www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Только в России используют допинг?, Хочу обсудить, только ли в России используется допинг.

Как Вы считаете, допинг — это отличительная черта только российских спортсменов?

Я считаю, что допинг принимают только российские спортсмены, остальные страны абсолютно чисты. [ 3 ] ** [5,88%]
Я считаю, что только в России допинг системно используют большинство спортсменов, а в других странах и спортсмены, и тренеры считают допинг нечестной борьбой и случаи использования крайне редки. [ 5 ] ** [9,80%]
Я считаю, что допинг в большом спорте — явление печальное, но в современном мире неизбежное, и используют его в более-менее равной степени в большинстве стран. [ 43 ] ** [84,31%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
Я считаю, что допинг принимают только российские спортсмены, остальные страны абсолютно чисты. (2): Tanya_1, koTik121
Я считаю, что только в России допинг системно используют большинство спортсменов, а в других странах и спортсмены, и тренеры считают допинг нечестной борьбой и случаи использования крайне редки. (2): neo, offsky
Я считаю, что допинг в большом спорте — явление печальное, но в современном мире неизбежное, и используют его в более-менее равной степени в большинстве стран. (18): Bengan, Chapaenok-ROSS, Desperado, Diman-Mistral, Gamen, Irinka, LittleWing, Sommelier, Volfenstein, efim, miron111, trasher, Азъ есмъ., СПАРФАН, Сидороff, Ухов, Хрюн, Шестипалый
Теги: ДОПИНГ
Шестипалый
post Dec 13 2017, 00:05
Отправлено #46

Гуру

Цитата(Sargay @ Dec 12 2017, 23:09)
Тююю... По степени конкретности, сей ответ ничем не лучше "рептилоидов"...  biggrin.gif
*

Уж какой есть.

Цитата(Sargay @ Dec 12 2017, 23:09)
В данном случае, решение принято МОКом. Зачем МОКу мировая гегемония?  blush2.gif
*

Я думаю, понятно, что МОК существует не в вакууме и его решения связаны с международной обстановкой. Хотя, возможно, некоторые и считают, что МОК абсолютно независим... И кристально честен... И у него нет никаких материальных интересов... И у его членов тоже нет таких интересов... Всё возможно, есть и такие люди, среди участвовавших в опросе, похоже, таких двое )))

Сообщение отредактировал Шестипалый - Dec 13 2017, 00:06

--------------------
«Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям» ©
«Указую на форумах и в соцсетях господам юзерам писать токмо словами, а не умолчаниями, дабы дурь каждого всем видна была»
Profile CardPM
  -2/0  
offsky
post Dec 13 2017, 00:17
Отправлено #47

Новичок

Цитата(Шестипалый @ Dec 13 2017, 00:05)
Уж какой есть.
Я думаю, понятно, что МОК существует не в вакууме и его решения связаны с международной обстановкой. Хотя, возможно, некоторые и считают, что МОК абсолютно независим... И кристально честен... И у него нет никаких материальных интересов... И у его членов тоже нет таких интересов... Всё возможно, есть и такие люди, среди участвовавших в опросе, похоже, таких двое )))
*

Про жукова-исинбаеву-тарпищева также считаете? biggrin.gif

--------------------
I've seen angels fall from blinding heights
Profile CardPM
  -2/+5  
ifa21rus
post Dec 19 2017, 21:27
Отправлено #48

Гуру

Шестипалый, весьма неожиданное для Вас амплуа. good.gif
Хотя и тут бесконечный топик на тему "был/не былпил/не пил" можно будет замутить... ph34r.gif

Сообщение отредактировал ifa21rus - Dec 19 2017, 21:28

--------------------
Я покинул тему и форум ввиду объявления мною бана хамской манере модерирования от "Наблюдателя".
Profile CardPM
  0/0  
Переговорщик
post Dec 19 2017, 21:57
Отправлено #49

Эксперт

Из: Канаш

«Шокирован и удивлён»: олимпийского чемпиона из США обвинили в причастности к контрабанде допинга
https://ru.rt.com/9wq1

--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Profile CardPM
  -2/+1  
Desperado
post Dec 9 2019, 22:57
Отправлено #50

Гуру

Цитата
Только в России используют допинг?,

Используют везде.
Но не забывайте про двойные стандарты.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options