4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Лайт-тема , Обнимай, люби, дари любовь и жажду жизни здесь!

AVARRON
post Dec 14 2017, 08:47 
Отправлено #16


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Кажется, тут кто-то упоролся.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+2  
jazis
post Dec 14 2017, 10:05 
Отправлено #17


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Profile CardPM
  -1/+2  
Alinchic
post Dec 14 2017, 14:48 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 613
Из: бранная



Фестиваль 79, молодец good.gif Хорошая тема

--------------------
Хвост виляет котом!
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Dec 14 2017, 16:04 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 737



Ну..за позитифф DRINK.gif

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/0  
Alinchic
post Dec 14 2017, 16:16 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 613
Из: бранная



Цитата(Росс @ Dec 14 2017, 16:04)
Ну..за позитифф DRINK.gif
*

Рановато пить, Серёж, рабочий день ещё не закончен. И вообще, четверг тока

--------------------
Хвост виляет котом!
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Dec 14 2017, 16:17 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(Alinchic @ Dec 14 2017, 16:16)
Рановато пить, Серёж, рабочий день ещё не закончен. И вообще, четверг тока
*

Минералочки Алин, с газком rolleyes.gif

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/0  
Alinchic
post Dec 14 2017, 16:27 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 613
Из: бранная



Цитата(Росс @ Dec 14 2017, 16:17)
Минералочки Алин, с газком  rolleyes.gif
*

А, ну тогда DRINK.gif

--------------------
Хвост виляет котом!
Profile CardPM
  0/0  
Nadinka77
post Dec 14 2017, 17:41 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 361



в тему про ромашки, а я чо то разлюбила земфиру. в студенчестве знала все её песни и она мне нравилась, но как то несколько лет назад была на концерте и она мне совершенно разонравилась. не выкладывается ни крена. ольга кормухина там была ещё, вот красотка такая энергетика и зажигает публику, а эта вышла постояла и такое чувство было, как будто зрители должны радоваться тому что она вообще вышла на сцену. ещё говорят с ренатой литвиновой живет. а у этой ренаты литвиновой билеты на спектакль акренеешь, то ли от 8 то ли от 10 тыщ были, как бы не соврать не помню месяцев три назад смотрела
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Dec 14 2017, 17:51 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(Nadinka77 @ Dec 14 2017, 17:41)
в тему про ромашки, а я чо то разлюбила земфиру. в студенчестве знала все её песни и она мне нравилась, но как то несколько лет назад была на концерте и она мне совершенно разонравилась. не выкладывается ни крена. ольга кормухина там была ещё, вот красотка такая энергетика и зажигает публику, а эта вышла постояла и такое чувство было, как будто зрители должны радоваться тому что она вообще вышла на сцену. ещё говорят с ренатой литвиновой живет. а у этой ренаты литвиновой билеты на спектакль акренеешь, то ли от 8 то ли от 10 тыщ были, как бы не соврать не помню месяцев три назад смотрела
*

Надинка не путай с говорилкой - это тема где "любят друг друга" acute.gif rolleyes.gif


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/0  
Nadinka77
post Dec 14 2017, 18:47 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(Росс @ Dec 14 2017, 17:51)
Надинка не путай с говорилкой - это тема где "любят друг друга"  acute.gif  rolleyes.gif
*

Ну ваще написала раз в пятилетку и то не там. Так то мне всё равно где писать, пришло что то в голову написала не заморачиваясь
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Dec 14 2017, 18:58 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(Nadinka77 @ Dec 14 2017, 18:47)
Ну ваще написала раз в пятилетку и то не там. Так то мне всё равно где писать, пришло что то в голову написала не заморачиваясь
*

Не кипятись, давай лучше любить друг друга rolleyes.gif

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/0  
Nadinka77
post Dec 14 2017, 19:16 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(Росс @ Dec 14 2017, 18:58)
Не кипятись, давай лучше любить друг друга  rolleyes.gif
*

Конечно, давай.
Сижу сегодня в салоне, пошла стричься, мастера все сплошь парни и какие то такого вида не поймешь. Меня вообще стриг мужчина под 40, солидный вроде но штаны в обтяг и голос пидаристический, такой весь слащавый и гласные тянет. Точно из этих ну да бох с ним, но вот не могу спокойно на них реагировать. Но волосы мыл лучше чем девчонки)
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Dec 14 2017, 19:25 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(Nadinka77 @ Dec 14 2017, 19:16)
Конечно, давай.
Сижу сегодня в салоне, пошла стричься, мастера все сплошь парни и какие то такого вида не поймешь. Меня вообще стриг мужчина под 40, солидный вроде но штаны в обтяг и голос пидаристический, такой весь слащавый и гласные тянет. Точно из этих ну да бох с ним, но вот не могу спокойно на них реагировать. Но волосы мыл лучше чем девчонки)
*

smile3.gif.. Я бы тебя до скрипа вымыл.. Эх Надинка как представлю лежим мы в джакузях, пьём шампанское и моем друг друга до зеркального блеска biggrin.gif

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/0  
Nadinka77
post Dec 14 2017, 19:30 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(Росс @ Dec 14 2017, 19:25)
smile3.gif.. Я бы тебя до скрипа вымыл.. Эх Надинка как представлю лежим мы в джакузях, пьём шампанское и моем друг друга до зеркального блеска biggrin.gif
*

Тьфу ты срамота, надеюсь не в шампанском лежим
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Dec 14 2017, 19:38 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(Nadinka77 @ Dec 14 2017, 19:30)
Тьфу ты срамота,  надеюсь не в шампанском лежим
*

Неее зачем продукт переводить и это негииенично) В глубокой пене и я периодически сдуваю её с тебя..)))

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: