Ответить Создать тему

Абоненты Tele2 в Чувашии выбирают пакетные тарифные планы

ИТ-Новости
post Dec 25 2017, 15:03 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Абоненты Tele2 в Чувашии выбирают пакетные тарифные планы

Tele2 отмечает растущую среди клиентов Чувашии популярность тарифов с абонентской платой. С мая этого года их доля в новых подключениях увеличилась на 4 п.п. и сегодня составляет 79%.

Присоединённое изображение

Самым востребованным среди абонентов Tele2 в Приволжье является тарифный план «Мой Онлайн»: на него приходится 30% от общего количества новых подключений. В Чувашии этот тариф выбирает 40% пользователей. Предложение включает безлимитные звонки на телефоны Tele2 России, 400 минут разговора на номера других операторов, 10 Гб интернет-трафика и 50 SMS.

Согласно внутренней аналитике компании каждый второй пользователь тарифной линейки «Мой Tele2» не выговаривает заложенный в него объем голосовых услуг. С новой бесплатной опцией «Обмен минут на Гб» абоненты могут обменять оставшиеся минуты на дополнительные гигабайты и увеличить объем трафика.

Тарифную линейку «Мой Tele2» оператор запустил в начале апреля во всех регионах присутствия. Пользователи тарифных планов «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» не ограничены в звонках на номера Tele2 не только внутри региона, но и по России (минуты не расходуются из пакета), могут безлимитно пользоваться популярными социальными сетями и мессенджерами и переносить неиспользованные пакеты минут, SMS и гигабайтов трафика на следующий период (услуга «Перенос остатков»).

Кроме того, в канун новогодних праздников оператор запустил уникальный продукт, который позволяет клиентам Tele2 пользоваться услугами связи на тарифной линейке «Мой Tele2» бесплатно. Абоненты тарифа «Мой онлайн+» получают полгода связи в подарок при внесении абонентской платы за шесть месяцев. Пользователи тарифов «Мой разговор», «Мой Tele2», «Мой онлайн» получают три месяца связи в подарок при оплате 9 месяцев услуг.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Новая бизнес-стратегия Tele2 «Другие правила», которую мы запустили в начале этого года, способствовала и пересмотру тарифной политики. Пакетные предложения новой линейки «Мой Tele2» нацелены на реальные потребности абонентов. В первую очередь, это увеличенные объемы мобильного интернета и безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам. Тот факт, что на сегодняшний день предложения с фиксированной абонентской платой выбирает большинство пользователей, количество которых постоянно растет, подтверждает востребованность и актуальность предлагаемых услуг».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения