Ответить Создать тему

Дом.ru: как сэкономить свое время на оплате услуг

ИТ-Новости
post Jan 9 2018, 16:18 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Дом.ru: как сэкономить свое время на оплате услуг

Оплата интернета и цифрового ТВ - уже давно привычная строка расходов в семейном бюджете. Как в предновогодней суете найти время, чтобы доехать до сервисного центра или дойти до терминала и пополнить баланс? «Дом.ru» предлагает 4 способа сэкономить время.

Сайт
Услуги «Дом.ru» можно оплатить прямо на сайте всего в несколько «кликов». Зайдите в личный кабинет на сайте lk.domru.ru и нажмите на кнопку «Оплатить». Укажите сумму, выберите карту для оплаты и кликайте на «Пополнить баланс». Если не хотите вводить данные карты каждый раз, создайте привязку. В следующий раз будет достаточно ввести 3-значный код, указанный на обороте карты.

Мобильное приложение
Представьте, вы спешите домой, чтобы успеть к началу футбольного матча, и вспоминаете, что не заплатили за интернет и ТВ. Что делать? Скачайте бесплатное мобильное приложение «Мой Дом.ru» в Google Play или App Store, авторизуйтесь, введите платежные данные и оплатите услуги. На карте не хватает средств? Подключите обещанный платеж.

Интернет-банк
Необязательно идти в банк или стоять в очереди к терминалу. За интернет и ТВ можно легко заплатить через интернет-банк, например, “Сбербанк Онлайн”, “ВТБ 24”, “Альфа-Клик”, “Тинькофф Банк” или “Почта Банк”. Зайдите в личный кабинет на сайте или в мобильном приложении вашего банка, выберите провайдера, ваши данные и сумму для оплаты.

Автоплатеж
Пожалуй, самый простой и удобный способ - автоплатеж. Вы не потратите ни секунды на оплату услуг, а баланс всегда будет положительным. Подключить услугу просто: зайдите в личный кабинет на сайте www.domru.ru, выберите раздел «Оплата» и нажмите на «Автоплатеж». В открывшемся окне кликайте на «Подключить», добавьте банковскую карту и включите «Автоплатеж». Ваш баланс будет пополняться автоматически в первый или последний день месяца.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения