3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Срачник , вынесено из темы Apple iPhone

Fagot
post Dec 21 2017, 15:57 
Отправлено #1


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Scrawn @ Dec 21 2017, 15:39)
Apple созналась в намеренном понижении скорости работы старых iPhone
*

Ждем очередной сентенции от UK_Alex о том, почему это хорошо, почему это так должно быть и почему опять Андроид обосрался smile3.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+2  
wlad78
post Dec 21 2017, 16:04 
Отправлено #2


Добрый Молодец!

Сообщений: 1 330



Цитата(Fagot @ Dec 21 2017, 15:57)
Ждем очередной сентенции от UK_Alex о том, почему это хорошо, почему это так должно быть и почему опять Андроид обосрался smile3.gif
*


В статье указана причина, а именно, для сохранения заряда акб и увеличения времени работы смартфона . smile3.gif

ЗЫ. Удачно продал свой сяоми, жду se-ку DANCE.gif

--------------------
В России один показатель здоровья: можно пить и нельзя пить.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Dec 21 2017, 16:05 
Отправлено #3


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Fagot @ Dec 21 2017, 15:57)
Ждем очередной сентенции от UK_Alex о том, почему это хорошо, почему это так должно быть и почему опять Андроид обосрался smile3.gif
*

Хейтеры набежали сразу, смотрите-ка... biggrin.gif Покоя не даёт айфон? Он весь такой вам абсолютно неинтересный, вам таким всё равно на него... но злобу свою сюда приносите регулярно, да еще и меня вечно в свой склоки втягиваете. Что дальше? Бамболейло в стиле Срака и бан? biggrin.gif
Эта супИр новость уже давно известна. Падает напряжение - телефон снижает производительность, вплоть до отключения. Но хейтерам то пофиг, надо ж хейтить что-нть. lol.gif Заменить изношенную батарею? Не, это не для чувашских мобильных экспертов good.gif

Между тем с другой стороны:
Цитата
Специалисты обнаружили вирус для Andriod-устройств под названием Loapi, который при активации может нагреть смартфон и спровоцировать его возгорание.


Хм, что же выбрать... Вирусы, дырки, глюки, взрывы, перегревы, возгорания Или надежную работу с предохранителями от нежелательных последствий? Пожалуй первое и ненависть ко всем, кто выбрал второе! rofl.gif lol.gif

Как дети, реальне. Обе платфомы пользовать нельзя ни в коем случае! rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Dec 21 2017, 16:08 
Отправлено #4


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(crownnn @ Nov 22 2017, 14:56)
Зачем вообще эти холивары Огрызок против Ведра.

Если сравнивать железо , то на ведре куда сильнее аппараты. (там прям в 2 - 3 раза производительность выше)
Ось и поддержка сильнее у Огрызка.
*

Неправда. Производительность ведёр всегда позади, сравнений полно в интернетах. Эти их раздутые цифры - маркетинг. Все приложения, игры и тому подобное шустрее работает на айфонах, чем на вёдрах.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Dec 21 2017, 16:13 
Отправлено #5


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Fagot @ Dec 21 2017, 15:57)
почему это хорошо
*

Цитата(UK_Alex @ Dec 21 2017, 16:05)
Падает напряжение - телефон снижает производительность, вплоть до отключения
*

Цитата(Fagot @ Dec 21 2017, 15:57)
почему опять Андроид обосрался
*

Цитата(UK_Alex @ Dec 21 2017, 16:05)
Специалисты обнаружили вирус для Andriod-устройств под названием Loapi
*


UK_Alex, Вы стали слишком предсказуемы. Развивайтесь!

Сообщение отредактировал Fagot - Dec 21 2017, 16:13

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Dec 21 2017, 16:24 
Отправлено #6


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Fagot @ Dec 21 2017, 16:13)
UK_Alex, Вы стали слишком предсказуемы. Развивайтесь!
*

Всмысле здравый смысл предсказуем? Ну таки да, вы уже сами догадались, что ваша новость - просто пшик, еще до того как я написал. На андройдо-новостных ресурсах любое официальное заявление эппле так извращают, что даже нормальные, нужные функции неподготовленному мозгу кажутся прям катастрофой. Продолжайте зомбироваться там, где вам таким образом вливают инфу. Каждый год новый ксяоми покупать и ржать над выдуманными сказками про ежегодную смену айфона (когда айфоны служат по 5+ лет) good.gif Страна закостенелого двоемыслия. rofl.gif

Еще раз, как для маленького: что лучше - предохранитель и регулирование работы, или полный выход из строя с феерверком в штанах? unknw.gif

Ваша желчь к айфону вполне предсказуема - банальная зависть. rofl.gif Это тут уже 10 лет прослеживается у всех хейтеров и сказочников. Купить копию и хихикать над оригиналом... это какое-то отклонение видимо. good.gif

ЗЫ. Хорошие телефоны всё таки на андройде для конкретных целей, надо брать... каждый год новый! lol.gif rofl.gif
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал UK_Alex - Dec 21 2017, 16:45
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Dec 21 2017, 16:33 
Отправлено #7


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(UK_Alex @ Dec 21 2017, 16:24)
Страна закостенелого двоемыслия.
*

UK_Alex, а чо на стране-то остановились? Узко мыслите! Давайте, сорвите покровы с несовершенной Вселенной. Мессии не должны себя ограничивать!

Сообщение отредактировал Fagot - Dec 21 2017, 16:33

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -2/+1  
UK_Alex
post Dec 21 2017, 16:41 
Отправлено #8


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Fagot @ Dec 21 2017, 16:33)
UK_Alex, а чо на стране-то остановились? Узко мыслите! Давайте, сорвите покровы с несовершенной Вселенной. Мессии не должны себя ограничивать!
*

Вот сидел и ждал указаний от фэгота из интернетов. Хорошо, что теперь у меня есть поставленые цели! Спасибо! good.gif Еще указания будут, господин фэггот?
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Dec 21 2017, 16:48 
Отправлено #9


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(UK_Alex @ Dec 21 2017, 16:41)
Еще указания будут, господин фэггот?
*

Прям интеллект прет из всех щелей. Ладно, дернули бешеную кошку за хвост, надо идти дальше работать. Всего Вам!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -2/+2  
UK_Alex
post Dec 21 2017, 16:51 
Отправлено #10


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Fagot @ Dec 21 2017, 16:48)
Прям интеллект прет из всех щелей. Ладно, дернули бешеную кошку за хвост, надо идти дальше работать. Всего Вам!
*

Еще ведро желчи... И ни на один вопрос не ответил, пару слов выдернул из большого поста, указания раздал и удалился... Смысл мне тебе в следующий раз отвечать, если ты не ведешь спор, язвишь и сливаешься сразу же? Я ж говорил будет бамболейло в стиле срака и слив, так и вышло. И вам всего! Будут ценные указания как нам жить - приносите, поржём опять. good.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Funduk21
post Dec 22 2017, 09:00 
Отправлено #11


Срань господня

Сообщений: 16 273



Преданные пользователи огрызка решили поддержать компанию в тяжелое время https://9to5mac.com/2017/12/21/apple-lawsui...-older-iphones/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Dec 22 2017, 10:55 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 979



Вот тут на русском: http://www.yaplakal.com/forum1/topic1710693.html
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Dec 22 2017, 11:39 
Отправлено #13


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Эппл, призналась официально, что на уровне OS замедляла производительность старых моделей iPhone. По заявлению компании это делалось с целью продлить ресурс старых батарей. Признание было сделано после того, как пользователь выложил на reddit результаты тестов производительности, выдвинув гипотезу, что модели 6S существенно замедляются при старении, тогда как замена батареи резко ускоряет производительность.

Недокументированное замедление производительности, конечно, ни в коем разе не делалось с целью развода пользователей на покупку новой модели. pardon.gif


--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Dec 22 2017, 13:39 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 14 418



Цитата(phantasy @ Dec 22 2017, 11:39)
Недокументированное замедление производительности, конечно, ни в коем разе не делалось с целью развода пользователей на покупку новой модели. pardon.gif
*

Как и отказ в поддержке старых IOS на тот же 4S. yes.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Dec 22 2017, 13:52 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата

Научил Джобс свою команду кроликов разводить.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: