощи крема, но я думаю, что все это ерунда. Спасибо за ответ всем заранее.
*

Нет, не ерунда. )
Profile CardPM
  0/0  
wsd
post Mar 30 2011, 07:48 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 90



обезболивающий крем действитеьно помогает, только подержать надо подольше. Да и зависит от чувствительности кожи конкретного человека.
Profile CardPM
  0/0  
wsd
post Mar 30 2011, 07:49 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 90



Да и держать лучше не меньше часа, то есть нанести заранее, не менее чем за час. Я заранее мажу лицо, а потом еду к косметологу.
Profile CardPM
  0/0  
бука 17
post Mar 30 2011, 08:22 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 555



записалась и на эту процедуру(увеличение губ) ,отпишусь как это

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения