3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Срачник , вынесено из темы Apple iPhone

UK_Alex
post Dec 22 2017, 14:15 
Отправлено #16


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Хрюн @ Dec 22 2017, 13:39)
Как и отказ в поддержке старых IOS на тот же 4S.  yes.gif
*

5 лет поддерживали и всё равно мало? А кто-то из других производителей хоть близко к 5 годам поддержки что-нть предлагает?
Типичный андройдовод меняет свой андройдофон раз в 1.5 года, но не забывает придумать сказку про мажоров, которые каждый год новый айфон покупают... good.gif

Забугурдели андройдоводы опять, забывая о том, что сами топят за совсем несовершенную систему. Радуетесь, что где-то на другой стороне глобуса в суд кто-то пошёл? Ну окай, а как же эти новости? Почему вы их не мусолите в своей ветке?
Цитата
На Google подали в суд из-за "слежки" за пользователями Android

https://pravo.ru/story/view/57486/53235/

А суды про взорвавшиеся самсунги? А новости каждый месяц про новый вирус на андройде, который украл 100500 млн у ничего не подозревающих юзеров? Да, зачем на этом заотрять внимание, лучше пойти на чувашский форум про лохов писать.

Где же это стандартно-предсказуемое "пок-пок-пок, гугл разводит лохов!!!111одын"
А его нет, потому что потому rofl.gif lol.gif Мыши кололись, плакали, но продолжали смотреть на рекламу во всех приложениях, на "рабочем столе" и даже на экране блокировки, страдать от вирусов, ковыряться с антивирусами, лечить неизлечимое... и топить за совершенно чужую операционную систему, которая еще и следит за ними good.gif fool.gif

ПС: А скока же сообщений на яплакале про то, что андройд тоже тормозит lol.gif rofl.gif Даже НОВЫЙ! good.gif Не, на такие вещи обращать внимание ведровод не должен, он должен ненавидеть айфон всей своей душой! rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Сообщение отредактировал UK_Alex - Dec 22 2017, 15:22

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -10/+5  
Хрюн
post Dec 22 2017, 14:43 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(UK_Alex @ Dec 22 2017, 14:15)
5 лет поддерживали и всё равно мало? А кто-то из других производителей хоть близко к 5 годам поддержки что-нть предлагает?
Типичный андройдовод меняет свой андройдофон раз в 1.5 года, но не забывает придумать сказку про мажоров, которые каждый год новый айфон покупают...  good.gif

Забугурдели андройдоводы опять, забывая о том, что сами топят за совсем несовершенную систему. Радуетесь, что где-то на другой стороне глобуса в суд кто-то пошёл? Ну окай, а как же эти новости? Почему вы их не мусолите в своей ветке?

https://pravo.ru/story/view/57486/53235/

А суды про взорвавшиеся самсунги? А новости каждый месяц про новый вирус на андройде, который украл 100500 млн у ничего не подозревающих юзеров? Да, зачем на этом заотрять внимание, лучше пойти на чувашский форум про лохов писать.

Где же это стандартно-предсказуемое "пок-пок-пок, гугл разводит лохов!!!111одын"
А его нет, потому что потому  rofl.gif  lol.gif Мыши кололись, плакали, но продолжали смотреть на рекламу во всех приложениях, на "рабочем столе" и даже на экране блокировки, страдать от вирусов, ковыряться с антивирусами, лечить неизлечимое... и топить за совершенно чужую операционную систему, которая еще и следит за ними  good.gif  fool.gif

ПС: А скока же сообщений на яплакале про то, что андройд тоже тормозит lol.gif  rofl.gif Даже НОВЫЙ!  good.gif Не, на такие вещи обращать внимание ведровод не должен, он должен ненавидеть айфон всей своей душой!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

*

Очередной понос попер. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -6/+10  
UK_Alex
post Dec 22 2017, 14:44 
Отправлено #18


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Хрюн @ Dec 22 2017, 14:43)
Очередной понос попер. biggrin.gif
*

На хутор иди погуляй, а. Вместо дискуссии - рычание. Злоба и зависть - ваш конёк. Чао.
Profile CardPM
  -8/+4  
UK_Alex
post Dec 22 2017, 15:16 
Отправлено #19


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Ох уж эти хейтеры, сами ссылки приводят, а там столько годноты, прям зачитаешься rofl.gif
Цитата
Ты в состоянии прочитать тему и вникнуть в суть? Занижается мощность на айфонах, у которых износ АКБ, все нечего больше инфу из пальца высасывать, средний срок службы акб айфона 3 года, потом просто заменить АКБ.

Суть то вот она.
Цитата
По информации СМИ "десятки тысяч клиентов «Сбербанка» в регионах стали жертвами мошенников": с их банковских карт были незаконно списаны денежные средства, общая сумма которых превышает 200 миллионов рублей. Мошенники действовали через приложение для смартфона на платформе Android.

Что же выбрать то, подскажите!! Ау, чувашские мобильные эксперты?
Цитата
Хакеры украли у владельцев Android-смартфонов из России почти 900 миллионов рублей
Дырявый андроид -поделка дырявых программистов из Гугеля

Присоединённое изображение
Это же ШИДЕВР! lol.gif
Цитата
Компанией, в штате которой больше всего геев и лесбиянок в США считается Google. Нетрадиционно сексуально ориентированные работники в Google шутливо называют себя гейглерами (от англ. gayglers)


Но настоящий андройдовод должен это всё игнорировать, в случае предъявления неоспоримых фактов дерзить и хамить lol.gif И не забыть прорекламировать свой самый лучший и самый дешевый телефон с китайскими отслеживающими модулями и рекламой везде, где только можно.
Глючит андройд? ДАВЫВСЁВРЁТИ!!!
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -5/+4  
Хрюн
post Dec 22 2017, 15:33 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(UK_Alex @ Dec 22 2017, 14:44)
На хутор иди погуляй, а. Вместо дискуссии - рычание. Злоба и зависть - ваш конёк. Чао.
*

Судя по твоему хроническому поносу, жизнь тебя не слабо обидела. wink.gif


--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -5/+8  
UK_Alex
post Dec 22 2017, 15:42 
Отправлено #21


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Хрюн @ Dec 22 2017, 15:33)
Судя по твоему хроническому поносу, жизнь тебя не слабо обидела. wink.gif
*

Судя по тебе - ты долбик. И пытаешься судить меня по буквам в интернете. Вместо тупой бычки ни одного аргумента не привёл. Пришёл поглумиться, не вышло, начались оскорбления, переход на личности. Сразу видно - аргументов то нет, думалка только на низость способна. Ну так не удивляйся, что и тебя оскорбляют и посылают. Как ты с людьми, так и они к тебе, запомни. DANCE.gif

По теме нечего ответить? Нечего. Продолжай оскорблять и опускаться всё ниже и ниже, фанатик андройдный. rofl.gif Понос он увидел через буквы в интернете... у кого чего болит, тот... rofl.gif

Сообщение отредактировал UK_Alex - Dec 22 2017, 15:46
Profile CardPM
  -6/+3  
Хрюн
post Dec 22 2017, 16:06 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 14 417



Походу, все дурака в игнор кинули давно, один я общаюсь. laugh.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -4/+7  
phantasy
post Dec 23 2017, 00:48 
Отправлено #23


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(phantasy @ Dec 22 2017, 11:39)
Эппл, призналась официально, что на уровне OS замедляла производительность старых моделей iPhone. По заявлению компании это делалось с целью продлить ресурс старых батарей.
*

Если чо последние 10 лет я хожу только с iPhone.
Да я могу предположить наличие причин замедлять производительность и наличие своих ЗА и ПРОТИВ. Но почему не дать эту опцию на выбор юзеру в настройках? Почему эту коммерчески важную фичу нужно было скрывать? Ведь многие платят деньги за новую модель как раз за производительность. Скрывать это все равно что залезть в чужой карман за кошельком.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post Dec 23 2017, 09:06 
Отправлено #24


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



UK_Alex, ох и прорвало же тебя под НГ.
Миша сходи в тему с андроидом, там вроде тоже обсуждают про не идеальность андроидо-смартфоноф, так как косяки бывают у всех, эпл не исключение - ссылка. У тебя лично или у твоих знакомых, кто ходит с андроидом хотя бы одну копейку с счета сберовского через приложение мобильный сбер онлайн спи..или? Можешь не отвечать, я уже знаю ответ, думаю ни у кого и ничего не пропадало. Так в чем же тогда проблема андроида по данной новости о продаже бабла с счетов пользователей?


Хрюн, судя по всему травма молодости, вероятнее всего гопники побили, он им даже видео ответку снял lol.gif lol.gif lol.gif
В кэпке наш главный эпл защитник, когда то давно в молодости, во времена форума rus21 smile3.gif

Гопники


ЗЫЖ одновременно пользуюсь и IPhone 6 и Huawei P10 plus, в этой теме писать имею право, а то опять спросишь "что я тут делаю?" lol.gif smile3.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Crack - Dec 23 2017, 09:07

--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  -1/+5  
UK_Alex
post Dec 23 2017, 13:10 
Отправлено #25


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(phantasy @ Dec 23 2017, 00:48)
Если чо последние 10 лет я хожу только с iPhone.
Да я могу предположить наличие причин замедлять производительность и наличие своих ЗА и ПРОТИВ. Но почему не дать эту опцию на выбор юзеру в настройках? Почему эту коммерчески важную фичу нужно было скрывать? Ведь многие платят деньги за новую модель как раз за производительность. Скрывать это все равно что залезть в чужой карман за кошельком.
*

Если немного разобраться в ситуации и проанализировать (что не умеют эти хейтеры), то факты остаются такими:
1) Эту скрытую функцию ввели в 10.2.1 - то есть не так давно. Энтузиасты нашли быстро, объяснение от производителя вышло сразу, обновки тоже еще впереди.
2) Она была введена как защита от выключений на 6 и 6S, которые страдали как раз от выключений на айосе 10.
3) Снижение производительности случается когда батарея изношена и не может выдавать полное напряжение. То есть либо выключение, либо замедление проца - что же выбрать то, чувашские мобильные эксперты? Износ батареи наступает у всех по разному, кто-то может убить её за полгода, кто-то и за 5 лет не сможет - тут всё индивидуально.
4) Замена изношенной батареи решает проблему. Батарейка продаётся в магазинах даже в нашей деревне за копейки (попробуйте найти запчасти на ксяоми или любой китайфон где-нть в наличии, хаха), замена батареи занимает менее 10 минут хоть в формате DIY, либо в сервисе для тех кто не умеет в отвёртку.

В итоге что мы имеем в остатке: производитель опять же хотел сделать как лучше, но нашли недовольные такой заботой (в основном те, кто айфон никогда не купят rofl.gif ).
Нестабильность химических батарей как всегда узкое место в современной электронике, из-за них же взрываются самсунги и прочие непрятности случаются НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ, даже на ноутбуках. Ждём прорыва в этой области и ухода от химических батарей.

Зы. Хейтеры приходят сюда с высоко поднятой головой, пишут свой бред с оскорблениями, а когда получают веслом по еб литсу - обижаются и начинают плеваться говном. Продолжайте, каждый раз весело! good.gif DANCE.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Dec 23 2017, 13:26 
Отправлено #26


Срань господня

Сообщений: 16 273



Цитата(UK_Alex)
То есть либо выключение, либо замедление проца - что же выбрать то, чувашские мобильные эксперты?

Тебе, чебоксарскому ценителю огрызков, конечно виднее.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Dec 23 2017, 13:31 
Отправлено #27


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Crack @ Dec 23 2017, 09:06)
UK_Alex, ох и прорвало же тебя под НГ.
Миша сходи в тему с андроидом, там вроде тоже обсуждают про не идеальность андроидо-смартфоноф, так как косяки бывают у всех, эпл не исключение - ссылка.

Тебя чтоли из бана уже выпустили? Артурчик, ты ж уже поплевался говном тут когда у тебя пригорел пукан пару раз... Хочешь опять пригореть? pardon.gif

Одно дело когда идёт нормальное обсуждение проблем разных платформ, и другое дело когда сюда заносит обиженных на айфон, которого у них нет, но есть его копия... rofl.gif с такими же проблемами, и даже еще горой других проблем и они первым делом пишут обидное по их мнению, без анализа ситуации, только ради вброса. И когда вброс обращается против них - начинаются переходы на личности. Заметь, что я никогда первый не перехожу к унизительным эпитетам, это делают озлобленные ведранутые фанатики. good.gif Я тоже хожу в ту ведро-ветку почитать, но что-то ни разу там не писал "ололо, ведранутые опять разведены как лошки, лалала..." Почему-то сраться все приходят сюда... blink.gif

Цитата
У тебя лично или у твоих знакомых, кто ходит с андроидом хотя бы одну копейку с счета сберовского через приложение мобильный сбер онлайн спи..или? Можешь не отвечать, я уже знаю ответ, думаю ни у кого и ничего не пропадало. Так в чем же тогда проблема андроида по данной новости о продаже бабла с счетов пользователей?

У меня и айфоны никогда не тормозят, не выключаются, не замедляются и вообще никаких проблем не было за 10 лет, кроме битых экранов, которые я сам менял уже более 10 раз на разных моделях себе и другим. Что ж мне тогда можно отрицать факты, о которых тут начался последний холивар? pardon.gif У меня не тормозит - значит ни у кого не тормозит, так?

Всё дело в юзере чаще всего. Любую технику можно довести до поломки, хоть айфон, хоть мерседец, хоть боинг... и свалить всё на производителя. А производитель как оказалось что-то даже предусмотрел на случай граничащих с поломкой ситуаций. unknw.gif

Цитата
Хрюн, судя по всему травма молодости, вероятнее всего гопники побили, он им даже видео ответку снял  lol.gif  lol.gif  lol.gif
В кэпке наш главный эпл защитник, когда то давно в молодости, во времена форума rus21 smile3.gif

Гопники


ЗЫЖ одновременно пользуюсь и IPhone 6 и Huawei P10 plus, в этой теме писать имею право, а то опять спросишь "что я тут делаю?"  lol.gif smile3.gif lol.gif  lol.gif
*

Дадада, спасибо что откопал этот 13-летний видосец, от него тоже пригорали пуканы у тех, кто не умеет в юмор rofl.gif
Ты б знал сколько "чётке посанов" мне жали руку и благодарили за этот скетч, меня даже в США узнавали, хотя я лишь был частью в этом процессе good.gif Дураков конечно много, но твои фантазии про "вероятнее всего гопники побили" как всегда фантазии, видимо потому что ты до сих пор сам великовозрастный гопник rofl.gif

Когда ж ты уже нам покажешь видосец, как сожгли твою ласточку проклятые хулюханы? Или всё таки там было дело в предохранителе? pardon.gif Когда новый проект по переделке таза в колонку на колёсах для развлечения подростков?
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Dec 23 2017, 13:35 
Отправлено #28


Срань господня

Сообщений: 16 273



А ваще клевая тема


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post Dec 23 2017, 20:32 
Отправлено #29


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



Цитата(UK_Alex @ Dec 23 2017, 13:31)
Тебя чтоли из бана уже выпустили? Артурчик, ты ж уже поплевался говном тут когда у тебя пригорел пукан пару раз... Хочешь опять пригореть?  pardon.gif

Одно дело когда идёт нормальное обсуждение проблем разных платформ, и другое дело когда сюда заносит обиженных на айфон, которого у них нет, но есть его копия...  rofl.gif с такими же проблемами, и даже еще горой других проблем и они первым делом пишут обидное по их мнению, без анализа ситуации, только ради вброса. И когда вброс обращается против них - начинаются переходы на личности. Заметь, что я никогда первый не перехожу к унизительным эпитетам, это делают озлобленные ведранутые фанатики.  good.gif Я тоже хожу в ту ведро-ветку почитать, но что-то ни разу там не писал "ололо, ведранутые опять разведены как лошки, лалала..." Почему-то сраться все приходят сюда... blink.gif
У меня и айфоны никогда не тормозят, не выключаются, не замедляются и вообще никаких проблем не было за 10 лет, кроме битых экранов, которые я сам менял уже более 10 раз на разных моделях себе и другим. Что ж мне тогда можно отрицать факты, о которых тут начался последний холивар? pardon.gif  У меня не тормозит - значит ни у кого не тормозит, так?

Всё дело в юзере чаще всего. Любую технику можно довести до поломки, хоть айфон, хоть мерседец, хоть боинг... и свалить всё на производителя. А производитель как оказалось что-то даже предусмотрел на случай граничащих с поломкой ситуаций.  unknw.gif
Дадада, спасибо что откопал этот 13-летний видосец, от него тоже пригорали пуканы у тех, кто не умеет в юмор  rofl.gif
Ты б знал сколько "чётке посанов" мне жали руку и благодарили за этот скетч, меня даже в США узнавали, хотя я лишь был частью в этом процессе good.gif Дураков конечно много, но твои фантазии про "вероятнее всего гопники побили" как всегда фантазии, видимо потому что ты до сих пор сам великовозрастный гопник rofl.gif

Когда ж ты уже нам покажешь видосец, как сожгли твою ласточку проклятые хулюханы? Или всё таки там было дело в предохранителе?  pardon.gif Когда новый проект по переделке таза в колонку на колёсах для развлечения подростков?
*

Держи, все равно полиция не ищет никого, наверное она только с пенсионерами и студентами может воевать на митингах. Теперь надеюсь вопросов по короткому замыканию не будет. Или ты ты думал я всех обманываю? Не в моих принципах и интересах так делать.
Для развлечения подростков никогда, для соревнований начну делать весной, как снег сойдёт.

https://youtu.be/H5wk_4012_c

Сообщение отредактировал Crack - Dec 23 2017, 20:33

--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Dec 24 2017, 15:44 
Отправлено #30


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Crack @ Dec 23 2017, 20:32)
Держи, все равно полиция не ищет никого, наверное она только с пенсионерами и студентами может воевать на митингах. Теперь надеюсь вопросов по короткому замыканию не будет. Или ты ты думал я всех обманываю? Не в моих принципах и интересах так делать.
Для развлечения подростков никогда, для соревнований начну делать весной, как снег сойдёт.

https://youtu.be/H5wk_4012_c
*

Вот это другое дело. Видишь, что с фактами проще, чем с домыслами и предрассудками? good.gif Вижу что на тебя напал какой-то трусливый хейтер, который может только подгадить и больше ничего. Хейтеры они такие, тут тоже типичные примеры есть. Он же себе там что-то придумал, дал сам себе право решить что-то за тебя и кроме низости ничего не придумал. Злоба и ненависть его приведёт к кармической расплате так или иначе.

То, что полиция бесполезна - факт, сам сталкивался. Они не для нашей защиты, а для защиты от нас.

А теперь сравни твой случай с тем, что тут пытаются сотворить провокаторы, которые не способны на конструктивный диалог, аналитику и аргументацию. В чужом глазу соринку ищут, а в своем бревна не видят. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: