Ответить Создать тему

Сайт «Дом.ru» стал серебряным призером премии Tagline Awards

News
post Dec 22 2017, 11:27 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сайт «Дом.ru» стал серебряным призером премии Tagline Awards

Сайт телеком-оператора «Дом.ru» занял второе место в номинации «Лучшее юзабилити» ежегодной российской премии за достижения в digital-сфере Tagline Awards.

Фотоопубликованное пользователем изображение

Награда вручается за лучшие инновационные, интересные и качественные проекты и достижения в digital-сфере. Жюри, состоящее из арт- и креативных директоров, digital-менеджеров крупных компаний и профильных специалистов из Австралии, Великобритании, Испании, Китая, России, США и других стран оценивало концепцию работ, заявленных на конкурс, качество их исполнения и эффективность решения коммерческих задач. В этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок – более 1100 заявок.

Обновленный сайт «Дом.ru» запущен в июне в партнёрстве с компанией JetStyle. Его главное отличие от предыдущей версии в том, что сайт стал адаптивным и построен по модульной системе, а потому одинаково хорошо отображается на всех устройствах. Новая организация сайта позволяет определить, как посетитель попал на сайт и с учетом этой информации предлагать ему вариант каждой страницы, собранный специально для него. Например, если пользователь пришел по ссылке с текущей рекламной кампании, то сайт напоминает о ней в каждом разделе, а если он зашел из поисковика, где искал публичные Wi-Fi точки, ему будет показана информация, что клиенты компании могут подключаться к сети «Дом.ru» на скорости своего тарифа.

«Мы рады получить признание экспертов Tagline Awards. Сайт «Дом.ru» - не просто способ получить информацию о компании, это ресурс, где клиенты могут управлять всеми услугами самостоятельно. При его разработке мы ориентировались на потребности и запросы наших абонентов. Пользователи уже оценили его удобство и комфорт, а конверсия из посетителей сайта в покупатели после запуска увеличилась в 2 раза», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

© «Дом.ru»

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения