4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Зачем второй Перекресток в Волжском-3?

Майк
post Dec 28 2017, 14:04 
Отправлено #46


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Тесновато в новом.
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post Mar 5 2018, 17:36 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 472



"Новый Перекресток" хотя рядом и с домом, но попал в него только вчера.

Очень "интересный" магазин:

- на входе сразу встречает запах фекалий, туалета и прочей канализации. Очень "удачный" выбор запаха, особенно когда взгляд падает на овощи и фрукты. Так и тянет, так и тянет купить...

- ряды с продуктами как-то странно расположены, кто-там был мерчендайзером или как называется человек отвечающий за выкладку товара. Просто трындец, это даже не с целью запутать, это просто конец всякой логике, а еще добавим ароматный запах канализации в магазине...

- Ассортимент товара, как в Пятерочке или Магните. А ведь это типа "продуктовый супермаркет".

Не знаю, как по мне, я туда ни ногой, очень неуютный магазин, больше похож на склад.

ps. Видимо "Перекресток" в этом месте открыли, лишь бы место не доставалось другому игроку рынка, например "Евроспар" был бы очень к месту там...



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Mar 5 2018, 18:13 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 291



Цитата(shicoy @ Mar 5 2018, 17:36)
- Ассортимент товара, как в Пятерочке или Магните. А ведь это типа "продуктовый супермаркет".
*

Странно, в Перекрестках наоборот должен быть более дорогой ассортимент продуктов...
Я например никогда не видел в Пятерочках сыр Пармезан и тп, в отличие от Перекрестков.
Profile CardPM
  0/0  
shicoy
post Mar 6 2018, 20:01 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 472



Цитата(Grek @ Mar 5 2018, 18:13)
Странно, в Перекрестках наоборот должен быть более дорогой ассортимент продуктов...
Я например никогда не видел в Пятерочках сыр Пармезан и тп, в отличие от Перекрестков.
*

Должен быть, и разумеется в чем-то он все же лучше... Но увы, сравнить тот же Спар и Перекресток по ассортименту, выбор будет не в пользу второго.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения