Ответить Создать тему

«Дом.ru Бизнес» предлагает оптимальные пакеты телеком-решений , для успешного старта и интенсивного роста

ИТ-Новости
post Jan 11 2018, 15:34 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Дом.ru Бизнес» предлагает оптимальные пакеты телеком-решений для успешного старта и интенсивного роста

«Дом.ru Бизнес» представил новые пакетные предложения для корпоративного рынка. Организации и предприниматели с учетом потребностей и конкретных задач своего бизнеса могут подключить один из трех пакетов: «У меня Start up!», «Хочу повышать эффективность!», «Хочу интенсивно расти!».

Присоединённое изображение

Каждый пакет объединяет услуги связи и облачные сервисы: доступ в интернет, облачную АТС, видеонаблюдение и организацию Wi-Fi-доступа для клиентской зоны. Предложение доступно для новых корпоративных клиентов на сайте https://b2b.domru.ru/bundles/ по выгодной цене со скидкой.

Надежный интернет-доступ обеспечит постоянный обмен информацией между офисом и территориально распределенными подразделениями, торговыми точками или терминалами оплаты. Облачная АТС с многоканальным номером объединит сотрудников в единую сеть для эффективного управления входящими вызовами.

Статистика входящих и исходящих звонков вместе с записью разговоров поможет проводить постоянный мониторинг интенсивности и качества работы сотрудников с клиентами, проанализировать эффективность, сделать расходы на связь более прозрачными. Видеонаблюдение позволит по-новому взглянуть на бизнес-процессы в компании и объективно подойти к оценке клиентского сервиса, быть в курсе всех дел даже удаленно. В пакете от «Дом.ru Бизнес» сервис предоставляется «под ключ»: оператор обеспечивает установку видеокамер, безопасное хранение данных в видеоархиве.

Все телеком-решения и сервисы предоставляются на базе современных сетей оператора и сопровождаются круглосуточной технической поддержкой, обеспечивающей бесперебойную работу. Пакет услуг от одного оператора снижает стоимость, а также упрощает документооборот и отчетность.

«Дом.ru Бизнес» предлагает предпринимателям надежный интернет-доступ и облачные сервисы в одном пакете, учитывая потребности современного бизнеса, ориентированного на качественный сервис и повышение эффективности.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения