Ответить Создать тему

«Мой Дом.ru» — новое приложение вместо «Дом.ru Агент»

ИТ-Новости
post Dec 15 2017, 10:41 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» запускает новое мобильное приложение «Мой Дом.ru»

«Дом.ru» запустил бесплатное мобильное приложение «Мой Дом.ru». Оно заменило ранее существующее приложение «Дом.ru Агент». Новая версия стала удобнее и информативнее благодаря активному участию пользователей: функционал и дизайн изменены с учетом отзывов и пожеланий абонентов. За первую неделю приложение обновили боле 100 тысяч раз.

Присоединённое изображение

«Мой Дом.ru» обеспечивает быстрый доступ к необходимой информации – номеру договора, балансу, способам оплаты, управлению тарифом, а также позволяет приостановить пользование услугами, взять обещанный платеж или подключить автоплатеж и больше не беспокоиться об оплате. В приложении можно связаться с техподдержкой «Дом.ru» и решить интересующий вопрос. Приложение доступно для устройств на iOS и Android. Клиентам, у которых установлен «Дом.ru Агент», достаточно зайти в магазин приложений – App Store или Google Play - и обновить мобильное приложение.

В следующих версиях функционал приложения будет расширен: клиенты смогут узнавать об акциях и персональных предложениях, оплачивать услуги разными способами - банковской картой, электронными деньгами, баллами программы лояльности «Дом.ru Клуб», а также решать любые вопросы, связанные с пользованием услугами, через онлайн-чат.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения