8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Считаете ли вы сироту хорошим вариантом , при выборе будущей жены?

LazyOctopus
post Jan 11 2018, 13:29 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(k3n @ Jan 11 2018, 13:17)
Тогда вам девушка без родителей не самый лучший вариант. Вы без помощи родителей с ипотекой, неработающей женой  и с детьми не потянете. А помощи у вас фактически не будет. А как отцы ждут внуков, это я прекрасно знаю. Им же главное, факт наличия. А помогать никто не подвязывался.
*

Если все хорошо просчитывать и не менее хорошо зарабатывать (я сейчас зарабатываю от 25 до 40к в месяц), то потянуть можно. Но положение будет хрупкое и рисковое, согласен.

--------------------
:-)
Profile CardPM
  0/0  
Избирательный Подорожник Вкуса
post Jan 11 2018, 13:46 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 272



Выше уже написали наверное, что у детдомовского ребенка не было перед глазами примера для подражания в виде нормальной полноценной семьи. Насколько сильно это сказывается, не знаю. Но если у мальчика не было такого примера в виде отца или хотя бы старшего брата, то обычно вырастает не совсем годный мужчина.
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jan 11 2018, 14:03 
Отправлено #33


new member

Сообщений: 27 114



Странно выбирать по социальному положению жену. Как в анекдоте про рыбака прямо.
Цитата
Ну и как жена , красавица наверно? - Да какой там, порой гляну аж страх розбирает. - Так мож в постели бомба? - Да полено поленом. - А, наверно готовит отлично? - Та шоб я жрал то че она готовит, то здох бы уже давно! - А зачем же ты на ней женился? - Понимаешь Петька, у нее глисты.

Так и здесь, на ровном месте пустые измышления. Может для начала просто встретить девушку, которая нравится, которой нравишься сам, а потом как пойдет. Если не сирота, прошла любофф, завяли помидоры. Понимаю, сажать некуда и нечего, вянуть, тем более.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+7  
Авача
post Jan 11 2018, 14:41 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 404



Надеюсь, что ТС не латентный абьюзер. Который сначала найдет сироту, приручит ее, сделает во всем зависимой от него и привет- начнет тиранить. А ей некуда деваться и некому жаловаться будет.

--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  0/+3  
LazyOctopus
post Jan 11 2018, 14:59 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Авача @ Jan 11 2018, 14:41)
Надеюсь, что ТС не латентный абьюзер. Который сначала найдет сироту, приручит ее, сделает во всем зависимой от него и привет- начнет тиранить. А ей некуда деваться и некому жаловаться будет.
*

Нет, это не так)

--------------------
:-)
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jan 11 2018, 15:39 
Отправлено #36


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Авача @ Jan 11 2018, 14:41)
не латентный абьюзер.
*

абсолютно не латентный, достаточно почитать первое сообщение, вполне такой открытый, тему завёл очень характерную.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+4  
LazyOctopus
post Jan 11 2018, 15:46 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(крошка @ Jan 11 2018, 15:39)
абсолютно не латентный, достаточно почитать первое сообщение, вполне такой открытый, тему завёл очень характерную.
*

у меня чисто физически сил не хватит на жесткое доминирование и порабощение) Хочется тепла и уюта, чтобы ужин был на столе по вечерам. А то замучался себе одно и тоже готовить)

--------------------
:-)
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jan 11 2018, 15:59 
Отправлено #38


***

Сообщений: 12 110



Цитата(LazyOctopus @ Jan 11 2018, 15:46)
у меня чисто физически сил не хватит на жесткое доминирование и порабощение) Хочется тепла и уюта, чтобы ужин был на столе по вечерам. А то замучался себе одно и тоже готовить)
*

в этом ответе прелестно просто всё, особенно последнее предложение. шарманЪ biggrin.gif


--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+6  
Авача
post Jan 11 2018, 16:16 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 404



Цитата(крошка @ Jan 11 2018, 15:59)
в этом ответе прелестно просто всё, особенно последнее предложение. шарманЪ  biggrin.gif
*

Ага. Чота да, не латентный даже.
ТС, так Вам домработница с функцией "интим бесплатно" нужна, а не жена. А, ну еще чтоб она без ж/п.
Фу таким быть.


--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  0/+1  
legion 2014
post Jan 11 2018, 16:24 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 189



[quote=Авача,Jan 11 2018, 16:16]
Ага. Чота да, не латентный даже.
ТС, так Вам домработница с функцией "интим бесплатно" нужна, а не жена. А, ну еще чтоб она без ж/п.
Фу таким быть


Не удивительно такое от женщины услышать , увидеть. Жало спрячьте.
Profile CardPM
  0/+1  
ic_teRor
post Jan 11 2018, 16:46 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Цитата(Ведро_котят @ Jan 10 2018, 11:32)
Опыта такого общения нет. Но наслышан историй, мол сироты не ценят жилье, выданное государством. В итоге срут и гадят в нем неимоверно. Если это так, то это хреново характеризует такого владельца
*

Да,да.Есть такая знакомая особа.Получила квартиру в свое время,сейчас там бедлам,за кварплату долги не хилые)))Не работает,синячит все,что горит
Profile CardPM
  0/0  
LazyOctopus
post Jan 11 2018, 17:24 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(ic_teRor @ Jan 11 2018, 16:46)
Да,да.Есть такая знакомая особа.Получила квартиру в свое  время,сейчас там бедлам,за кварплату долги не хилые)))Не работает,синячит все,что горит
*

Ну что тут скажешь, бывает. Вступление во взрослую жизнь - это своеобразный "фильтр", через который не все проходят, даже если ты не сирота. Поэтому я считаю, что если в 25 лет человек идет по ровной дорожке - то и дальше у него будет все хорошо. Учеба закончена, человек попробовал себя в различных сферах трудовой деятельности и окончательно определился, чем заниматься в дальнейшем. По крайней мере, так было у меня и почти у всех моих знакомых. Неудачники и нытики по жизни не в счет.

--------------------
:-)
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Jan 13 2018, 23:10 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 035



Цитата(LazyOctopus @ Jan 11 2018, 17:24)
Ну что тут скажешь, бывает. Вступление во взрослую жизнь - это своеобразный "фильтр", через который не все проходят, даже если ты не сирота. Поэтому я считаю, что если в 25 лет человек идет по ровной дорожке - то и дальше у него будет все хорошо. Учеба закончена, человек попробовал себя в различных сферах трудовой деятельности и окончательно определился, чем заниматься в дальнейшем. По крайней мере, так было у меня и почти у всех моих знакомых. Неудачники и нытики по жизни не в счет.
*

Меня терзает вопрос: 1) у вас уже есть кандидатура из числа сирот, и Вы просто пытаетесь понять насколько перспективны /или бесперспективны отношения с сиротой. или 2)У вас нет кандидаток. Но вы решили поискать вариант из сирот ...
Profile CardPM
  0/0  
Расин
post Jan 13 2018, 23:39 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 463



«Ни вдовы, ни сироты не притесняйте; если же ты притеснишь их, то, когда они возопиют ко Мне, Я услышу вопль их, и воспламениться гнев Мой, и убью вас мечем, и будут жены ваши вдовами, и дети ваши сиротами» Исх. 22:22-24.
Если ни разу в жизни не обидишь свою жену-сироту, то будешь счастлив.
Profile CardPM
  0/0  
LazyOctopus
post Jan 15 2018, 10:46 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(tanya-chery @ Jan 13 2018, 23:10)
Меня терзает вопрос: 1) у вас уже есть кандидатура из числа сирот, и Вы просто пытаетесь понять насколько перспективны /или бесперспективны отношения с сиротой. или 2)У вас нет кандидаток. Но вы решили поискать вариант из сирот ...
*

Кандидаток нет, ибо лично у меня выбор невелик)

--------------------
:-)
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: