Ответить Создать тему

Изменяются условия тарификации в сети "Билайн" , для абонентов физлиц с постоплатой

Boomba
post Mar 3 2008, 10:27 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Изменения в условиях тарификации для тарифных планов с постоплатной системой

С 7 марта изменяются условия тарификации в сети «Билайн».

Для всех абонентов - физических лиц тарифных планов с постоплатной системой расчетов устанавливается абонентская плата в размере 30 рублей.

Она будет начислена только в том случае, если с момента последней платной транзакции вы не совершаете ни одной новой в течение 184 дней. То есть не совершаете ни одного звонка, не отправляете SMS и не пользуетесь другими платными услугами.

Билайн




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Geniok
post Mar 3 2008, 22:52 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(Boomba @ Mar 3 2008, 10:27)
Изменения в условиях тарификации для тарифных планов с постоплатной системой

С 7 марта изменяются условия тарификации в сети «Билайн».

Для всех абонентов - физических лиц тарифных планов с постоплатной системой расчетов устанавливается абонентская плата в размере 30 рублей.

Она будет начислена только в том случае, если с момента последней платной транзакции вы не совершаете ни одной новой в течение 184 дней. То есть не совершаете ни одного звонка, не отправляете SMS и не пользуетесь другими платными услугами.

Билайн
*

с постоплатной это как ? объясните пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Mar 4 2008, 18:24 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(Geniok @ Mar 3 2008, 22:52)
с постоплатной это как ? объясните пожалуйста
*

Сначала звонишь, потом платишь. В Билайне, для физических лиц, таких тарифов всего 3, если не ошибаюсь. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Mar 4 2008, 18:37 
Отправлено #4


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Boomba)
Она будет начислена только в том случае, если с момента последней платной транзакции вы не совершаете ни одной новой в течение 184 дней. То есть не совершаете ни одного звонка, не отправляете SMS и не пользуетесь другими платными услугами.

Такое часто происходит с бабушками-дедушками,которые только входящие умеют принимать.Частенько вот такие приходят в итоге в салон связи с жалобой-деньги на счету есть,а номер заблокирован.Замечательно,теперь с этих стариков за это ещё и 30 рублей снимать будут.Не понимаю я что то смысла этого изменения.Или в итоге просто номер не будет блокирован?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Mar 4 2008, 19:49 
Отправлено #5


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



бабушки пользуются постоплатными тарифами?

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
blast.net
post Mar 4 2008, 19:53 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 778
Из: Чебы



Цитата(Карима @ Mar 4 2008, 18:37)
Такое часто происходит с бабушками-дедушками,которые только входящие умеют принимать.Частенько вот такие приходят в итоге в салон связи с жалобой-деньги на счету есть,а номер заблокирован.Замечательно,теперь с этих стариков за это ещё и 30 рублей снимать будут.Не понимаю я что то смысла этого изменения.Или в итоге просто номер не будет блокирован?
*

Номер не будет блокирован. Не придется разблокировать...и для фирмы доп заработок.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Mar 5 2008, 10:33 
Отправлено #7


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(LevaLeva)
бабушки пользуются постоплатными тарифами?

Да,иногда выгодно подключить родителей на постоплатный,что бы самим потом оплачивать разговоры родителей

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 5 2008, 10:36 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Единственное что я вижу в изменинении условий - теперь просто так симку с постооплатным тарифом не выкинешь, обязательно надо будет сходить и расторгнуть договор.

А про бабушек-дедушек - лично я сомневаюсь, что они ни разу за полгода никуда не позвонят.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения