4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Пиратский софт в чебоксарских газетах , Имеют ли место быть такие факты???

demonaz
post Mar 6 2008, 12:01 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Doctor @ Mar 5 2008, 16:37)
в Чувашии нет полностью независимых СМИ, они либо от власти, либо от "бизнеса", так что не резон отделу "К" проблемы себе наживать ради улучшения отчетности smile.gif
*

Именно. То есть если кто-то будет очень много кричать, на него найдут вполне законную управу. Времена братков уже канули, сейчас проще и надёжнее натравить контролирующие и регулирующие органы.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Mar 6 2008, 12:30 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(valerytim @ Mar 5 2008, 15:05)
С этим вообще чебоксарский ОБЭП борется?)))
*

Что то я сильно сомневаюсь что у чебоксарского ОБЭПа на всех компьютерах стоит лицензионная версия Виндоус.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Mar 6 2008, 15:13 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(VFN @ Mar 6 2008, 12:30)
Что то я сильно сомневаюсь что у чебоксарского ОБЭПа на всех компьютерах стоит лицензионная версия Виндоус.
*

Что то я сильно сомневаюсь что в суде этот факт вам поможет.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Львица
post Mar 6 2008, 15:22 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 584



Что верно, то верно. Прокурорские и приставы работают по команде "фас".
Profile CardPM
  0/0  
песок
post Mar 6 2008, 15:33 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(Львица @ Mar 6 2008, 15:22)
Что верно, то верно. Прокурорские и приставы работают по команде "фас".
*

Если правоохранительная и судебная система в ж..пе, то почему рядовые работники органов прокуратуры и приставы должны быть на высоте?

Сообщение отредактировал песок - Mar 6 2008, 15:33

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Mar 6 2008, 16:44 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(demonaz @ Mar 6 2008, 15:13)
Что то я сильно сомневаюсь что в суде этот факт вам поможет.
*

Это я к тому, что борьба с пиратским софтом при нынешней "лицензионной" ситуации в стране - это лишь все "от нечем больше заняться", либо "можно заработать". Ни какой практической стороны под этим нет.
Profile CardPM
  0/0  
песок
post Mar 6 2008, 16:48 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(VFN @ Mar 6 2008, 16:44)
Это я к тому, что борьба с пиратским софтом при нынешней "лицензионной" ситуации в стране - это лишь все "от нечем больше заняться", либо "можно заработать". Ни какой практической стороны под этим нет.
*

Есть. Правоприменители БЕСПЛАТНО могут кучу фильмов посмотреть, музыку послушать smile.gif

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Mar 6 2008, 17:19 
Отправлено #23


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Наезды на местные СМИ были. В том числе и на государственные. Отделу К все пофиг - за Федорова, против Федорова - пофиг.
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Mar 7 2008, 10:33 
Отправлено #24


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Стил @ Mar 6 2008, 17:19)
Наезды на местные СМИ были. В том числе и на государственные. Отделу К все пофиг - за Федорова, против Федорова - пофиг.
*

блин, вот вам пруха... в москве что бы один комп дизигнеру оснастить по нормальному, софта покупаю на 10 тонн грин примерно... а в чебах халява)))

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
песок
post Mar 7 2008, 10:37 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(valerytim @ Mar 7 2008, 10:33)
блин, вот вам пруха... в москве что бы один комп дизигнеру оснастить по нормальному, софта покупаю на 10 тонн грин примерно... а в чебах халява)))
*

Ну, у московского дизигнера заработки наверняка не чебоксарские. Или такие же? smile.gif

--------------------
Коллектив N-ского горсуда постоянно стремится к улучшению качества осуществления правосудия (из отчета)
Храни порядок, и порядок сохранит тебя. - Латинская формула
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Mar 7 2008, 11:51 
Отправлено #26


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(песок @ Mar 7 2008, 10:37)
Ну, у московского дизигнера заработки наверняка не чебоксарские. Или такие же? smile.gif
*

по разному, все зависит от специфики и навыков
Рядовой без имени и портфолио: 1000-2000 грин/мес.
средний уровень опыть и портфолио: 2000-3500
известный, призер фестивалей и т.д.: от 5000

примерно такой расклад.


Сообщение отредактировал valerytim - Mar 7 2008, 11:52

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Jourist
post Mar 7 2008, 12:50 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Стил @ Mar 6 2008, 17:19)
Наезды на местные СМИ были. В том числе и на государственные. Отделу К все пофиг - за Федорова, против Федорова - пофиг.
*

laugh.gif смешно, но реально думаю, не пофиг им на Фёдорова, ой не пофиг (если мы одного человека имеем ввиду biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Mar 7 2008, 12:59 
Отправлено #28


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Jourist @ Mar 7 2008, 12:50)
laugh.gif смешно, но реально думаю, не пофиг им на Фёдорова, ой не пофиг (если мы одного человека имеем ввиду biggrin.gif )
*

Ого!!! Неужели в Чебах, таки появились явные фавориты обласканные властью?))) Раньше все вроде попроще было - пришли и приказали, а теперь что? Бабло начали давать?)))

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Mar 7 2008, 13:12 
Отправлено #29


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Цитата(valerytim)
блин, вот вам пруха... в москве что бы один комп дизигнеру оснастить по нормальному, софта покупаю на 10 тонн грин примерно... а в чебах халява)))

Еще раз повторяю - наезды на местные СМИ были. И даже на государственные.
Profile CardPM
  0/0  
Чуг&Кег
post Mar 7 2008, 13:33 
Отправлено #30


чайник

Сообщений: 1 136



Цитата
Устраиваюсь на работу Сис Админом. В конторе стоит не лицензионное ПО. Какую административную и уголовную ответственность я могу понести в случае проверки конторы спецслужбами на наличие не лицензионного ПО. И как этого избежать, кто сталкивался с этим подскажите...
...
Тема раскрывалась здесь сотни раз - воспользуйтесь поиском по словосочетаниям "Полный п..здец" и т.п.


--------------------
пыщь пыщь, я идиод, убейте меня кто-нибудь, один один
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: