28 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

УК ЖКХ "Инженер" , работа УК ЖКХ "Инженер"

Теги: УК
melodio
post Sep 28 2012, 19:55 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 059



ООО Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства «Инженер»
Портал ЖКХ
С 1 октября 2012 г. компания обслуживает дома по ул.Эгерская, пр. Мира, ул. Хевешская.
Телефоны ООО УК ЖКХ "Инженер"
Диспетчер техучастка №1: 638724, №2: 287426
Бухгалтерия РКЦ и специалист по работе с общественностью: 289540
Паспортный стол: 289542

Здесь оставляем информацию о работе компании, делимся плюсами и минусами.

Сообщение отредактировал melodio - Oct 30 2012, 11:09
Profile CardPM
  -2/0  
melodio
post Sep 28 2012, 20:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 059



26 сентября 2012 г. состоялось собрание председателей Советов МКД микрорайона, присутствовали 63 человека, в том числе представители 43 домов (из 48-ти перешедших в УК ЖКХ «Инженер»).

Вот какая информация прозвучала на собрании:
- с 1 октября 2012 г. ООО УК ЖКХ "Инженер" вступает в права управляющей компании (уведомление о рассторжении договора с ООО УК "Деон" были высланы 8 августа, сроки соблюдены).
- на голосование было вынесено предложение об оплате за сентябрь месяц компании ООО УК ЖКХ "Инженер" - проголосовали единогласно.

В связи с тем, что несмотря на полное соблюдение правил перехода из-под управления одной УК в другую, компания ООО УК "Деон" не собирается так просто расставаться с нашими домами - предупреждаем что Деон скорее всего также разошлет квитанции об оплате за коммунальные услуги. Будьте бдительны и читайте мелким шрифтом название компании, которой вы будете платить.

Сообщение отредактировал melodio - Sep 28 2012, 20:09
Profile CardPM
  0/0  
chda
post Sep 28 2012, 20:12 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 199



Цитата(melodio @ Sep 28 2012, 20:55)
ООО Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства «Инженер»
Портал ЖКХ
С 1 октября 2012 г. компания обслуживает дома по ул.Эгерская, пр. Мира, ул. Хевешская.

Здесь оставляем информацию о работе компании, делимся плюсами и минусами.
*

а какого тогда
Цитата(chda @ Sep 28 2012, 17:21)
намедни повесили объявление, краткая суть которого - не платить по квитанциям, которые придут за сентябрь от Деона, а платить только Инженеру.
*


blink.gif
Цитата(melodio @ Sep 28 2012, 21:08)
- на голосование было вынесено предложение об оплате за сентябрь месяц компании ООО УК ЖКХ "Инженер" - проголосовали единогласно.
*

з.ы. не защищаю Деон - просто, чтоб проблем с оплатой хер знает кому не было....

Сообщение отредактировал chda - Sep 28 2012, 20:20
Profile CardPM
  0/0  
chda
post Sep 28 2012, 20:26 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 199



добавим огоньку:
ООО УК ЖКХ "Инженер"
Информация о гос. регистрации: ОГРН 001072130020995, свидетельство от 25.12.2007 года. Орган регистрации: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары (2130).
Так когда была создана компания?
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Sep 28 2012, 20:39 
Отправлено #5


nya^^

Сообщений: 4 924
Из: Cheb'ы



Цитата(chda @ Sep 28 2012, 21:26)
добавим огоньку:
ООО УК ЖКХ "Инженер"
Информация о гос. регистрации: ОГРН 001072130020995, свидетельство от 25.12.2007 года. Орган регистрации: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары (2130).
Так когда была создана компания?
*

давно, это подрядчик деона... smile3.gif
где бумаги, сканы и тп и тд...? хватит прятать уже
еще вопрос, если "инженер" как подрядчик обслуживал дома и судя по словам топикстартера же обслуживал плохо, то что изменится после того как он станет ук.
З.Ы. и какие полномочия у советчиков МКД? О_о что им дало право решать за всех на этом собрании?

Сообщение отредактировал NiK - Sep 28 2012, 20:48

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+3  
Lavatera
post Sep 29 2012, 05:10 
Отправлено #6


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Да ладно ... Подрядчик прибрал к рукам дома, которые обслуживал? Тогда почему все работали в Деоне, а не в Инженере? Но регистрация 2007 года меня удивила.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Sep 29 2012, 09:51 
Отправлено #7


nya^^

Сообщений: 4 924
Из: Cheb'ы



Цитата(Lavatera @ Sep 29 2012, 06:10)
Да ладно ... Подрядчик прибрал к рукам дома, которые обслуживал? Тогда почему все работали в Деоне, а не в Инженере? Но регистрация 2007 года меня удивила.
*

ну видимо не все только в деоне...
а по поводу прибрали, я же говорю кому-то просто захотелось единоличной власти (:

Сообщение отредактировал NiK - Sep 29 2012, 09:52

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
melodio
post Sep 29 2012, 22:05 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 059



Цитата(NiK @ Sep 28 2012, 21:39)
давно, это подрядчик деона... smile3.gif
где бумаги, сканы и тп и тд...? хватит прятать уже
еще вопрос, если "инженер" как подрядчик обслуживал дома и судя по словам топикстартера же обслуживал плохо, то что изменится после того как он станет ук.
З.Ы. и какие полномочия у советчиков МКД? О_о что им дало право решать за всех на этом собрании?
*

1. по поводу документов - я не работаю в инженере, так что какие вам документы нужны? могу только отсканить документы, что даются на заседаниях председателей мкд, т.к сама председатель и там присутствую
2. у инженера по крайней мере нет параллельных бизнесов, которые будут пользоваться ресурсами ук, как у учредителей деона.
3. последний состав деона, сформированный при сыройкине, от пто до главбуха меня полностью устраивает: есть с чем сравнить, когда директорствовал Антонов, до сих пор с содроганием вспоминаю походы в деон того периода - сейчас он начинает восстанавливать тот коллектив - начал с Пушковой.
4. тот кто не в теме и не знает как работал Деон при Антонове, а затем при Сыройкине, конечно, может делать выводы о мошенничестве, рейдерстве... и объяснить здесь очень сложно как все на самом деле - уж очень легко опытные блоггеры орудуют словами и их смыслами - могу лишь пригласить на след. заседание председателей желающих, правда собрание такое не очень часто проводиться, примерно раз в квартал, по необходимости - там станет понятно, что все исходит от собственников, которых представляют председатели.
Profile CardPM
  0/+1  
NiK
post Sep 29 2012, 22:15 
Отправлено #9


nya^^

Сообщений: 4 924
Из: Cheb'ы



Цитата(melodio @ Sep 29 2012, 23:05)
1. по поводу документов - я не работаю в инженере, так что какие вам документы нужны? могу только отсканить документы, что даются на заседаниях председателей мкд, т.к сама председатель и там присутствую
2. у инженера по крайней мере нет параллельных бизнесов, которые будут пользоваться ресурсами ук, как у учредителей деона.
3. последний состав деона, сформированный при сыройкине, от пто до главбуха меня полностью устраивает: есть с чем сравнить, когда директорствовал Антонов, до сих пор с содроганием вспоминаю походы в деон того периода - сейчас он начинает восстанавливать тот коллектив - начал с Пушковой.
4. тот кто не в теме и не знает как работал Деон при Антонове, а затем при Сыройкине, конечно, может делать выводы о мошенничестве, рейдерстве... и объяснить здесь очень сложно как все на самом деле - уж очень легко опытные блоггеры орудуют словами и их смыслами - могу лишь пригласить на след. заседание председателей желающих, правда собрание такое не очень часто проводиться, примерно раз в квартал, по необходимости - там станет понятно, что все исходит от собственников, которых представляют председатели.
*

по касательной прошлись, на вопрос что изменится так ответа и не прозвучало... если все так же было в деоне и все шло к лучшему, чо это вдруг в инженере начали кооперироваться?
то что бизнеса параллельного нет, это о чем? нет-нет, и вдруг появился, снова уйдете? smile3.gif

документы в первую очередь интересны подтверждающие легитимность ук "инженер", протокола собраний, предписания жил. инспекции, прокуратуры и тп и тд, кто-то же вас рассудить должен?

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+2  
FaKiR
post Sep 29 2012, 23:38 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 154



для начала пусть автор темы отчитается о своем доме Эгерский б-р 5. Где результаты голосования, где протоколы, сколько процентов набралось?
Profile CardPM
  0/+3  
FaKiR
post Sep 29 2012, 23:48 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(melodio @ Sep 28 2012, 21:08)
Вот какая информация прозвучала на собрании:
-  с 1 октября 2012 г. ООО УК ЖКХ "Инженер" вступает в права управляющей компании (уведомление о рассторжении договора с ООО УК "Деон" были высланы 8 августа, сроки соблюдены).
- на голосование было вынесено предложение об оплате за сентябрь месяц компании ООО УК ЖКХ "Инженер" - проголосовали единогласно.

*

как можно платить новой УК и за что? за то что в сентябре Деон работал - получает Деон, я полагаю. Как может новая УК брать деньги не за свою работу за сентябрь? этого я пока не понимаю...
Profile CardPM
  0/+1  
Lavatera
post Sep 30 2012, 08:58 
Отправлено #12


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Оплата месяцем раньше - это перебор. А вот оплата в текущем месяце - это можно принять в соответствии с договором.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+1  
Alesha
post Sep 30 2012, 09:09 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 205



Хотелось бы послушать главного зачиньщика этого действа, товарища Пономоренко, домком Хевешская 19, melodio это так дурёха которой он манимулирует как и другими малообразованными в сфере ЖКХ домкомами.
Хотя нет, он промолчит, он не будет играть на публику, он как всегда руководит в сторонке ни чем не показывая свои желания и мотивы в основных темах, чтобы в любом случае ему крайним не стать.
Вспомнити все революции, ведь зачиньщики первыми на плаху идут.

Сообщение отредактировал Alesha - Sep 30 2012, 09:11

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  0/+3  
Alesha
post Sep 30 2012, 09:13 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 205



Цитата(Lavatera @ Sep 30 2012, 09:58)
Оплата месяцем раньше - это перебор. А вот оплата в текущем месяце - это можно принять в соответствии с договором.
*

Власть она опьяняет и не даёт принимать правильных решений, остаётся одно, как можно больше захапать smile3.gif
Вот melodio, скажите мне сколько будут иметь девидендов с предприятия новоявленные учередители, г-н Пономоренко А.В. и Александрова Г.К., я думаю нам всем интересно.
Ведь они не радиблагосостояния своего всё делают а ради благосостояния МКД.

Сообщение отредактировал Alesha - Sep 30 2012, 09:17

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  0/+2  
melodio
post Sep 30 2012, 09:21 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 059



Ну вот, уже от двоих лиц - Алексея - бывшего начальника ПТО (очень невыдержанного человека) и своего же соседа Fakira получила оскорбления - зачем опускаться до такого уровня? Или вы таким образом демонстрируете свой невысокий [уровень]?
По поводу слов Пономаренко - не все такие уж связисты, как здесь присутствующие.
Ну и еще - я лично тему на время покидаю, неприятны личные нападки, лично заинтересованные, проживающие в районе могут и в Инженер к директору обратитьстя за разъяснениями, а все к-делу-неотносящиеся просто подождут, пока ситуация разрулится и будет о чем поговорить.
Денис, подойди ко мне, я покажу тебе протоколы.

Сообщение отредактировал melodio - Sep 30 2012, 09:22
Profile CardPM
  -3/0  

28 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: