10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах хотят поставить 30 столбов двойного назначения

Романт
post May 29 2018, 00:12 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(Dimnast88 @ May 28 2018, 22:13)
Я смотрю ты физику на 5 знаешь, что сравниваешь облучение от антенн и вайфая с облучением к монитора
*

сколько у Вас в радиусе 100 метров вайфай роутеров в квартирах стоит ? 50-200???
вот и думайте , что там обсуждать то ???? ерундой занимаются , как будто там радиорелейный или тропосферный передатчик ставят .
( бестолковые публичные сопли непосвященных для таких же непосвященных)

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+10  
zoomя
post May 29 2018, 01:23 
Отправлено #62


в бегах

Сообщений: 864
Из: многих



Облучение? ха-ха, я когда вафлю дома настраивал, так он мне показал около 10 штук точек доступа и они круглосуточно пашут

--------------------
Всё превратится в пустоту, и время обесточит мой сигнал
Profile CardPM
  0/+4  
zemazvv
post May 29 2018, 04:21 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 82



Удивительный народ конешно у нас.
Любое нововведение или улучшение воспринимается под толстым слоем скепсиса из-за необразованности и тупости.
Тотальное мракобесие вобщем.

Причем ирония в том, что те, кто беспокоится об излучении, фактически, должны радоваться и визжать от счастья от предложенной инициативы, но из-за дилетантского мышления не способны понять и принять тот факт, что установка таких сталбов позволит снизить мощности сотовых вышек, что приведет к понижению этого самого излучения.

В итоге, дилетанты снова обкакались.
Меняйте штанишки.
Profile CardPM
  -4/+11  
Evgeniy5
post May 29 2018, 06:41 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 835



Вы думаете это все с заботой о народе делается?? Здесь или бабки кто-то хочет или для контроля за народом . Не надо быть наивным в желании государства сделать жизнь людей лучше . Лучше бы о профилактике здоровья подумали , умные передачи наконец то начали показать заместо политических теле шоу. Дороги бы сделали, подумали как с инфляцией бороться , как людей трудоустроить и платить им приличные деньги за счёт недр такой огромной страны.
Profile CardPM
  -9/+2  
zemazvv
post May 29 2018, 07:44 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 82



Evgeniy5, как вы элегантно все под одну гребёнку сгребли: и дороги, и здоровье, и инфляцию даже.
Обо всем и ни о чем. Максимум популизма и минимум конкретики.
Критикуешь - предлагай.

Ну да, фонарный столб для освещения улицы, улучшения покрытия связи, для видеослежения и оповещения населения - это однозначно во вред городу по версии Евгения5.
Что ж вы тут в на портале сидите, такой ценый кадр пропадает у администрации ведь!
Profile CardPM
  -1/+7  
Evgeniy5
post May 29 2018, 08:50 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 835



Цитата(zemazvv @ May 29 2018, 07:44)
Evgeniy5, как вы элегантно все под одну гребёнку сгребли: и дороги, и здоровье, и инфляцию даже.
Обо всем и ни о чем. Максимум популизма и минимум конкретики.
Критикуешь - предлагай.

Ну да, фонарный столб для освещения улицы, улучшения покрытия связи, для видеослежения и оповещения населения - это однозначно во вред городу по версии Евгения5.
Что ж вы тут в на портале сидите, такой ценый кадр пропадает у администрации ведь!
*

Давай по полочкам разложим.
У вас связь плохо ловит в городе? Вся инфраструктура связи уже давно установлена. БС установлены на домах, и скорее всего сот компании платят за это дому и жильцы в плюсе.
Кому напрашивается нужны БС на опорах, с чей подачи подняли этот вопрос?
Вам нужно когда везде установлены камеры? мне лично нет, мне неприятно если кто-то следит и решает свои вопросы.
Население оповещать о чем ? На домах уже установлены рупоры на случай ЧП.
Скорее всего просто всю инфраструктуру перенесут с домов на столбы и за это ещё город будет получать бабки. Вывод это нужно только городскому бюджету.
Profile CardPM
  -9/0  
NBR
post May 29 2018, 08:53 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(Романт @ May 28 2018, 20:28)
с этой точки зрения тогда электричество вообще запретить надо.
*
НИ У КОГО ИЗ СОБРАВШИХСЯ ОБСУЖДАТЬ НЕТ ДОСТОВЕРНЫХ ДАННЫХ О МОЩНОСТИ ИЗЛУЧЕНИЯ , ЕГО НАПРАВЛЕННОСТИ , И ВОЗМОЖНОМ ВОЗДЕЙСТВИИ НА ЧЕЛОВЕКА И ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ.
так что повторю : ЧТО ТАМ ОБСУЖДАТЬ ??? действие сродни - кухарки в кабинете министров.
*

а ну да...земля же плоская..... достоверных данных же нет...

что за ересь....учитель истории писал чтоли...
Profile CardPM
  0/+2  
NBR
post May 29 2018, 08:54 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(Evgeniy5 @ May 29 2018, 08:50)
Давай по полочкам разложим.
У вас связь плохо ловит в городе? Вся инфраструктура связи уже давно установлена. БС установлены на домах, и скорее всего сот компании платят за это дому и жильцы в плюсе.
Кому напрашивается нужны БС на опорах, с чей подачи подняли этот вопрос?
Вам нужно когда везде установлены камеры? мне лично нет, мне неприятно если кто-то следит и решает свои вопросы.
Население оповещать о чем ? На домах уже установлены рупоры на случай ЧП.
Скорее всего просто всю инфраструктуру перенесут с домов на столбы и за это ещё город будет получать бабки. Вывод это нужно только городскому бюджету.
*

как вы ловко рассуждаете о БС... вы связист? я полагаю и в остальных темах вы такой же специалист....
Profile CardPM
  0/+2  
Evgeniy5
post May 29 2018, 08:59 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 835



Цитата(NBR @ May 29 2018, 08:54)
как вы ловко рассуждаете о БС... вы связист? я полагаю и в остальных темах вы такой же специалист....
*

Я не связист, а вы? Может вы нам расскажете зачем бс на столбах ???
Profile CardPM
  -2/0  
Evgeniy5
post May 29 2018, 09:06 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 835



Кстати такая мысль мы не знаем как сейчас обстоят дела с установленными бс на домах. Как часто жильцы пытаются судиться с компаниями по демонтажу бс в виду возможной опасности от эми. Нет ли здесь сговора администрации города и сот комп. Бизнесу нужно, а город готов помочь, не бесплатно конечно.
Profile CardPM
  -2/0  
Layer
post May 29 2018, 09:30 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(Evgeniy5 @ May 29 2018, 08:50)
Давай по полочкам разложим.
У вас связь плохо ловит в городе? Вся инфраструктура связи уже давно установлена. БС установлены на домах, и скорее всего сот компании платят за это дому и жильцы в плюсе.
Кому напрашивается нужны БС на опорах, с чей подачи подняли этот вопрос?
Вам нужно когда везде установлены камеры? мне лично нет, мне неприятно если кто-то следит и решает свои вопросы.
Население оповещать о чем ? На домах уже установлены рупоры на случай ЧП.
Скорее всего просто всю инфраструктуру перенесут с домов на столбы и за это ещё город будет получать бабки. Вывод это нужно только городскому бюджету.
*


Пусть лучше бюджет города пополняется от установки БС, чем карманы руководителей управляющих компаний.
Если вы законопослушный гражданин, почему так боитесь камер? Они только в пользу, порядка в городе будет больше.

Сами жалуетесь что в стране бардак и сами же стопорите прогресс.
Profile CardPM
  0/+1  
Мальчик с пальчиком
post May 29 2018, 09:44 
Отправлено #72


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Да тут в соседней теме как-то народ ныл по поводу качества сотовой связи в Новом городе. При этом, визжат об мифическом "сверхоблучении" и не разрешают устанавливать на дома БС. Парадокс pardon.gif

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчиком - May 29 2018, 09:46

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+3  
олег39
post May 29 2018, 09:51 
Отправлено #73


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Мальчик с пальчиком @ May 29 2018, 09:44)
Парадокс  pardon.gif
*

никакого парадокса, обычные - невежество и мракобесие.
Profile CardPM
  -1/+7  
iseko
post May 29 2018, 11:54 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 11 624



Цитата(ИТ-Новости @ May 28 2018, 16:53)
В Чебоксарах снова обсудят установку опор двойного назначения
*

Учитывая наличие эксклюзивного фото у вас в новости можно предположить что у вас есть и другие фото предполагаемых местоположений столбов. Можно выложить ?
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post May 29 2018, 11:57 
Отправлено #75


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



iseko, это не эксклюзив. Фотография взята из зимней презентации (см. первое сообщение темы).
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения