News
post Dec 21 2017, 15:21 
Отправлено #406


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Ссылки по теме:

19.12.2017 – Бульварный роман, часть первая: медцентр на теплотрассе – быть или не быть?
21.12.2017 – Бульварный роман, часть вторая: что сказал Ладыков?
25.12.2017 – Обсуждение: Пока все спят. Строители загнали технику на уплотнительную застройку в СЗР в 4 утра
16.01.2018 – Бульварный роман, часть третья: впрочем, ничего нового
31.05.2018 – Фото: Уплотниловка на бульваре Юности: дорогу для техники проложили через тротуар
29.06.2018 – Видео: Бульварный роман, продолжение. Ладыков «не может», прокуратура и ГИБДД «не комментируют»
10.07.2018 – Бульварный роман: про строительство медцентра и самодеятельность горадминистрации
12.08.2018 – 13 августа состоится суд по строительству медцентра на бульваре Юности
13.08.2018 – Бульварный роман: продолжение, или Как прокуратура не в тот суд обратилась
15.08.2018 – Новая страница «бульварного романа»: а что дальше?
15.10.2018 – На круги своя: дело по «бульварному роману» вернули в районный суд
21.11.2018 – Бульварный роман, глава очередная: здесь солнца не видно
20.12.2018 – Верховный суд не стал останавливать уплотнительную стройку в СЗР
24.01.2019 – Суд вынес решение по строительству медцентра во дворах на бульваре Юности
25.03.2019 – «Бульварный роман»: застройщику медцентра пять раз отказывали в выдаче разрешения на строительство




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+5  
48 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Уплотнительная застройка во дворах на бульваре Юности , планируется строительство медцентра между домами 5 и 9 (ООО "Юность")

bnata
post Jun 19 2018, 16:19 
Отправлено #407


Пользователь

Сообщений: 33



очень интересно - подписи с каких домов собирали? 5 и 9 и всё?
Profile CardPM
  0/0  
ангелинаse
post Jun 19 2018, 17:53 
Отправлено #408


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(bnata @ Jun 19 2018, 16:19)
очень интересно - подписи с каких домов собирали? 5 и 9 и всё?
*

Действительно, этого мало. Вы пройдитесь по соседним домам. Равнодушных будет мало, большинство подпишут. Так или иначе, весь этот беспредел затрагивает всех бульварцев, ведь завтра эти морды, могут полезть дальше, в другие наши дворы.
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Jun 19 2018, 20:38 
Отправлено #409


Активный

Сообщений: 1 631



мы все сегодня давали интервью телевидению, высказали своё видение ситуации, приехало много представителей различных надзорных органов, уверены, что наши требования убрать стройку будут услышаны, иначе через суды вплоть до ООН своего мы добьемся!

используя телефонное право, вывернули ворота в сторону стройки а не в сторону тротуара и укоротили прилегающий забор к кустам, уверены что это начало конца стройке!

соседняя стройка рядом с Б.Юности дом 3 - уже сама начала боятся людей и сегодня рухнуло одно из перекрытий biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Assol'
post Jun 20 2018, 13:51 
Отправлено #410


Пользователь

Сообщений: 29



Andrey36, много жителей пришло на эту съёмку?
Profile CardPM
  0/0  
Andrey36
post Jun 20 2018, 14:23 
Отправлено #411


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Assol' @ Jun 20 2018, 13:51)
Andrey36,  много жителей пришло на эту съёмку?
*

сначала нас было трое, за час набралось несколько десятков людей, также было приятно видеть людей наблюдающих с окон и балконов прилегающих домов, в какой то миг нас собралось с полсотни людей good.gif
я торопился в суд и не мог до конца пробыть и ушел когда начали подходить чиновники, оставшиеся люди сказали, что довольны встречей, что нам всем и требовалось чтобы нас услышали!

дальнейшая цель возрождение народных депутатов, которые будут ШАГАТЬ ОТ НАРОДА, а не через фальсифицированные выборы...как выяснилось большая часть людей вообще не знала что у каждого района есть в принципе какой то закрепленный депутат biggrin.gif
из чего делается смелый вывод: выборы депутатов ОДНОЗНАЧНО были фальшивыми!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Assol'
post Jun 20 2018, 15:26 
Отправлено #412


Пользователь

Сообщений: 29



Andrey36, благодарю за подробный ответ! До меня дошла информация, что поддержка жителей нужна активной группе ежедневно в виде личного присутствия у ворот. Скажите, эта информация актуальна? Просто не все в курсе хода событий и дальнейших действий. Вы пожалуйста пишите тут какая поддержка жителей необходима в тот или иной момент.
Profile CardPM
  0/+1  
Andrey36
post Jun 20 2018, 19:35 
Отправлено #413


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Assol' @ Jun 20 2018, 15:26)
Andrey36, благодарю за подробный ответ! До меня дошла информация, что  поддержка жителей нужна активной группе ежедневно в виде личного присутствия у ворот. Скажите, эта информация актуальна? Просто не все в курсе хода событий и дальнейших действий. Вы пожалуйста пишите тут какая поддержка жителей необходима в тот или иной момент.
*

совершенно верно, требуется участие как можно большего числа людей, жильцы прилегающих домов целыми днями смотрят в окна чтоб не пропустит незаконный проезд техники на территорию стройки....
аналогичная ситуация по Б.Юности дом 3, которая также незаконно начато строительство, также готовятся иски, думаю все уже знают, там вчера рухнуло перекрытие, сегодня с утра спешно обвал плиты убрали, весь день не давали спокойно детям и бабулькам спать в обеденное время, долбя отбойниками по бетону sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
сама такая
post Jun 20 2018, 21:06 
Отправлено #414


Продвинутый

Сообщений: 136



Народ!!! если представители строительной площадки начнут собирать подписи на установку детской площадки.....НИЧЕГО не подписывайте.....там может быть подлог, подписи пойдут на согласие строительства. Будьте внимательны. Площадку они все равно не установят!!!! А куда? на крышу своего медцентра??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Shakur
post Jun 21 2018, 00:44 
Отправлено #415


Крестоносец

Сообщений: 1 183
Из: Чебоксары



вот такой ответ прислали

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ответ_6552.pdf ( 1,12мб ) Кол-во скачиваний: 60
Profile CardPM
  0/+2  
bnata
post Jun 21 2018, 05:57  [ показать ]
Отправлено #416
Profile CardPM
  -10/0  
U2*****
post Jun 21 2018, 06:54 
Отправлено #417


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(bnata @ Jun 21 2018, 05:57)
ха. дело в том, что я ЗА эту стройку. не зависимо от того, медцентр там будет или еще что. смешно каждое утро наблюдать за толпой, которая думает, что не идя на работу, а стоять со всеми, чего добьются. наивные. давно уже решено всё сверху. кто-то спрашивал б.юности 8, когда впритык строили дом 6? или когда строили дом 10, загородив при этом шикарный вид из окон? они вообще друг в друга глядят из окон. да, я ржу над вами, и не я одна. подписи собрали. где эти подписи? ни к одному из знакомых по б.юности не приходили за подписями. поэтому и уточняю - какие дома расписывались? или только нижние этажи против были? вот зато если бы стоянку для машин построили - тут бы ажиотаж был. все бы ЗА были (у кого машины имеются). И не смотрели бы на то, что пыль, грязь, выхл.газы, сигнализация. Флаг в руки, стойте дальше по полдня. Вам же делать нечего. Во всей этой ситуации мне жалко строителей. Которые вообще не при чем. И должны каждый раз воевать с толпой. Теперь то хоть успокоитесь небось, а то каждое утро концерт по заявкам под окнами. Сериал.  biggrin.gif  rofl.gif
*

Ржите дальше , около своего 8 дома.
Вам со своего пупка вообще этой стройки не видно, а я живу в 4 доме, мои окна как раз выходят на стройку. Подпись я свою поставила против этой стройки.
Открою вам страшную тайну, 2 подъезд 6го дома был запроектирован ещё в 80х годах, но так как пришли 90е , его просто не успели построить вовремя, так как и 2 подъезд 4го дома( в котором я и живу) . Вам я посоветую лучше жевать, чем говорить.

Сообщение отредактировал U2***** - Jun 21 2018, 06:56

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  -1/+3  
bnata
post Jun 21 2018, 08:07 
Отправлено #418


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(U2***** @ Jun 21 2018, 06:54)
Ржите дальше , около своего 8 дома.
Вам со своего пупка вообще этой стройки не видно, а я живу в 4 доме, мои окна как раз выходят на стройку. Подпись я свою поставила против этой стройки.
Открою вам страшную тайну, 2 подъезд 6го дома был запроектирован ещё в 80х годах, но так как пришли 90е , его просто не успели построить вовремя, так как и 2 подъезд 4го дома( в котором я и живу) . Вам я посоветую лучше жевать, чем говорить.
*

Сочувствую вам, раз вы так близко к сердцу воспринимаете эту стройку. Мне она не мешает. Живу я в 9 доме в первом подъезде. Знакомые есть и в 8, и в 6, 10, 4 доме. Подписи ни у кого из них не собирали. Поэтому и интересно было, у кого их брали. А вам нравится на эти ямы смотреть? Или на самом деле думаете, что обратно всё сравняют? Быстрей начнут - быстрее закончат.
Profile CardPM
  -6/0  
Флипер
post Jun 21 2018, 08:46 
Отправлено #419


Активный

Сообщений: 1 544



Цитата(bnata @ Jun 21 2018, 08:07)
Сочувствую вам, раз вы так близко к сердцу воспринимаете эту стройку. Мне она не мешает. Живу я в 9 доме в первом подъезде. Знакомые есть и в 8, и в 6, 10, 4 доме. Подписи ни у кого из них не собирали. Поэтому и интересно было, у кого их брали. А вам нравится на эти ямы смотреть? Или на самом деле думаете, что обратно всё сравняют? Быстрей начнут - быстрее закончат.
*

Троль!!! Ты здесь зачем? smile3.gif Ваше мнимое безразличие не интересно..

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
Shakur
post Jun 21 2018, 09:18 
Отправлено #420


Крестоносец

Сообщений: 1 183
Из: Чебоксары



Еще один ответ от ЖКХ уже, оказывается на строительство мед. учреждения разрешение не нужно, забавно, а учесть, то, что оно коммерческое, а так же что в данном районе стоит клиника северная в 500 м ничего не говорится, с таким же успехом можно в каждом дворе давать разрешение на строительство

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  10.pdf ( 61,59кб ) Кол-во скачиваний: 11
Profile CardPM
  0/+1  
U2*****
post Jun 21 2018, 10:33 
Отправлено #421


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(bnata @ Jun 21 2018, 08:07)
Сочувствую вам, раз вы так близко к сердцу воспринимаете эту стройку. Мне она не мешает. Живу я в 9 доме в первом подъезде. Знакомые есть и в 8, и в 6, 10, 4 доме. Подписи ни у кого из них не собирали. Поэтому и интересно было, у кого их брали. А вам нравится на эти ямы смотреть? Или на самом деле думаете, что обратно всё сравняют? Быстрей начнут - быстрее закончат.
*

Даааа....чукча не читатель, чукча писатель...вам в 9 доме отличную детскую площадку установили, а дети 5 дома должны где играть? В гаражах? в кательной? или в мнимом мед. центре? Хотите только для своих детей лучших условий , остальные дети побоку?
Да и я не хочу из своего окна видеть бетонную коробку, хочу видеть зелёный островок с соснами, с липовой аллеей. Вас видимо устраивает когда ваши окна имеют вид на стену другого здания.
Правильно писал М.А.Булгаков: " Разруха не в клозетах, разруха в головах".


--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+10  

48 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: