4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Открытие зимнего сезона в парке "Амазония" , 23 декабря в 15 часов

steta
post Jan 9 2018, 12:07 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 528



7января каток заработал, но прокат коньков 150 р+вход на каток 150 р=300 - сильно...Огненное шоу сделали только на катке,для всех остальных- некатающихся ,шоу было недоступно...жалко что ли было всем показать? из развлечений только бесплатная большая рогатка ангри бердс и все...
Profile CardPM
  0/+6  
Sogan
post Jan 9 2018, 15:35 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(steta @ Jan 9 2018, 12:07)
7января каток заработал, но  прокат коньков 150 р+вход на каток 150 р=300 - сильно...Огненное шоу сделали только на катке,для всех остальных- некатающихся ,шоу было недоступно...жалко что ли было всем показать? из развлечений только бесплатная большая рогатка ангри бердс и все...
*


150 - если на прокат, а если со своими коньками - столько же за вход. В итоге 150 в любом случае. Я так поняла smile3.gif

В очередной раз удивил наш народ. На файер шоу собралась огромная толпа, а как только шоу закончилось, все разошлись. Все-таки любит наш народ халяву, это не отнять biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/0  
Галадриэль
post Jan 10 2018, 09:58 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 608



Цитата(Sogan @ Jan 9 2018, 15:35)
150 - если на прокат, а если со своими коньками - столько же за вход. В итоге 150 в любом случае. Я так поняла smile3.gif
*


150 - в любом случае. Причем детских билетов нет! "У нас одинаковая цена для всех с нуля лет" - так мне сказала девушка на кассе.
Я хотела на коньки поставить 4-х летнюю дочку, 150 билет мне, 150 - билет дочке, прокат еще 300 на двоих = итого 600 за 10 минут пребывания на катке. Потому что, ребенок заплакал и нам пришлось уйти.

А если бы мы всей семьей пошли? Скидок для многодетных нет, ну это уже традиция Чувашии.

Я не зарабатываю столько, выбрала другой каток, в Амазонию больше не пойду.
Profile CardPM
  0/+10  
Sogan
post Jan 10 2018, 10:03 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Галадриэль, я так понимаю, Амазония принадлежит частнику и про скидки видимо нечего говорить.
А вам с детьми лучше в Лакреевский, на залив... Насколько я знаю, там со своими коньками бесплатно))
Profile CardPM
  0/+1  
kat-logoped:))
post Jan 10 2018, 11:50 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(Банан @ Jan 9 2018, 11:28)
каток был закрыт, т.к. лед залит коряво, видел бетонный колодец в льду, в темноте въехать в него и не встать – нет проблем
*


Сами мы лед так и не опробовали из-за очереди, но вот отзыв из группы Амазонии в вк:

Цитата
Евгений *** 8 янв 2018 в 14:12
Ужасный каток, кататься невозможно!все в буграх и ямах! За эти деньги лучше на крытом катке нормально покататься!




--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Jan 10 2018, 12:11 
Отправлено #36


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Sogan @ Jan 10 2018, 10:03)
Галадриэль, я так понимаю, Амазония принадлежит частнику и про скидки видимо нечего говорить.
*
Частник не из Чебоксар? Условия абсолютно не для нашего региона.
Profile CardPM
  0/+2  
SVET
post Jan 10 2018, 12:34 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 073



А нам с детьми понравилось. Народу не много, нет толчеи. 2 катка, один для обучающихся, второй большой скоростной. Для детей плохо стоящих на коньках есть специальные упоры-милые пингвины. Молодые люди в шапках санта клаусов помогают детям привыкнуть ко льду, обучают азам. Если продрогли, можно зайти в помещение и погреться, скамеек много, тепло. На большом катке есть киоски с чаем. За 150руб можете хоть весь день кататься.
Profile CardPM
  0/0  
Ксентия
post Jan 15 2018, 00:06 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



Цитата(SVET @ Jan 10 2018, 12:34)
А нам с детьми понравилось. Народу не много, нет толчеи. 2 катка, один для обучающихся, второй большой скоростной. Для детей плохо стоящих на коньках есть специальные упоры-милые пингвины.  Молодые люди в шапках санта клаусов помогают детям привыкнуть ко льду, обучают азам. Если продрогли, можно зайти в помещение и погреться, скамеек много, тепло. На большом катке есть киоски с чаем. За 150руб можете хоть весь день кататься.
*

было бы здорово,если бы подобные пингвины были для взрослых,кто решил встать на коньки. Видела такие в Москве. Многие взрослые пользуются. Думаю,что и у нас спрос был бы.
Profile CardPM
  0/0  
SVET
post Jan 16 2018, 15:20 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 073



Цитата(Ксентия @ Jan 15 2018, 00:06)
было бы здорово,если бы подобные пингвины были для взрослых,кто решил встать на коньки. Видела такие в Москве. Многие взрослые пользуются. Думаю,что и у нас спрос был бы.
*

Согласна good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Jan 16 2018, 19:14 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 080



150 рэ за вход?! blink.gif Ребята, вы часом не того?!
Сосиска в тесте - 80 рэ?! blink.gif Ребята, вы часом не того?!

Дерзайте, чо уш...
Profile CardPM
  0/+3  
алексейч
post Jan 16 2018, 19:56 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 507



А как-же.Цены приемлемы, на уровне мировых.А что мы хуже что-ли? Нам бы от Северной Кореи не отстать.
Profile CardPM
  0/+1  
Sommelier
post Jan 16 2018, 20:21 
Отправлено #42


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 226
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Шестая @ Jan 10 2018, 12:11)
Частник не из Чебоксар? Условия абсолютно не для нашего региона.
*

Условия и в бассейнах были не совсем для нашего региона, но это не отпугнуло народ. Так что все нормально....
Profile CardPM
  0/0  
jkib
post Jan 16 2018, 20:37 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 924



Цитата(Sommelier @ Jan 16 2018, 20:21)
Условия и в бассейнах были не совсем для нашего региона, но это не отпугнуло народ. Так что все нормально....
*

про бассейн написали вспомнила. детом они раздавали пригласительные в свой бассейн через радио . мне досталось два билета. отправила детей. недавно дети признались что их бесплатно не пустили, заставили заплатить, сказали- много подделок этих пригласительных. Увидели что дети без взрослых пришли- можно и поиздеваться???
Profile CardPM
  0/+1  
Saimon-vrv
post Jan 16 2018, 21:43 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 48



Были тоже на выходных. Территория не маленькая, слабо оборудована - скамеек не встретили, была одна —новогодние качели, дети с родителями катались в основном на ледянках и ватрушках с обычных обочин дороги и небольших овражков. Каток как каток, во дворе раньше тоже такой лед заливали…Как—то уровень всего этого показался далеко до Регионального или Федерального…или какие там средства выделялись…?
Profile CardPM
  0/+1  
Tamm
post Jan 17 2018, 01:30 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Ухов @ Jan 16 2018, 19:14)
150 рэ за вход?!  blink.gif  Ребята, вы часом не того?!

150 рублей за вход не слишком много при учёте того, что время не ограничено.
Другое дело, что лёд такого качества они должны покупателям доплачивать.
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения