5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

Нужна помощь юриста , помогите

trasher
post Dec 28 2017, 09:28 
Отправлено #31


new member

Сообщений: 27 114



Lawyer, сделайте пост, у вас грамотную последовательность читал, и забейте гвоздями в ветке. Таких людей как ТС смотрю все больше и больше. И напишите всем сразу, мораль, несправедливость, злая судьба в суде не рассматривается как аргумент.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
stokman
post Dec 28 2017, 09:38 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 517



Цитата(Филька @ Dec 28 2017, 08:21)
P.S. Дорогие читатели, очень прошу не занимайте свое и мое время на не нужные мне комментарии. Я обратилась за помощью, всего лишь за советом профессионального юриста.
*

Ноут лучше заныкать у родственников от приставов или продать,только не за ту цену которую вы хотите она намного меньше,но всяко лучше чем приставы оценят. Если ничего ценного в квартире нет,на потребительские кредиты можно забить.(у моих соседей хендай i40 а приставы к ним бегают регулярно, в квартире забирать нечего только необходимые вещи для житья). Ну ходят и ходят.Платить только ипотеку.Интересно,а сколько вы получали что решились на ипотеку?

Сообщение отредактировал stokman - Dec 28 2017, 09:40
Profile CardPM
  0/0  
Филька
post Dec 29 2017, 13:30 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(INIS @ Dec 28 2017, 08:54)
невыносимо большая зарплата для Чебоксар - предполагаю это примерно тысяч 300..))Куда же вы их профинтили то все: можно было за полгода ипотеку отбить...
Вот и расскажите теперь тем, у кого зарплата неприлично низкая- примерно 20 тысяч- как они выкручиваются  и ипотеки платят...ну и наверняка почти все стоят на прием  к президенту))
мозги на место бы надо поставить, а не юриста искать и к президентам бегать!
*


Это моя тема. А вас со своими рассуждениями, что зарплаты невыносимо большие это 300 000 прошу покинуть мою тему. Для нас крестьян 40000 это большая зарплата.
Profile CardPM
  -2/0  
Филька
post Dec 29 2017, 13:38 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(trasher @ Dec 28 2017, 08:55)
Тема то старая, расписано во многих ветках. Вам юрист не поможет, не будет ворох кредитных договоров рассматривать, нет у него способов решения, последовательно решайте задачи. Отделите зерна от плевел, распределите свой бюджет, сколько вообще можете отдавать. Самое главное ипотека, платите хоть по чуть чуть, идите в банк пишите заявление о реструктуризации, главное не забивать на долг, помните сберу ваша квартира вообщем не очень нужна, можно будет договриться. Потреб можете забить, но готовьтесь к приставам в квартире, жизнь так себе будет.
*


Я жизненных советов не просила в своей теме!!! Вы наверно думаете, что написав вот это все мне сейчас америку открываете, я не до такой степени беспомощна. ВСЕ эти шаги предприняты!!!!!!!! 150 раз уже! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ.У МЕНЯ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ ЧЕТКО НАПИСАНО ПОМОЩЬ ЮРИСТА.ПРОШУ ВСЕХ, кто чем то не доволен в жизни, обижен, и кого оскорбляет моя тема САМОУДАЛИТЬСЯ! Я не на базаре эту тему создала и обсуждать с вами свою жизнь и свои ошибки не собираюсь. У меня для этого подруги есть!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Филька
post Dec 29 2017, 13:40 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(stokman @ Dec 28 2017, 09:38)
Ноут лучше заныкать у родственников от приставов или продать,только не за ту цену которую вы хотите она намного меньше,но всяко лучше чем приставы оценят.  Если ничего ценного в квартире нет,на потребительские кредиты можно забить.(у моих соседей хендай i40 а приставы к ним бегают регулярно, в квартире забирать нечего только необходимые вещи для житья). Ну ходят и ходят.Платить только ипотеку.Интересно,а сколько вы получали что решились на ипотеку?
*


Сейчас уже не резон скрвать. Зарплата у меня была 40 000. 11 000 вполне можно было платить и еще жить нормально с ребенком. Спасибо вам за советы)!
Profile CardPM
  -1/0  
Филька
post Dec 29 2017, 13:48 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(trasher @ Dec 28 2017, 08:55)
Тема то старая, расписано во многих ветках. Вам юрист не поможет, не будет ворох кредитных договоров рассматривать, нет у него способов решения, последовательно решайте задачи. Отделите зерна от плевел, распределите свой бюджет, сколько вообще можете отдавать. Самое главное ипотека, платите хоть по чуть чуть, идите в банк пишите заявление о реструктуризации, главное не забивать на долг, помните сберу ваша квартира вообщем не очень нужна, можно будет договриться. Потреб можете забить, но готовьтесь к приставам в квартире, жизнь так себе будет.
*


Ой, извините, предыдущее мое сообщение это не на ваш совет) Некоторые просто уже так пишут давят и так на больной на мозоль...Про какие то зарплаты в 300 000. действительно мозги куриные у людей....Еще раз извините, спасибо за советы!
Profile CardPM
  0/0  
stokman
post Dec 29 2017, 14:40 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 517



Цитата(Филька @ Dec 29 2017, 13:40)
Сейчас уже не резон скрвать. Зарплата у меня была 40 000. 11 000 вполне можно было платить и еще жить нормально с ребенком. Спасибо вам за советы)!
*

Как можно с таким платежем влезть в долги? Не работали сразу после увольнения? Это ведь достаточно на 18 тысяч устроится и оставаться на плаву

Сообщение отредактировал stokman - Dec 29 2017, 16:09
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Dec 29 2017, 14:45 
Отправлено #38


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Lawyer @ Dec 25 2017, 12:36)
До 2-3 лет может пройти с момента вынесения решения суда о расторжении договора и обращении взыскания на квартиру до момента её реализации банком, потому как вряд ли с торгов уйдёт обременённая правами несовершеннолетних.
*

хотите сказать, что если собственниками долей ипотеч.квартиры являются несовершеннолетние, то при реализации с торгов будут проблемы? даже если квартира не продастся, банк в вероятностью 95% заберет ее в счет погашения долга

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Dec 29 2017, 14:48 
Отправлено #39


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Банан @ Dec 29 2017, 14:45)
хотите сказать, что если собственниками долей ипотеч.квартиры являются несовершеннолетние, то при реализации с торгов будут проблемы? даже если квартира не продастся, банк в вероятностью 95% заберет ее в счет погашения долга
*

это время, можно и потянуть, главное не нужно откровенно и демонстративно сразу перестать платить. там глядишь и ребенок школу закончит.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Филька
post Dec 29 2017, 18:37 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 236



Цитата(stokman @ Dec 29 2017, 14:40)
Как можно с таким платежем влезть в долги?  Не работали сразу после увольнения? Это ведь достаточно на 18 тысяч устроится и оставаться на плаву
*


Не внимательно видимо читали...11 000 ипотека и я мать - одиночка. На зарплату в 18000 (видимо с НДФЛ вы считаете) платить ипотеку + коммуналка+расходы на питание ребенка в школе+транспортные расходы+еще что надо поесть ребенку(не говоря уже про себя, можно и забить на бепешках))))если вы бы выжили вам бы памятник поставили наши современники в будущем)
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Dec 29 2017, 21:30 
Отправлено #41


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(Филька @ Dec 29 2017, 18:37)
Не внимательно видимо читали...11 000 ипотека и я мать - одиночка. На зарплату в 18000 (видимо с НДФЛ вы считаете) платить ипотеку + коммуналка+расходы на питание ребенка в школе+транспортные расходы+еще что надо поесть ребенку(не говоря уже про себя, можно и забить на бепешках))))если вы бы выжили вам бы памятник поставили наши современники в будущем)
*

Вы так и не ответили: что вы хотите от банка? Чтобы он простил остаток кредита ?

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Dec 29 2017, 21:55 
Отправлено #42


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(Банан @ Dec 29 2017, 14:45)
хотите сказать, что если собственниками долей ипотеч.квартиры являются несовершеннолетние, то при реализации с торгов будут проблемы? даже если квартира не продастся, банк в вероятностью 95% заберет ее в счет погашения долга
*

Дело в наличии права или права пользования тут не причём. Апрель 2015 - дата вынесения решения суда об обращении взыскания на жилое помещение. Декабрь 2017- не проведены даже вторые торги. И это нет даже решения суда о прекращении права пользования и выселении, после чего год ещё дадут на отсрочку. Вот так.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Dec 29 2017, 21:59 
Отправлено #43


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Басаев обещал,что 25 лет Ведено не возьмут. Я людям обещал три года что людей их жилья не лишат. И все пока идёт года на четыре. Так что в теории все гладко,на практике попробуй забери и это без криков с приставами. Это я в расчет вовсе не беру

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 29 2017, 22:18 
Отправлено #44


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Филька @ Dec 21 2017, 09:53)
Банки звонят запугивают, что коллекторам передадут, там по другому будут разговаривать,
*

по шагам
1. платите только ипотеку- ведите переговоры по реструкторизации с целью уменьшения платежей!
2. По остальным кредитам НЕ платите! то есть НЕ ПЛАТИТЕ СОВСЕМ! ни копейки!
на коллекторов забейте и не обращайте внимания
для отчистки "совести" можете написать в банки, что нет дохода и не можете платить
и предлагаете им обратится в суд.

самый лучший вариант взять кредит и закрыть ипотеку, тогда вы не лишитесь жилья

все говорю и знаю с практической стороны.


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Dec 30 2017, 08:28 
Отправлено #45


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Понятно конечно,что ипотека должна быть а приоритете. Так поступает большинство оказавшихся в подобной ситуации. Только насколько я понял тс именно хочет уйти от финансовой ответственности по всем обязательствам. То есть ,ребята юристы, подскажите как мне не платить ипотеку вообще и остаться с квартирой.. но надо понять,что правила едины для всех и если бы были способы не платить ипотеку,то это бы делали почти все,но и банки бы тогда не кредитовали. Там же не меценаты сидят и придурки. За исключением сбербанка,у всех остальных банков очень эффективные акционеры и руководство

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: