3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

УФАС заинтересовалось фитнес-центром , который рекламировал себя по звонками на телефон

NB5010
post Jan 11 2018, 21:07 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 081



Цитата(D2MD @ Jan 11 2018, 19:24)
Ко мне часто ВТБ звонит и очень льготный кредит предлагает!
В следующий раз его тоже в УФАС сдам.... good.gif
*


А я медцентры, которые свои вниманием забодали уже.
Сами себе уже проведите обследование, раз к вам никто добровольно не идет.

--------------------
Всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/+8  
andrew
post Jan 11 2018, 21:57 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 381
Из: Чебоксары



Там работают гении маркетинга! Не только по телефону рекламируются, но ещё и халявную рекламу на форуме получили в топе новостей)))
Profile CardPM
  0/+4  
Baksulka
post Jan 11 2018, 22:34 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 356



Еще бы Борменталь их заинтересовал, звонят с вопросами, типо, а сколько вы весите? а какой у вас рост?.....достали, откуда только база телефонная слита интересно...
Profile CardPM
  0/+4  
100+
post Jan 11 2018, 22:44 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 59



Ну вот и начались ФИТНЕС-звёздные войнЫ за посетителей!

Скоро в булочную за хлебом пойдёшь, а тебя две мускулистые красотки в бикини под руки схватят и потащили,
далее цигель, цигель ай лю-лю! И за штангу усадят, потом творогом и курятиной накормят т.е. диетическим питанием. Скажут, первое занятие бесплатно!
Вот как надо, а вы по старинке по телефону. По телефону не интересно. sad.gif

Когда звонят со всяких банков, говорю кредиты не беру принципиально, вычеркните меня из своей базы не тратьте зря время своё!
И Опа звонить стали в два раза меньше!!! smile3.gif))
Profile CardPM
  0/+1  
olgaria
post Jan 11 2018, 23:06 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 74



В день спорта ФОК тоже штрафовать надо. Бесплатная реклама. Цитрус - это классный клуб. Сама хожу много лет. Абонемент не дорогой. Как правило с подарком. Все включено: тренажёрка, сауна и групповые занятия. Людям нравится. До этого ходила в другой клуб, то в раздевалке места нет, то в зале. Тут все цивильно. Тренеры отличные, внимательные. все по расписанию без срывов, даже в праздники работают. Молодцы. Руководству клуба вообще надо от имени администрации г. Чебоксары благодарность объявить за оздоровление населения СЗР.
Profile CardPM
  -7/+4  
Шамсия
post Jan 11 2018, 23:18 
Отправлено #21


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(olgaria @ Jan 11 2018, 23:06)
Цитрус - это классный клуб. Сама хожу много лет. Абонемент не дорогой. Как правило с подарком. Все включено: тренажёрка, сауна и групповые занятия. Людям нравится.  До этого ходила в другой клуб, то в раздевалке места нет, то в зале. Тут все цивильно. Тренеры отличные, внимательные. все по расписанию без срывов, даже в праздники работают. Молодцы. Руководству клуба вообще надо от имени администрации г. Чебоксары благодарность  объявить за оздоровление населения СЗР.
*

надо сходить

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Lari
post Jan 11 2018, 23:37 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 584



Когда звонят: "... И Вам предлагается подарок в качестве бесплатного... бла-бла-бла..." Отвечаю: "Вы не поверите! Вот Вы работаете целыми днями на телефоне, устаёте, как я Вас понимаю, но я Вас поздравляю! Теперь Вы можете воспользоваться моей квотой и взять эту услугу абсолютно бесплатно вместо меня! Вы же знаете моё имя, отчество и телефон. Не надо благодарностей - я просто добрый человек! От души, воспользуйтесь ею вместо меня под моим именем, Вы же заслужили! А если администрация перезвонит - я подтвержу, что мне понравилось! Действуйте - это Ваш шанс!"
Обычно после этого не звонят...

Сообщение отредактировал Lari - Jan 11 2018, 23:41
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Jan 11 2018, 23:53 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 831



Цитата(rdm @ Jan 11 2018, 17:58)
От их имени звонил робот и зачитывал рекламу.
*

Было такое, из фитнес клубов звонили только из Цитруса, причем очень настойчиво и номер был то Москва, то Новосибирск, внес их всех в черный список, достали уроды, после этих звонков точно к ним не пойду. Видимо дозвонились все таки кому то не тому, кому не следовало biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Сидороff
post Jan 12 2018, 02:03 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(olgaria @ Jan 11 2018, 23:06)
В день спорта ФОК тоже штрафовать надо. Бесплатная реклама. Цитрус - это классный клуб. Сама хожу много лет. Абонемент не дорогой. Как правило с подарком. Все включено: тренажёрка, сауна и групповые занятия. Людям нравится.  До этого ходила в другой клуб, то в раздевалке места нет, то в зале. Тут все цивильно. Тренеры отличные, внимательные. все по расписанию без срывов, даже в праздники работают. Молодцы. Руководству клуба вообще надо от имени администрации г. Чебоксары благодарность  объявить за оздоровление населения СЗР.
*

А вот на этом месте, поподробнее! blush2.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Jan 12 2018, 02:09 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 631



вывод- хорошая скрытая реклама получилась фитнес центру, более 100 человек после этой новости позвонило и записалось на тренировки biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Virgin
post Jan 12 2018, 07:51 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(Сидороff @ Jan 12 2018, 02:03)
А вот на этом месте, поподробнее! blush2.gif  tongue.gif
*

Еще раз реклама)) сотрудник и написал, наверное (но если сообщения пользователя на форуме почитать... наверное, под этим ником не один человек пишет)
Как-то звонила, спрашивала, говорили, что на тот момент остались только абонементы за 3000 в месяц blink.gif (в Территории ф... на год тыщ 20, а тут сколько выходит, а уж о всяких прелестях ТФ вообще не буду говорить, реклама ж)

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Jan 12 2018, 08:09 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 27 742



Цитата(ellvi @ Jan 11 2018, 17:30)
Конкуренты не дремлют! - махом жаловаться бегут  biggrin.gif
*
где-то я уже слышал 🤔 может не нарушать, тогда и не будет повода для жалоб?
Profile CardPM
  -2/+1  
volvo412
post Jan 12 2018, 08:27 
Отправлено #28


Начинающий

Сообщений: 24



Интересней была история, когда они в 2016 рекламировали год за 4900руб. Звоню - все норм, приходите. Прихожу, дамочка на ресепшне: данная акция не существует, давайте-ка за 8000 год оформим. Самый близкий фитнес -клуб к дому, хорошие тренера, плюс цена все-таки меньше 1000 за месяц, не стала устраивать разбирательства, подключилась. Но реклама за 4900 везде в Инете еще полгода висела facepalm_ani.gif Когда ее видела, все время всуе УФАС вспоминала.
Profile CardPM
  0/+3  
риддик
post Jan 12 2018, 08:46 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 12



Москву и др города с Чебоксарами не путайте,Цитрус есть в каждом городе,персонал разный,база данных одна,вот и звонят.не злитесь на них.Я сам занимаюсь в Чебоксарах,у меня хороший тренер,программа отличная,каждый год занимаю призовые места по РФ и по Европе.Я Очень доволен спортзалом Цитруса,есть тренажеры которые в других спортзалах не имеются.Ведите ЗОЖ,чем тратить деньги на ерунду.
Profile CardPM
  -5/0  
alex-vip
post Jan 12 2018, 09:02 
Отправлено #30


in Bot we trust

Сообщений: 438
Из: России



Цитата(Virgin @ Jan 12 2018, 07:51)
а уж о всяких прелестях ТФ вообще не буду говорить, реклама ж)
*

Тс.. Не надо ТФ рекламировать, а то как в цитрусе толпы народу будут ходить. Не протолкнешься потом в раздевалке.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения