8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Считаете ли вы сироту хорошим вариантом , при выборе будущей жены?

LazyOctopus
post Jan 10 2018, 09:57 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 59



Здесь конечно есть самый главный минус:

Неизвестно ее происхождение, какие гены унаследованы и как это скажется на будущих поколениях. Но при длительном общении можно многое прояснить, как минимум особенности характера и наследственные болячки, есть они есть.

Теперь плюсы:

1. Проблем с родственниками жены не будет вообще или они будут сведены к минимуму. Нет тещи и тестя, и они не будут лишний раз выносить мозг, учить жизни. Об отношениях мужа с родителями жены не то, что много говорят - пишут песни)

2. У нее будет жилье от государства, своеобразное приданое) Я не к тому, чтобы жить в ее квартире. Жену можно привести в свою квартиру, а ее жилье продать и вложить вырученные средства в родных, совместных детей.

3. У нее будет максимально трезвый и реалистичный взгляд на жизнь, без лишних иллюзий и мечтаний. Таким людям приходится надеяться только на себя, заранее просчитывать различные варианты развития событий. Очень ценное качество в нашу эпоху 30-летних детей)

4. Будучи изначально обделенной, она будет ценить свою семью, дорожить семейными ценностями.

5. Любовь, как же без нее. При постановке вопроса я не имел ввиду брак по расчету. Но любовь проходит, это доказано учеными. А обязательства остаются.

Есть ли у вас (мужчин) опыт общения с сиротами? Какие преимущества видите вы? Не сильно ли я заблуждаюсь?

Возраст - от 25 до 30 лет. К этому времени человек уже окончательно формируется и уже можно сделать выводы ху есть ху)

Я пока не женат, мне 30 лет.

Сообщение отредактировал Шестая - Jan 10 2018, 11:44

--------------------
:-)
Profile CardPM
  -4/+2  
Владыка вселенной
post Jan 10 2018, 11:32 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 059



Опыта такого общения нет. Но наслышан историй, мол сироты не ценят жилье, выданное государством. В итоге срут и гадят в нем неимоверно. Если это так, то это хреново характеризует такого владельца
Profile CardPM
  0/+3  
танжеринка
post Jan 10 2018, 11:58 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(LazyOctopus @ Jan 10 2018, 09:57)
Здесь конечно есть самый главный минус:

Неизвестно ее происхождение, какие гены унаследованы и как это скажется на будущих поколениях. Но при длительном общении можно многое прояснить, как минимум особенности характера и наследственные болячки, есть они есть.

Теперь плюсы:

1. Проблем с родственниками жены не будет вообще или они будут сведены к минимуму. Нет тещи и тестя, и они не будут лишний раз выносить мозг, учить жизни. Об отношениях мужа с родителями жены не то, что много говорят - пишут песни)

2. У нее будет жилье от государства, своеобразное приданое) Я не к тому, чтобы жить в ее квартире. Жену можно привести в свою квартиру, а ее жилье продать и вложить вырученные средства в родных, совместных детей.

3. У нее будет максимально трезвый и реалистичный взгляд на жизнь, без лишних иллюзий и мечтаний. Таким людям приходится надеяться только на себя, заранее просчитывать различные варианты развития событий. Очень ценное качество в нашу эпоху 30-летних детей)

4. Будучи изначально обделенной, она будет ценить свою семью, дорожить семейными ценностями.

5. Любовь, как же без нее. При постановке вопроса я не имел ввиду брак по расчету. Но любовь проходит, это доказано учеными. А обязательства остаются.

Есть ли у вас (мужчин) опыт общения с сиротами? Какие преимущества видите вы? Не сильно ли я заблуждаюсь?

Возраст - от 25 до 30 лет. К этому времени человек уже окончательно формируется и уже можно сделать выводы ху есть ху)

Я пока не женат, мне 30 лет.
*

любовь не проходит..проходит страсть😂.
Profile CardPM
  0/+1  
legion 2014
post Jan 10 2018, 14:50 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 189



ТС вроде все правильно описал , вряд ли ты заблуждаешься. У меня есть друг сирота лучшего у меня не было.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jan 10 2018, 14:56 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(LazyOctopus @ Jan 10 2018, 09:57)

Я пока не женат, мне 30 лет.
*



В 30 лет пора уже разбираться в людях и самому принимать решение, а не спрашивать чужое мнение. А вы сколько вопросов написали. Ответьте себе только на один вопрос? Вы любите ее? Представляете себя с ней через 10-20-цать лет? Пока будете метаться, вся влюбленность пройдет.
Profile CardPM
  0/+2  
k3n
post Jan 10 2018, 15:02 
Отправлено #6


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



То есть наличие родителей у жены - это минус, а подорванная жизнью без родителей, без любви, полной жестокости, в детдоме психика - это плюс?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+23  
Greblin
post Jan 10 2018, 15:04 
Отправлено #7


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(k3n @ Jan 10 2018, 15:02)
То есть наличие родителей у жены - это минус, а подорванная жизнью без родителей, без любви, полной жестокости,  в детдоме психика - это плюс?
*

Ты что, у нее будет реалистичный взгляд на жизнь и уважение к семейным ценностям.

Пару месяцев назад общалась с психологом из детского дома, тот бы выпал в осадок от такого мнения о своих подопечных.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+8  
LazyOctopus
post Jan 10 2018, 15:09 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(k3n @ Jan 10 2018, 15:02)
То есть наличие родителей у жены - это минус, а подорванная жизнью без родителей, без любви, полной жестокости,  в детдоме психика - это плюс?
*

Во-первых, конечно же не минус. Я говорил о потенциальных проблемах и разногласиях в отношениях с родителями жены, а не о наличии родителей как таковых.
Во-вторых, девушка не обязательно должна быть из детского дома. У детей, оставшихся без попечения родителей, часто бывают опекуны из числа родственников.

Хороший пример того, когда человек понимает сказанное как ему удобно, а не так, как хотел донести автор)

--------------------
:-)
Profile CardPM
  0/0  
LazyOctopus
post Jan 10 2018, 15:28 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Greblin @ Jan 10 2018, 15:04)
Ты что, у нее будет реалистичный взгляд на жизнь и уважение к семейным ценностям.

Пару месяцев назад общалась с психологом из детского дома, тот бы выпал в осадок от такого мнения о своих подопечных.
*

В таких домах детей содержат до 18 лет, меня же интересуют девушки в возрасте от 25 лет. Если успешно пройдет адаптация к взрослой жизни после выпуска и человек не пойдет по миру, то уж за 7 лет может сформироваться и реалистичный взгляд, и уважение к семейным ценностям smile3.gif

--------------------
:-)
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Jan 10 2018, 17:50 
Отправлено #10


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Всё равно что, только что освободившуяся из мест заключения бабу в жены взять!
Дичь дичяйшая! Обезьяна с гранатой! Что для нее семья? Что она про нее знает?
Рисковый вы парень.
Profile CardPM
  0/+6  
miron111
post Jan 10 2018, 17:54 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 26 453



Цитата(LazyOctopus @ Jan 10 2018, 15:09)
Во-первых, конечно же не минус. Я говорил о потенциальных проблемах и разногласиях в отношениях с родителями жены, а не о наличии родителей как таковых.
Во-вторых, девушка не обязательно должна быть из детского дома. У детей, оставшихся без попечения родителей, часто бывают опекуны из числа родственников.

Хороший пример того, когда человек понимает сказанное как ему удобно, а не так, как хотел донести автор)
*

Проблемы потенциальные и разногласия были испокон веков и будут и при отсутствии родителей жены! Хотите вы этого или нет. yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
LazyOctopus
post Jan 10 2018, 18:15 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(ALLexus @ Jan 10 2018, 17:50)
Всё равно что, только что освободившуяся из мест заключения бабу в жены взять!
Дичь дичяйшая! Обезьяна с гранатой! Что для нее семья? Что она про нее знает?
Рисковый вы парень.
*

Кто не рискует, тот ... ))
А вообще, у меня выбор невелик - возраст не лучший, здоровье уже тоже. Да и не богат я, хотя семью смог бы потянуть. Молодые девушки из хороших семей меня отбраковывают. Поэтому ищу обходные варианты)

--------------------
:-)
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jan 10 2018, 21:48 
Отправлено #13


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(LazyOctopus @ Jan 10 2018, 18:15)
Кто не рискует, тот ... ))
А вообще, у меня выбор невелик - возраст не лучший, здоровье уже тоже. Да и не богат я, хотя семью смог бы потянуть. Молодые девушки из хороших семей меня отбраковывают. Поэтому ищу обходные варианты)
*

Мдя..
Вот с этого и надо было начинать! С себя!

Да и плохо все то,что написали так про сироту!
Ее жизнь итак обидела, без семьи в казенном доме....думает сладко?
Они там спят и видят родителей своих.
А то ,что отношения не можете с родителями девушки выстраивать, так может в вас причина в первую очередь? Раз девушки из хороших семей отбраковывают? Каждому отцу и матери хочется достойного мужа своей дочери!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+5  
Curly Gold
post Jan 10 2018, 21:56 
Отправлено #14


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(LazyOctopus @ Jan 10 2018, 18:15)
А вообще, у меня выбор невелик - возраст не лучший
*

Цитата(LazyOctopus @ Jan 10 2018, 09:57)
мне 30 лет.
*

фигасе
а какой тогда возраст "лучший"?
Profile CardPM
  0/0  
LazyOctopus
post Jan 10 2018, 22:17 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Яло @ Jan 10 2018, 21:48)
Мдя..
Вот с этого и надо было начинать! С себя!

Да и плохо все то,что написали так про сироту!
Ее жизнь итак обидела, без семьи в казенном доме....думает сладко?
Они там спят и видят родителей своих.
А то ,что отношения не можете с родителями девушки выстраивать, так может в вас причина в первую очередь? Раз девушки из хороших семей отбраковывают? Каждому отцу и матери хочется достойного мужа своей дочери!
*

Я стараюсь себя улучшить и усилить изо всех сил, потому что женщины любят только сильных. Уж поверьте мне на слово. Я не пью, не курю, подтянут и выгляжу моложе своих лет. Но увы, косяков еще много. Был не лучший старт в жизни да и сама она меня потрепала. Но я не люблю жаловаться на обстоятельства, стараюсь быть сильнее их.

--------------------
:-)
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: