3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

До 31.03 для новых абонентов JDSL – щедрые скидки , и модем в подарок

Boomba
post Mar 4 2008, 15:58 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



До 31 марта для новых абонентов JDSL – щедрые скидки и модем в подарок.

При подключении к Интернет по технологии ADSL ТМ «J» на любой тарифный план действует скидка 50% на услугу предоставления доступа к сети передачи данных (самостоятельно и с помощью технического специалиста).

Абонентам, подключающимся к сети Интернет на тарифные планы Jet, Fly 128, Fly 256, OPEN 128, предоставляется ADSL- модем в подарок.

Абонентам, подключающимся на тарифные планы Jump и Fly 128, предоставляется скидка 25% от установленной для соответствующего тарифного плана абонентской платы с момента подключения до 1 мая 2008г. включительно.

Акция действует до 31 марта 2008 года включительно.

Акция распространяется только на абонентов - физических лиц.

Предоставление доступа к сети передачи данных в рамках проведения акции осуществляется при наличии технической возможности.

Отношения между Абонентом и Оператором, возникающие при подключении к сети передачи данных с предоставлением ADSL-модема в качестве премии, регулируются приложением к Договору об оказании услуг передачи данных, которое является неотъемлемой частью вышеуказанного Договора.

Количество модемов ограничено.

На тарифном плане Jump тарификация объема трафика, потребленного сверх включенного в абонентскую плату, осуществляется согласно действующему прейскуранту.

Оформить договор на подключение к Интернет на тарифные планы торговой марки «J» Вы можете в ближайшем отделении электросвязи, сервисных центрах, а также у официальных дилеров.

Дополнительная информация и прием заявок на подключение: тел.25-20-20.

ВолгаТелеком

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Orfo
post Mar 4 2008, 16:23 
Отправлено #2


ы

Сообщений: 359



Встречайте весну без долгов!
«ВолгаТелеком» предлагает должникам «амнистию» с освобождением от уплаты пеней.

Чтобы мысли о долгах и растущих пенях не омрачали отличное весеннее настроение, филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» предлагает абонентам, имеющим задолженность за услуги электросвязи, погасить просроченную задолженность с освобождением от уплаты пеней, накопившихся до 01.02.2008 г.

Мы идем навстречу своим клиентам и надеемся, что задолженность за услуги электросвязи будет оплачена до 1 апреля 2008 года.

Оплату услуг связи можно произвести в сервисных центрах и отделениях электросвязи филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком», а также в отделениях почтовой связи, через банкоматы и терминалы самообслуживания Сбербанка РФ, терминалы платежных систем CyberPlat, X-pay, e-port, ОСМП, в салонах связи «Цифроград», «Элефант», «Мобител».

Не забывайте, что обязанность абонента ежемесячно оплачивать услуги связи закреплена в договоре и регулируется законодательством.

ВолгаТелеком

04.03.2008
Встречайте весну без долгов!

Сообщение отредактировал AleksXP - Mar 4 2008, 16:28
Profile CardPM
  0/0  
K i K
post Mar 4 2008, 19:08 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 646



все таки до кого действует акция????
Profile CardPM
  0/0  
ASD_phantom
post Mar 4 2008, 19:12 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 486
Из: Чебоксары



Цитата(K i K @ Mar 4 2008, 19:08)
все таки до кого действует акция????
*


бонус действует на подключившихся до 31 марта...и у этих людей скидка будет до 1 мая

--------------------
тел. 89278450497
Продажа растений - https://vk.com/market-137185148
Profile CardPM
  0/0  
воло
post Mar 4 2008, 20:14 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 186
Из: урмары-москва



Я 26.02 перешел со 100 мб на fly 128 на меня действует скидка?

--------------------
время-деньги,не теряйте их
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Mar 4 2008, 20:26 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(воло)
Я 26.02 перешел со 100 мб на fly 128 на меня действует скидка?

во первых переход осушествлется только 1 числа месяца, во вторых все акции как правило для вновь подключаемых абонентов т.е. для вас она не действует
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Mar 5 2008, 02:14 
Отправлено #7


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



И самый интересный вопрос насчет
Цитата(Boomba)
предоставляется ADSL- модем в подарок
Какие-нибудь условия/ограничения, как было раньше (типа работа на выбранном ТП несколько месяцев)?

----
Таки они есть
Цитата(chr.vt.ru)
Отношения между Абонентом и Оператором, возникающие при подключении к сети передачи данных с предоставлением ADSL-модема в качестве премии, регулируются приложением к Договору об оказании услуг передачи данных, которое является неотъемлемой частью вышеуказанного Договора.
Кто-нить озвучит условия?

Сообщение отредактировал atv_13 - Mar 5 2008, 02:23
Profile CardPM
  0/0  
dnk
post Mar 5 2008, 12:23 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 058



переподлючиться что-ли. один фик на этом же тарифе буду, за то скидки smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Mar 5 2008, 22:33 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 887



Цитата(AleksXP @ Mar 4 2008, 16:23)
Встречайте весну без долгов!
«ВолгаТелеком» предлагает должникам «амнистию» с освобождением от уплаты пеней.

Чтобы мысли о долгах и растущих пенях не омрачали отличное весеннее настроение, филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» предлагает абонентам, имеющим задолженность за услуги электросвязи, погасить просроченную задолженность с освобождением от уплаты пеней, накопившихся до 01.02.2008 г.

Мы идем навстречу своим клиентам и надеемся, что задолженность за услуги электросвязи будет оплачена до 1 апреля 2008 года.

Оплату услуг связи можно произвести в сервисных центрах и отделениях электросвязи филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком», а также в отделениях почтовой связи, через банкоматы и терминалы самообслуживания Сбербанка РФ, терминалы платежных систем CyberPlat, X-pay, e-port, ОСМП, в салонах связи «Цифроград», «Элефант», «Мобител».

Не забывайте, что обязанность абонента ежемесячно оплачивать услуги связи закреплена в договоре и регулируется законодательством.

ВолгаТелеком

04.03.2008
Встречайте весну без долгов!
*

Кто кому еще на встречу идет?
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Mar 5 2008, 22:44 
Отправлено #10


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



А все-таки я надеюсь что в этом году на тарифах "Fly" или повысится скорость в два раза, или траффик.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Mar 5 2008, 23:04 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 887



Цитата(D. Zorych @ Mar 5 2008, 22:44)
А все-таки я надеюсь что в этом году на тарифах "Fly" или повысится скорость в два раза, или траффик.
*

Надежда умирает последней.
Profile CardPM
  0/0  
Wet_Blanket
post Mar 6 2008, 13:35 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(ASD_phantom @ Mar 4 2008, 19:12)
бонус действует на подключившихся до 31 марта...и у этих людей скидка будет до 1 мая
*

Что-то я толком не понял. Кому не сложно объясните пожалуйста. Хочу подключиться на Fly256. Понимаю - при подключении на этот тариф, модем бесплатно. А скидка 50% идет на аб. плату? Т.е. в месяц за Fly 256 я буду платить 475 руб до 1 мая?
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Mar 6 2008, 13:45 
Отправлено #13


Рыдактор

Сообщений: 16 838



На всех тарифах, в том числе на Fly256 - скидка 50% на предоставление доступа (плата за подключение).
Модем в подарок, да, получите.
На двух тарифных планах - Jump и Fly 128 есть еще скидка на абонплату 25% до 1 мая. На Fly 256 такая скидка на абонплату не предусмотрена.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
HUMORiST
post Mar 6 2008, 15:39 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 397
Из: ниоткуда



Цитата
Надежда умирает последней.


Поэтому будем жениться на Надеждах?!

Цитата
Встречайте весну без долгов!
«ВолгаТелеком» предлагает должникам «амнистию» с освобождением от уплаты пеней.


а примерным пользователям будут нет скидки (подарки)?!... поощряют новых... поощряют должников... беспредел ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Mar 6 2008, 16:50 
Отправлено #15


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



HUMORiST, у них план по подключениям :) Как в Сбере план по кредитам и т.д. и т.п.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения